Добра всем!• 12 ноября 2015

Что планируете купить с бытовой техники на кухню.

Беговая дорожка для носа• 12 ноября 2015
Секретница• 12 ноября 2015
Нічого. В мене все є!
Любви вам!• 12 ноября 2015
электропечь
В гости звали?• 12 ноября 2015
кофемашину
marinkamandarinka123• 12 ноября 2015
хочу посудомойку
lesya111278@mail.ru• 12 ноября 2015
Очень нужен духовой шкаф
Ежик Хрюха• 12 ноября 2015
посудомойка и миксер
Там-тарарам• 12 ноября 2015
Ничего. А что Вам даст эта информация?
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2015
электрогриль очень хочу и уже выбрала модель и тостер ,так как мой уже еле жарит тосты
а утром кофе без тоста не утро)
Радостина• 12 ноября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Ничего. А что Вам даст эта информация?
тоже об этом подумала
INLIGHT• 12 ноября 2015
Мотор в блендер Филипс но не можем найти)
автор Добра всем! • 12 ноября 2015
Девочки,вы все это купите до Нового Года.Я желаю Вам все это купить и даже больше!Получить неожиданно подарок .
автор Добра всем! • 12 ноября 2015
А мне нужна микроволновка.Правда не знаю какую модель выбрать.
mavpeniatko• 12 ноября 2015
зачем она Вам? прошла уже мода на них, да и смысла с нее? У меня есть, но стоит только для удобства подогрева воды для смеси (я ночью кормлю грудничка). Как только закончим ночью есть, сразу на дачу, а то места занимает капец. А по вопросу, хочу посудомойку и даже готовая дырка для нее есть, но стоит она сейчас оггго.
Бубль Гум)• 12 ноября 2015
Неделю назад купили духовку Больше в кухню ничего и не нужно особо. Разве что формочки для выпечки.
Теперь хочу фотоаппарат, только цены кусаются
автор Добра всем! • 12 ноября 2015
Ответ дляmavpeniatko

Для бутербродов ,люблю утром с чаем.
mavpeniatko• 12 ноября 2015
Ответ дляДобра всем!

Для бутербродов ,люблю утром с чаем.

тогда уж лучше бутербродницу, меньше места и спрятать можно когда надоест