Аноним• 06 августа 2012

Отдых в Южном?

Всё таки решились на отдых в г.Южный под Одессу. Девчонки,может у кого-то есть контакты снять квартиру не очень дорого)))))Спасибки

lenchik2• 06 августа 2012
Приехала только из Южного, очень понравилось там отдыхать.Мы снимали 2 - к. квартиру с видом на море за 320 грн. Дешевле только в центре.

irisjau12• 06 августа 2012
Ответ дляlenchik2

а можно контакты?
Anshyl• 06 августа 2012
Город детей, котов и роз . Ой Извините, была куча телефонов, но за пару лет растерялись. Если можно, подсмотрю телефончики, если кто-то напишет. Мне не на сейчас.
lenchik2• 06 августа 2012
Ответ дляirisjau12

а можно контакты?

У мужа в телефоне должен быть номер, вечером посмотрю и напишу.
Аноним• 06 августа 2012
В Южном на автостанции с утра дежурят тётеньки с табличками о сдаче жилья + объявления на каждом столбе. Так что на улице не останетесь
anna_les• 06 августа 2012
Отдыхали на базе отдыха, деревянные домики, душ-туалет на улице, без всяких излишество, но до моря 3 минуты. Домик на 2 комнаты, 4-5 человек, холодильник, плитка, по 55 грн с человека.
Если не притязательны к супер удобствам, обращайтесь, дам номер
juky09• 06 августа 2012
я тут выкладывала море телефонов, забейте в поиск южный)
автор Аноним • 06 августа 2012
Ответ дляjuky09
Я многим уже звонила,,,,на это время даные квартиры заняты))))
lenchik2• 06 августа 2012
0676613135 Оксана.Это риелтор, она поможет подобрать квартиру.Мы жили на Приморской 19, можете спросить свободна ли именно эта квартира.

автор Аноним • 08 августа 2012
Ответ дляlenchik2
ЗВОНИЛА Я ЭТОЙ ДЕВУШКИ,,,,,ОНА ПРЕДЛОЖИЛА ТОЛЬКО КОМНАТУ)))ДРУГИХ ВАРИАНТОВ ПОКА НЕТ)))))
Аноним• 15 августа 2012
Мы вот только вернулись из Южного. Впечатления только хорошие. Снимали 1к на Новобилярской, это новострой - квартира большая, 20м комната. Платили 200 грн/сутки. К морю идти 10 мин, пляж возле профилактория ’ПортовиК’. На этом пляже почти нет людей (если сравнить с центральным, где яблоку негде упасть). Если Вам важно позагорать и поплавать без шума, людей и навязчивых торговцев, ищите на Новобилярской, на Ленина (начальные номера). Приморская и Строителей ближе к центральному пляжу, в центре вообще не советую, если Вы все таки на море приехали, а не ходить по рынку-магазинам, имхо. Вот номер нашей хозяйки 097-439-99-26, Оксана.
Брюльтик• 29 августа 2012
Извините,что так поздно(были в Южном-супер!квартиру снимали в новом доме с видом на море,сам дом только построен,три комнаты,ремонт евро,новая мебель(две спальни+в зале мягкий уголок)3 лоджии,кухня встроенная со всем,что нужно!Вообщем условия были просто замечательные и эта роскошь нам стоила(в июле)270 грн сутки.Если интересно пишите дам номер)
nato4ka• 26 июня 2013
Ответ дляUlia_torg
дайте плиз номер телефона, спасибо