Указка• 12 ноября 2015

Как выявить подкожного клеща?

У меня очень проблемная кожа и хочу основательно ею заняться-надоело выглядеть жирно и не ухоженно, слышала о такой проблеме как подкожный клещ, а какие нужно сдать анализы, чтобы его обнаружить?
Не против• 12 ноября 2015
идите в кож-вен к дерматологу, там прямо в лабораторию направят и возьмут у вас соскоб кожи и реснички на демодекс и скажут результат есть или нет да и лечение случае чего назначат

автор Указка • 12 ноября 2015
Ответ дляНе против

спасибо за дельный совет. Так и сделаю
ПесиКот• 12 ноября 2015
Я лечусь в кожно-венерическом деспансере. Берут соскоб с лица, кровь. Лечение долгое. Нужно выявить причину почему он из спящего состояния пришел в активность.
dub923• 12 ноября 2015
Вы знаете у меня тоже когда- то ’обнаружили’ этот клещ - это довольно редкая проблема. Потом как оказалось просто вытяжка денег и причина была банальна - аллергия на крем для лица и на мыло. Проблемная кожа зачастую связана с кишечником : ’ Я есть что я ем’ - это правда. Едие все что не попадя - на лице, едите не вовремя и фастфуды - на лице и т.д. Еще немаловажную роль играет вода: нужно пить в день не меньше 30 мл на 1 кг тела, в жару по 40 мл. Спорт ( раздвигать кровь). https://yadi.sk/i/yf_Rsr7xkMnD4 - каталог там и очищение кишечник и очищение сосудов есть.
Наталья К.• 12 ноября 2015
у дерматолога надо взять направление на анализ - соскоб. Там сошкребут кусочек с Вашей кожи и будет видно - есть ли клещ.
Журавкина• 12 ноября 2015
Ответ дляdub923

дебильней рекламы - спама еще не видела.
Ростки жимолости• 13 ноября 2015
http://fitomarket.com.ua/brendyi/seriya-stop-demod...