11 ноября 2015

Кто прав? Рассудите! Очень нужна срочная и правильная оценка ситуации!!!

Купила у девушки два антиперсперанта по 120 грамм. Вот ссылка на объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4274031.html

Если удалит объявление прилагаю фото.

В общем ситуация, излагаю максимально без эмоций!

Купила. Оформила заказ. Фото тоже прилагаю. Приходит - 2 по 40 грамм. Я естественно дава звонить..цитирую:" Ой, девушка вы у меня такая первая..все спрашивают..а в заказ я даже не смотрела..а зачем? Все заказывают и довольны."

Я же прошу в свою очередь вернуть деньги. Она мне сразу: "Ну давайте доставку попалам"
Я естественно не в восторге от такого расклада, говорю ей: "У вас на картинке заявлено 120 грамм, в описании написано "в наличии, цену уточняйте" (в общем сижу как дура и читаю ей ее же объявление). Она мне:" все спрашивают, а вы нет. У меня там маленькими буквами написано" Ну фото я приложила можете оценить.

В общем я уже согласилась на мою доставку. В общем 60 грн в никуда. В итоге она посидела подумала..пишет:"Вы меня оскорбили...вы у меня такая первая, отправите посылку, скините ттн, тогда верну деньги." Я ей звоню, спрашиваю в своем ли она уме..она мне на это:"а может вы им попользовались..я его понюхать хочу."В итоге договорились, что вернет 50%, а вторую часть после отправки товара. Но вот прошел день..она не отвечает..да и верить ей оснований нет, так как я сделала заказ 5, а 7 числа, в субботу она мне написала, что муж отправил товар, но ттн забыл в машине, а на накладной стояло 9 число, потом по телефону она меня обвинила, что совести у меня нет, что она в субботу на другой конец города с ребенком по ночи ездила, чтоб мне посылку отправить, а видите ли не верю ей.
Вот прошел день, она деньги не отправилаю На смс не ответила.
И оставить эти камни я категорически не хочу, так как это "жаба" заломила цену самую высокую на кидстафф. Я знаю где 120 грамм можно купить за 140 грн.

Вот что делать??? Хочу свои деньги обратно. Хотя бы уже за кристаллы. И к модераторам не знаю как обратиться.

показать весь текст
автор Lissa227 11 ноября 2015
Ответ для звездная галактика
Вы спросили - цена?
или цена 120?
цена 120 грн, я уточнила дополнительно..
звездная галактика 11 ноября 2015
Ответ дляLissa227
цена 120 грн, я уточнила дополнительно..
тогда кидайте скрин админам - это действительно обман
автор Lissa227 11 ноября 2015
Ответ для звездная галактика
тогда кидайте скрин админам - это действительно обман
а можно напрямую админам писать?я заполнила заявку в поддержке..
звездная галактика 11 ноября 2015
Ответ дляLissa227
а можно напрямую админам писать?я заполнила заявку в поддержке..
автор Lissa227 11 ноября 2015
Ответ для звездная галактика
неа...ну я через поддержку обратилась..пока ничего(((
звездная галактика 11 ноября 2015
Ответ дляLissa227
неа...ну я через поддержку обратилась..пока ничего(((
ночь на дворе однако
ждите
Baby-shopping 11 ноября 2015
Ответ дляLissa227
Девушки миеленьгие!Это она уже добавила((((там не было ничего в том-то и дело.Вот так было

ну видно же 120 грамм под заказ на вашем скрине
Baby-shopping 11 ноября 2015
Ответ дляruby_love
я дала выше ссылку с кэша где видно, что этого не было.

как не было?! написано же: 120 грамм под заказ
Baby-shopping 11 ноября 2015
Ответ дляLissa227
цена 120 грн, я уточнила дополнительно..

сделайте скрин где вы уточняли цену?
автор Lissa227 11 ноября 2015
капец...она и в заказе изменила размер!!!!
автор Lissa227 11 ноября 2015
Ответ дляBaby-shopping

сделайте скрин где вы уточняли цену?
пожалуйста
Baby-shopping 11 ноября 2015
Ответ дляLissa227
пожалуйста

ну вот, вы спросили просто ’цена?’ она и сказала вам цену того, что есть в наличии, т.е. 40 грамм.
а если бы вы спросили ’какая цена 120 грамм?’, тогда бы был другой разговор.
продавец, конечно, хитрая, но как бы.. вы и сами виноваты.
ну и средства возвращают после получения товара
Baby-shopping 11 ноября 2015
Ответ дляLissa227
капец...она и в заказе изменила размер!!!!

а вот за это могут админы и наказать. ну у вас же есть скрин вашего заказа
автор Lissa227 11 ноября 2015
Ответ дляBaby-shopping

ну вот, вы спросили просто ’цена?’ она и сказала вам цену того, что есть в наличии, т.е. 40 грамм.
а если бы вы спросили ’какая цена 120 грамм?’, тогда бы был другой разговор.
продавец, конечно, хитрая, но как бы.. вы и сами виноваты.
ну и средства возвращают после получения товара
я бы без проблем так и сделала, но она меня обманула. Оснований полагать, что не сделает еще раз так - нет. договорились в конце концов, что 50% денег вышлет до отправки, а 50% после. А потом изменила объявление, заказ и не отвечает больше...
автор Lissa227 11 ноября 2015
да есть и видео есть..
Baby-shopping 11 ноября 2015
Ответ дляLissa227
я бы без проблем так и сделала, но она меня обманула. Оснований полагать, что не сделает еще раз так - нет. договорились в конце концов, что 50% денег вышлет до отправки, а 50% после. А потом изменила объявление, заказ и не отвечает больше...

вы договорились на отличный вариант, а то, как она себя сейчас ведет, конечно, крайне некрасиво
автор Lissa227 11 ноября 2015
Ответ дляBaby-shopping

вы договорились на отличный вариант, а то, как она себя сейчас ведет, конечно, крайне некрасиво
спасибо..ну она не хочет даже половину доставки оплатить...меня это возмутило..а сейчас хоть бы за заказ деньги вернула...но она видимо этого делать не собирается..
звездная галактика 11 ноября 2015
Ответ дляLissa227
пожалуйста
вот о чем я Вас спрашивала. цена или цена 120.
автор Lissa227 11 ноября 2015
Девочки!она объявилась, она согласна оплатить половину стоимости заказа, но с условием, что я оплачу доставку. После отправкки пришлет вторую сумма. Так как она изменила заказ и объявление..веры ей нет...И я истинно убежденна, что нечестно, что я должна потерять 56 грн.((что делать?
автор Lissa227 11 ноября 2015
Ответ дляBaby-shopping

вы договорились на отличный вариант, а то, как она себя сейчас ведет, конечно, крайне некрасиво
Девочки!она объявилась, она согласна оплатить половину стоимости заказа, но с условием, что я оплачу доставку. После отправкки пришлет вторую сумма. Так как она изменила заказ и объявление..веры ей нет...И я истинно убежденна, что нечестно, что я должна потерять 56 грн.((что делать?
автор Lissa227 11 ноября 2015
Ответ для звездная галактика
Девочки!она объявилась, она согласна оплатить половину стоимости заказа, но с условием, что я оплачу доставку. После отправкки пришлет вторую сумма. Так как она изменила заказ и объявление..веры ей нет...И я истинно убежденна, что нечестно, что я должна потерять 56 грн.((что делать?
автор Lissa227 11 ноября 2015
Ответ дляruby_love
Оооо так прод по ходу врушка http://webcache.googleusercontent.com/search?rlz=1... , сори автор. Тогда вообще моё ИМХО возврат за счёт продавца.
Девочки!она объявилась, она согласна оплатить половину стоимости заказа, но с условием, что я оплачу доставку. После отправкки пришлет вторую сумма. Так как она изменила заказ и объявление..веры ей нет...И я истинно убежденна, что нечестно, что я должна потерять 56 грн.((что делать?
Baby-shopping 11 ноября 2015
Ответ дляLissa227
Девочки!она объявилась, она согласна оплатить половину стоимости заказа, но с условием, что я оплачу доставку. После отправкки пришлет вторую сумма. Так как она изменила заказ и объявление..веры ей нет...И я истинно убежденна, что нечестно, что я должна потерять 56 грн.((что делать?

доставка должна быть тоже пополам я считаю
автор Lissa227 11 ноября 2015
Ответ дляBaby-shopping

доставка должна быть тоже пополам я считаю
она на отрез отказывается...
звездная галактика 11 ноября 2015
Ответ дляLissa227
Девочки!она объявилась, она согласна оплатить половину стоимости заказа, но с условием, что я оплачу доставку. После отправкки пришлет вторую сумма. Так как она изменила заказ и объявление..веры ей нет...И я истинно убежденна, что нечестно, что я должна потерять 56 грн.((что делать?
Вы виноваты обе. одна не до спросила. вторая не уточнила.
соглашайтесь пока хоть деньги возвращают
Baby-shopping 11 ноября 2015
Ответ для звездная галактика
Вы виноваты обе. одна не до спросила. вторая не уточнила.
соглашайтесь пока хоть деньги возвращают

как-то так
автор Lissa227 11 ноября 2015
Ответ для звездная галактика
Вы виноваты обе. одна не до спросила. вторая не уточнила.
соглашайтесь пока хоть деньги возвращают
не понимаю в чем моя вина..((в объявлении стоит левое фото(в заказе я уточнила, что я заказываю..
звездная галактика 11 ноября 2015
Ответ дляLissa227
не понимаю в чем моя вина..((в объявлении стоит левое фото(в заказе я уточнила, что я заказываю..
у Вас не 0-й рейтинг. и Вы б уже могли привыкнуть что тут из покупателей очень часто делают виноватых. моя любимая тема с гелем для душа за 700 грн. где покупатель не досмотрел что это гель а не вода. и через пол часа просил отмену. но нет - стал НЕ счастливым обладателем геля для душа за повторю 700 грн. т.ч - соглашайтесь пока деньги возвращают!
автор Lissa227 11 ноября 2015
Ответ для звездная галактика
у Вас не 0-й рейтинг. и Вы б уже могли привыкнуть что тут из покупателей очень часто делают виноватых. моя любимая тема с гелем для душа за 700 грн. где покупатель не досмотрел что это гель а не вода. и через пол часа просил отмену. но нет - стал НЕ счастливым обладателем геля для душа за повторю 700 грн. т.ч - соглашайтесь пока деньги возвращают!
капец...а если я у нее после оплаты попрошу половину доставки?это конечно с моей стороны будет не порядочно(((блин...ненавижу эту ситуацию..в любом случае спасибо за участие..
звездная галактика 11 ноября 2015
Ответ дляLissa227
капец...а если я у нее после оплаты попрошу половину доставки?это конечно с моей стороны будет не порядочно(((блин...ненавижу эту ситуацию..в любом случае спасибо за участие..
Вам очень повезет если она его заберет назад и вернет деньги. был бы человек порядочный - эта ситуация просто не возникла бы...