Шкура Шуры• 12 ноября 2015

Малыш хочет пожарную машину.Подскажите хорошие сайты)))

Хочет такую машину чтоб и двери открывались,и музыка играла.(милиция,скорая помощь,пожарка)Мы всё хочем.Нам 3 года.Подскажите сайты недорогие)
Koksunya• 12 ноября 2015
Музыкальная большая с фигурками пожарных,но двери не открываются в Mothercare хорошая,дешевле в Смике точь в точь содрали.Только продают ли их сейчас незнаю.

Koksunya• 12 ноября 2015
Вот она
Super toys• 12 ноября 2015
http://kinderclub.com.ua/catalog/plastikovye_mashi...
Машинки очень хорошего качества. Не ломаются, долговечные. Если заинтересуют, приходите в личку. Пообщаемся.
ПростоБелка• 12 ноября 2015
а мы купили Технопарк , свет, звук, открываются двери, капот. Сыну 2 года - в восторге. Брали здесь у девочки, дешевле чем в интернет-магазинах.
yriy80• 12 ноября 2015
у нас вроде дикитойс.
автор Шкура Шуры • 12 ноября 2015
Ответ дляПростоБелка
скиньте ссылочку)
ПростоБелка• 12 ноября 2015
Ответ дляШкура Шуры
скиньте ссылочку)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1234672.html