Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Таня-Канителька• 23 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
Девочки, привет! Не заходила в темку всю неделю, весна одним словом, то клумбочки, то грядочки, то прогулки на велосипеде, дитё мое меня так гоняет, ещё и ролики грозит мне подарить)))
Пишу свой вес и засяду вас читать))
68,2 я уже
Юлик, приветик! Потеряла 400 г - умница! Детеныш твой тоже молодец! - активно отдыхаете. Тоже хочу ролики освоить, думаю будет смешно

Таня-Канителька• 23 апреля 2016
Ответ дляTanya D.
Всем привет) вес после чашечки кофе!
Танюшка, вес записала). Отличных выходных!
Таня-Канителька• 23 апреля 2016
Ответ дляПаравозик
Привет всем! У меня 54,9, но реально думала, что будет больше с моим аппетитом на этой неделе...
Я предлагаю 29 еще взвеситься
Света, приветики! Ну, 100 г это чепуха), на следующей неделе потряешь
Таня-Канителька• 23 апреля 2016
Ответ дляМаняша28
Доброе утро.У меня 73 на месте.Хнык-хнык(((Позже все перечитаю.
Танюшка, не расстраивайся Все же это лучше, чем +. Но все равно бери себя в ручки - весна уже заканчивается, впереди сарафаны, шорты и майки!
Анисия• 23 апреля 2016
Всем привет. Вес 70,8. Был результат получше, эх, не зафиксировала. А вчера гости были, посидели так хорошо. Учитывая вчерашние посиделки и вкусняшки мои минус 100гр это вероятно чудо. Параметры вот еще, ОГ-100, ОТ-84, ОБ-98
Анисия• 23 апреля 2016
Ответ дляПичужка
уже читаю, поняла, боюсь я сильно этих праздников,кто их придумал, боюсь что нифига не удержусь,кончилась моя сила воли, раскачиваюсь и никак не могу взять себя в руки.Утром встаю, завтракаю правильно и аккуратно, потом в течение дня начинаю подъедать лишнячка, к вечеру успокаиваюсь и уговариваю себя что всё могу, а что ж на праздники будет, я даже пасочки печь в этом году отказалась, не буду, так гости ж, бабушки навезут,затяжное это дело и обидное))
Сухарики сушите с пасочек, будете кушать по 0,5мм до Нового года
Анисия• 23 апреля 2016
Ответ дляПичужка
фото
Ого как смело, ну я еще 5кг скину, и тоже всю свою красоту покажу. Надеюсь раньше чем к Новому году смогу позволить себе фото в купальнике Хотя если по 100гр буду сбрасывать, то может и к Рождеству
Пичужка• 23 апреля 2016
Ответ дляАнисия
а мне нечего скрывать))))) будет мне небольшой мотивацией, буду смотреть и знать, что надо работать над собой, нечего сладкое трескать))
автор Меня прет)) • 23 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Свет, а что я не так сказала? Об отпуске сообщала, потому как не все читают тему. В тему звала и по пятницам, и общаться, писала, что вес по желанию, но 13 мая все с фото весов и замерами..
Все правильно, но некоторые (оте, которые дружат с Чуком и Геком) не так поняли Так я разжевала

автор Меня прет)) • 23 апреля 2016
Ответ дляTanya D.
Всем привет) вес после чашечки кофе!
Может кофе с бутером принес небольшой привес
автор Меня прет)) • 23 апреля 2016
Ответ дляПаравозик
Я предлагаю 29 еще взвеситься
Взвешиваемся ОБЯЗАТЕЛЬНО и 29 и 6 мая и 13-го!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не дают вес те, кто слишком близко к желудку примет приготовления к праздникам и побоиться похвастаться

Я оливьешек не буду ставить)
Таня-Канителька• 23 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Хорошо), а то девочки появляются в теме, а я ’ляпаю языком’.. Информирую).
ЧукИГеки• 23 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
можна я буду відчитуватися?
автор Меня прет)) • 23 апреля 2016
Нус... Я тоже медаль взяла) Отвес есть - 64,800 Пусть не много, но ОН есть!
На привозе• 23 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))

Я оливьешек не буду ставить)
не не, расслабляться низзя! а то может быть так
На привозе• 23 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
та ну, чего смешно? пробуй ;)
ЧукИГеки• 23 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
souztrade• 24 апреля 2016
Ой девочки, ссори втыкаю в последнее время забегать в пятницу.
Похвастаться нечем, после больницы +1 кг, и того 57 кг сволочь. Подрасслабилась я что-то))
Телефон все еще накрыт, не могу сделать фотку(
Выступаю Я.• 24 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Да-да-да много раз да!!!!!!!!!!!!! А там и Лиля кучмала и без животика, а то, я как беременная! А вот нет животика!!!!!!!!!!!! И Юлька(выступаю я) платье мятного цвета прикупила, и Ириха просто красавица одела платьице нового размера(которое муж ей уже для стимула задарил - хороший муж!). Ирка, вернись, мы уже в ресторан собираемся!
Ох, девчоночки, ну и мечты-то у вас суперские накрыли, пока я то тут, то там, но я с вами и присоединяюсь к этим планам на будущее

Выступаю Я.• 24 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Ага, а Юлька уже и с колечком обручальным (в электричке с олигархом познакомилась, пока он ехал одну станцию до штрафлощадки, куда его ’Ягуар’ по ошибке забрали
)
ржунимагу...пока попадаются студенты, работяги с перегаром и бабули с баулами, но как говорится, чем черт не шутит
Выступаю Я.• 24 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Кстати, я - киевлянка, мечтающая жить вне городской черты) В перспективе - стройка дома под Киевом)) Планируем в этом году)
А я киевлянка, горожанка до мозга костей, есть у нас деревня, от моих бабушки с дедушкой, люблю там бывать, но только бывать, а вот так жить там, пока не готова
Выступаю Я.• 24 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Молодца , вот перечитала вас с утреца, помою посуду и сажусь заполнять табличку для тебя с Танюхиной помощью...вчера целый день была на субботнике, у танцколлектива сына была акция по уборке набережной и пляжа на Оболони (мы тут живем), сколько мешков мусора выгребли, трындец просто, а потом плавненько после уборки переместились во флешмоб, дети на набережной устроили танцы-шманцы, положили кепочки свои да еще и 300 грн наколядовали с проходивших мимо зрителей, а закончилось все это шашлычком, так что домой пришла поздно и пьяная
Lorena• 24 апреля 2016
Доброе утро! Как вы весной умудряетесь сидеть на диете? Мой организм устал за 1,5 года от диет, я даже немного набрала. Так что скоро вернусь к вам приводить себя в форму.
Сейчас весенняя депрессия + неконтролируемые приступы аппетита. держусь как могу. Вес в пределах 49-50 кг.
МошеЙница• 24 апреля 2016
Девочки, мне стыдно, все делаю по плану, а у меня в плюсе, 600 гр. Трындец просто. Пусть в линеечке пока остается тот, изменения вносить не будем до пятницы, 30.04.
Стильная штучка• 24 апреля 2016
Ответ дляLorena
Привет! Ну ты у нас и так худышка)))
Можешь себе позволить. А нам нельзя давать слабину , а то совсем пойдем в другую сторону ))))
Кстати, вопрос к тебе личный. Как убрать ноги и бедра? Как-то всегда они у меня полноватыми были, даже когда сверху кости торчат (((
И спину тоже сложно убирать (складки)
Может есть какие-то специальные упражнения.
Выступаю Я.• 24 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Я все-таки вижу 64,2 ...табличку отправила
Таня-Канителька• 24 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
300 г - хорошо! в нашем нелегком деле мелочей не бывает! Зато уже не 65, а 64, пусть и 800 г
Таня-Канителька• 24 апреля 2016
Ответ дляМошеЙница
Маруська, не отчаивайся! Борьбу продолжаем!
Таня-Канителька• 24 апреля 2016
Ответ дляLorena
Лариса, а я для себя сделала вывод, что это делать не просто не только весной, а в принципе. Наедать гораздо быстрее и легче(. Зимой хочется чего-то сытного, согревающего. Весна у меня с вылазками на природу ассоциируется... и это же не только шашлык и овощи-гриль, а бутеры всякие, а лисичкин хлеб. О лете промолчу.... Вот и получается, что борьба с переменным успехом, но круглый год. А ты молодец! Вот депрессию заборешь и аппетит придет в норму
Пичужка• 24 апреля 2016
Ответ дляLorena
Скажите какие могут быть диеты с весом 49-50кг?? вы что загнать себе хотите? где вы там находите лишнее?