Nata-88• 13 ноября 2015

Купила в Сильпо лоток яиц.....ШОК!!!!

А там под яйцами....
Масяня Я• 13 ноября 2015
Форточка с диоптриями• 13 ноября 2015
ить... я ж кофе пила...
Гадар• 13 ноября 2015
Ужас!!!
Чучело-Мяучело• 13 ноября 2015
Мля,срочно несите обратно
И р у н а• 13 ноября 2015
Какая гадость!!!! Вы вернули покупку???
Радость моя• 13 ноября 2015
как хорошо, что у меня фото на работе не открываются). Тоже кофе пью
leventy• 13 ноября 2015
какой адрес Сильпо? вернули?
Україна понад усе!• 13 ноября 2015
я кушала как раз, автор!!
rashakisa• 13 ноября 2015
Ответ дляРадость моя
черви
Инга• 13 ноября 2015
А Вы там их не проверяете? Я всегда поднимаю и смотрю, чтобы целые были. Я смотрела недавно передачу как хлеб пекут... Это жесть. Испорченные яйца, все с червями, мука рассыпалась на пол - ее веником и в чан, руки моют в той же воде, что и хлеб замешивают...
Радость моя• 13 ноября 2015
Ответ дляrashakisa
черви
жесть конечно!!
Кошечка-муркошечка• 13 ноября 2015
опарыши - муж не рыбак?
по факту - сбросьте фото на почту сильпо, у них есть.
я когда-то переписывалась - успешно - по поводу проблемки одной.
СиренаФеоктистовна• 13 ноября 2015
Белковая добавка. Экзотический китайский деликатес.
Радуйтесь что дополнительную плату не взяли
Кошечка-муркошечка• 13 ноября 2015
адрес в студию, плиз!!!
фрау Гитта• 13 ноября 2015
Опарыши((
Янка-угомонись• 13 ноября 2015
кураГАЛЯ• 13 ноября 2015
автор, идите в магазин и говорите: вот, что вы мне продали. Я сделала фото и выставлю в инете ,а еще на ваш сайт напишу. А дальше берите компенсацию в 10 кратном размере и яйцами не берите((( а какой город? что бы и мы не оплошали.
кураГАЛЯ• 13 ноября 2015
Ответ дляИнга

господи, это на каком же заводе такое? я на нашем была, то там все стирильно. и продукты нормальные.
Курочка• 13 ноября 2015
Автор, какое Сельпо??
Нарисовалось• 13 ноября 2015
Автор, адресс(((
Бойцовская• 13 ноября 2015
Ответ длякураГАЛЯ

Я была на нашем - крысы стаями бегают и оранжево-белый цвелой хлеб кладут в тесто.
соева-сысоева• 13 ноября 2015
у меня одна знакомая в атб работала, говорит их такое заставляют отмывать... такое часто привозят на склад.
Мамзелькин• 13 ноября 2015
Опарышей - в аквариум, яйца не пострадали. Чего скандалить?
Дюймовочка• 13 ноября 2015
Ответ дляИнга
у нас например яйца в картонном лотке сверху в пленку завернуты-как то тоже купила а они черные внутри-тесто испортила-понесла в магазин. в разбитом виде. я думала их там в клочья порву(перед тем спросила у продавца или свежие)
ka3n4ik• 13 ноября 2015
Автор, город и адрес Сильпо!!!!
Дежурняшная• 13 ноября 2015
Автор, а я вам не верю. Лоток грязный и старый, видно, что давно его используют и как видим не по назначению.
соева-сысоева• 13 ноября 2015
Ответ дляМамзелькин
серьезно, помыли бы и съели?
100%• 13 ноября 2015
Напишите адрес Сильпо, я бы на телевидение позвонила и в СЭС
Дюймовочка• 13 ноября 2015
девочки кидайте адреса таких магазинов и заводов?
Инга• 13 ноября 2015
Ответ длякураГАЛЯ

Это в основном в частных. Там устраивались на работу и снимали на скрытую. Там жесть просто. Найду передачу, кину посмотрите, если выдержите.