Армейская• 12 ноября 2015
Посоветуйте, пожалуйста, бойлер на кухню
Добрый вечер.
Семья 3 человека, неработаюшие, дома постоянно.
Бойлер какого объема поставить на кухню? 10, 15, 20, 30 литров?
Может и торговую марку посоветуете?
Всем заранее спасибо.
Может и торговую марку посоветуете?
Всем заранее спасибо.
Армейская
• 12 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Если три человека - это 100л по-любому.
Аристон нравится из дешевых.
на кухню!
в ванной стоит на 100)
ПоэтеСССа• 12 ноября 2015
У меня на кухне стоит на 15 литров. Оптимальным объемом будет 20, больше не нужно.
неДоЖиру• 12 ноября 2015
А зачем еще один тогда? - протянуть кусок мп-трубы через стенку и все траты.
Опять же, если у Вас автомат на 25А (стандарт для квартир), то включаться два + чайник и фсё...
Армейская
• 12 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру
два стояка в разных концах квартиры
Армейская
• 12 ноября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо, вот мы с отцом спорим, он говорит нужно минимум 30 л, я думаю, что достаточно 15-20 л.
ПоэтеСССа• 12 ноября 2015
Ответ дляАрмейская
Вполне достаточно. Обратите внимание на Atlantic, относительно недорогие и качественные, у нас такой четыре года уже (тьфу три раза)))
Сундучок с каникулами• 12 ноября 2015
Купили на дачу бойлер Аристон PRO 15 ST R\3 под мойку, верхняя поводка, 15 литров. Полностью хватает, даже на эконом режиме