Виннипуховна• 12 ноября 2015
Еще один вопрос о доставке из Китая
Девочки, назрел еще вопрос - дешевые посылки трекаются вплоть до того момента, как они попадают в сортировочный цент в Украине...к сожалению. Я так поняла, судя по моим недавним потеряшкам. Попадая в Украину им зачем-то присваивается новый номер, который уже никто не знает и отследить посылку далее у меня уже нет возможности. Я правильно понимаю? Дальше остается надеяться, что сотрудники Укрпочты все же доставят мне ее. А если нет,как ее найти?
Если ли какой-то реестр на Укрпочте, где было бы указано, что международной посылке такой-то был присвоен номер такой-то...?
В общем, что делать? По двум из посылок, они попали в Украину еще в сентябре..и пропали, остальные еще время позволяет ждать, но тоже уже переживаю за них
На Укрпочте местной сказали, что на такие дешевые посылки они жалобы на поиск не принимают, правда?
Оябунчик• 12 ноября 2015
А в чём проблема собственно? Ну потерели/замутили...и пофиг. Возвращайте деньги, заказывайте заново и надейтесь что со второй попытки доедет. Если повезёт - ещё и первая когда-нибудь доедет.
А вообще, делайте заказы хотя бы на 10$ (обычно уже с нормальным треком идут), или доплачивайте продавцу за трек номер, если что-то очень важное.
Оябунчик• 12 ноября 2015
’В общем, что делать?’ - открывайте диспуты и возвращайте деньги.
’На Укрпочте местной сказали, что на такие дешевые посылки они жалобы на поиск не принимают, правда?’ - Вы не уточнили стоимость ваших посылок. Обычно если нет нормального трека - это и не посылка вовсе. Это бандероль, а их разыскивать не будут.
Виннипуховна
• 12 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
Проблема в том что я прошляпила срок подтверждения
Виннипуховна
• 12 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
Да, суммы маленькие, наверное, бандерольками пошли... по доллару, по 0,8 доллара, по 2 доллара((