Птица секретарь• 12 ноября 2015
Как лучше переслать посылку из Москвы в Киев?
Можно ли сейчас передавать передачи проводниками в поезде? И посоветуйте, пожалуйста, какую-то службу, которая доставляет посылки из Москвы в Киев. Вопрос очень важный.
Грушки-яблочки• 12 ноября 2015
я на прошлой неделе передавала проводником не большая лёгкая коробка 20 у.е.
Кидстаффовна• 12 ноября 2015
мы в Москву и нам из Москвы передают только поездом.
цена зависит от содержимого посылки.
Федорино Горе• 12 ноября 2015
Можно почтой´ у них на рос почте отправляют у нас на укрпочте забираете.
Идууу--уууу блин• 12 ноября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
проводники только в уе берут?