Кастрюлька
• 10 мая 2013
Сейчас жара и пыль, лицо сыпит прыщиками чем можно убрать их, тоники не выход, не помогают.
КрейсерАвроровна• 10 мая 2013
сначала определите от чего они - неправильное питание, гормональный сбой, плохая гигиена или неподходящая косметика, так же может быть аллергия на что-то..
КрейсерАвроровна• 10 мая 2013
Ответ дляКастрюлька
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4722674.html сама пользуюсь, прыщей ттт нет, еще есть классное сос средство PAYOT - паста убирает подкожники за ночь, а гель подсушивает и даже убирает следы от прыщей
alenysh_ka• 10 мая 2013
Сначала нужно выяснить причину возникновения прыщей, а только потом уже искать средства, которые помогут справиться с проблемой. Можно перепробовать много средств, но так и не получить результата, если не знать откуда ноги растут у проблемы.
бЭйбА• 10 мая 2013
А у кого-то перед критическими днями появляются прыщи? Чем справляетесь?? у меня подбородок и редко скулы за недельку до КД ’красота накрывает’. И ведь не девочка уже:)))))
Ответ дляWonder
Умывалка с 1% салициловой кислоты и АНА-кислотами + правильно подобранный крем, ну, и питание. Да и косметолог с дерматологом лишними не будут. Так как причину нужно определить, как девочки выше писали.
Правильно, забыла добавить, что подсушивающие эти все лосьоны на салициле (мурад, например) или бензонате (клиник). Ну и весь этот мульон средств от прыщей делится на два основных вида именно по активному веществу. А потом уже по степени 1% или больше. Тут тоже индивидуально, кому что больше подходит.
А еще в книжке мурада написано, что большая половина зависит от питания, а маленькая часть - от кремиков-масочек. И что нужно потреблять ’воды’, но не в виде оной, а в виде продуктов: помидоры на 90% состоят из нее. Вода из пищи расщепляется медленно и поступает постепенно. А вода, которую в последние 10 лет стало модно пить бидонами, всего лишь оседает в виде отеков, болят суставы и не уходит вес. Так что овощи в помощь. Ну и там много еще таких учений. Меня только спроси:)
А самый банальный ответ: признали, что есть сейчас взрослые прыщи. Чудного средства от них нет, а то бы все им пользовались. Вот так и ’лечу’ их чудесными средствами от цикла до цикла.