11 ноября 2015

Кто прав? Рассудите! Очень нужна срочная и правильная оценка ситуации!!!

Купила у девушки два антиперсперанта по 120 грамм. Вот ссылка на объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4274031.html

Если удалит объявление прилагаю фото.

В общем ситуация, излагаю максимально без эмоций!

Купила. Оформила заказ. Фото тоже прилагаю. Приходит - 2 по 40 грамм. Я естественно дава звонить..цитирую:" Ой, девушка вы у меня такая первая..все спрашивают..а в заказ я даже не смотрела..а зачем? Все заказывают и довольны."

Я же прошу в свою очередь вернуть деньги. Она мне сразу: "Ну давайте доставку попалам"
Я естественно не в восторге от такого расклада, говорю ей: "У вас на картинке заявлено 120 грамм, в описании написано "в наличии, цену уточняйте" (в общем сижу как дура и читаю ей ее же объявление). Она мне:" все спрашивают, а вы нет. У меня там маленькими буквами написано" Ну фото я приложила можете оценить.

В общем я уже согласилась на мою доставку. В общем 60 грн в никуда. В итоге она посидела подумала..пишет:"Вы меня оскорбили...вы у меня такая первая, отправите посылку, скините ттн, тогда верну деньги." Я ей звоню, спрашиваю в своем ли она уме..она мне на это:"а может вы им попользовались..я его понюхать хочу."В итоге договорились, что вернет 50%, а вторую часть после отправки товара. Но вот прошел день..она не отвечает..да и верить ей оснований нет, так как я сделала заказ 5, а 7 числа, в субботу она мне написала, что муж отправил товар, но ттн забыл в машине, а на накладной стояло 9 число, потом по телефону она меня обвинила, что совести у меня нет, что она в субботу на другой конец города с ребенком по ночи ездила, чтоб мне посылку отправить, а видите ли не верю ей.
Вот прошел день, она деньги не отправилаю На смс не ответила.
И оставить эти камни я категорически не хочу, так как это "жаба" заломила цену самую высокую на кидстафф. Я знаю где 120 грамм можно купить за 140 грн.

Вот что делать??? Хочу свои деньги обратно. Хотя бы уже за кристаллы. И к модераторам не знаю как обратиться.

автор Lissa227 11 ноября 2015
Кстати имя дамы - groomedwoman
ІВ-ФРАНКІВСЬК... 11 ноября 2015
Ответ дляLissa227
Кстати имя дамы - groomedwoman
malva08 11 ноября 2015
А вы уточняли - какие граммы покупали? Там же 2 вида в обья-нии прописано
gorgo 11 ноября 2015
Классика жанра, автор идите по ссылкеh из поста 2, Вам 100% туда
Ай да продавец, ай да молодца
malva08 11 ноября 2015
Какая цена на 40 гр и на 120 гр?
gorgo 11 ноября 2015
Ответ дляmalva08
А вы уточняли - какие граммы покупали? Там же 2 вида в обья-нии прописано

в заказе у покупателя видно-120 грамм (скрин2)
звездная галактика 11 ноября 2015
скрин страницы когда делали? и сейчас и у Вас в объявке указано - в наличии 40 грм. на фото вообще ничего не видно
tereza000 11 ноября 2015
120 грамм под заказ Также в наличии Омега-3 200 и 100 капсул.На все вопросы отвечу.
то есть у нее в наличии, только 40 грамм.
вы уточнили?
malva08 11 ноября 2015
Ответ дляgorgo

в заказе у покупателя видно-120 грамм (скрин2)
А какая все таки цена на 40 г и 120 г?
gorgo 11 ноября 2015
Ответ дляmalva08
А какая все таки цена на 40 г и 120 г?

скрин 2 -120 грн., а 120 г под заказ (в объявлении)
ruby_love 11 ноября 2015
Невнимательный покупатель В объявлении указано в наличии только 40гр и такой же продавец так как в заказе покупатель хочет 120гр. . Делите доставку пополам и возвращайте. Только по правилам сначала возврат товара, потом возврат денег.
автор Lissa227 11 ноября 2015
Ответ дляmalva08
А вы уточняли - какие граммы покупали? Там же 2 вида в обья-нии прописано
Это она уже добавила...(((
malva08 11 ноября 2015
Ответ дляgorgo

скрин 2 -120 грн., а 120 г под заказ (в объявлении)
Так это может цена за 40 г?
автор Lissa227 11 ноября 2015
Ответ дляruby_love
Невнимательный покупатель В объявлении указано в наличии только 40гр и такой же продавец так как в заказе покупатель хочет 120гр. . Делите доставку пополам и возвращайте. Только по правилам сначала возврат товара, потом возврат денег.
Девушки миеленьгие!Это она уже добавила((((там не было ничего в том-то и дело.Вот так было
автор Lissa227 11 ноября 2015
Ответ дляmalva08
Так это может цена за 40 г?
Да, только этого не было нигде указано. Я в заказе все заполнила.Фото я приложила..
звездная галактика 11 ноября 2015
Ответ дляLissa227
Это она уже добавила...(((
ну так а смысл? Вы пишете - если удалит объявление прилагаю фото. а на фото то же указано 40 грм. доставайте объявку из кэша или девочек просите
ruby_love 11 ноября 2015
Оооо так прод по ходу врушка http://webcache.googleusercontent.com/search?rlz=1... , сори автор. Тогда вообще моё ИМХО возврат за счёт продавца.
ruby_love 11 ноября 2015
Ответ дляLissa227
Девушки миеленьгие!Это она уже добавила((((там не было ничего в том-то и дело.Вот так было
я дала выше ссылку с кэша где видно, что этого не было.
автор Lissa227 11 ноября 2015
Есть фот скрин до, но блин, я надеюсь модераторы могут это проверить. Потому что она это только вот сегодня исправила((
malva08 11 ноября 2015
Ответ дляLissa227
Да, только этого не было нигде указано. Я в заказе все заполнила.Фото я приложила..
По моему вы друг друга не поняли. Думаю, вопрос можно решить без привлечения администрации
tereza000 11 ноября 2015
Ответ дляLissa227
Девушки миеленьгие!Это она уже добавила((((там не было ничего в том-то и дело.Вот так было

капец. пишите админам.
бессовестная.
автор Lissa227 11 ноября 2015
Ответ дляruby_love
Оооо так прод по ходу врушка http://webcache.googleusercontent.com/search?rlz=1... , сори автор. Тогда вообще моё ИМХО возврат за счёт продавца.
а как вы это сделали??
автор Lissa227 11 ноября 2015
Ответ дляmalva08
По моему вы друг друга не поняли. Думаю, вопрос можно решить без привлечения администрации
она наотрез отказывается пересылку даже одну оплачивать, а сейчас вообще не отвечает и деньги не вернула(((
ruby_love 11 ноября 2015
Ответ дляmalva08
По моему вы друг друга не поняли. Думаю, вопрос можно решить без привлечения администрации
как можно не заметить, что покупатель заказывает 120гр, а не 40. Темболее что 120гр по заказ. Почему продавец не уточнила? Странно как то
ruby_love 11 ноября 2015
Ответ дляLissa227
а как вы это сделали??
в поисковик вбиваете слово cashe: потом ссылку на объявку. И та-дааааам.
gorgo 11 ноября 2015
кошмар, у меня за последние пару месяцев ЧС увеличился раз в пять, куда мы катимся?(
автор Lissa227 11 ноября 2015
Спасибо всем!Обратилась в администрацию сайта. Буду ждать.
звездная галактика 11 ноября 2015
Ответ дляruby_love
Оооо так прод по ходу врушка http://webcache.googleusercontent.com/search?rlz=1... , сори автор. Тогда вообще моё ИМХО возврат за счёт продавца.
там вообще цены нет. как покупатель узнал сколько платить?
автор Lissa227 11 ноября 2015
Ответ для звездная галактика
там вообще цены нет. как покупатель узнал сколько платить?
там же написано- цену уточняйте - я спросила.
звездная галактика 11 ноября 2015
Ответ дляLissa227
там же написано- цену уточняйте - я спросила.
Вы спросили - цена?
или цена 120?