Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Пичужка• 28 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
И правильно). Я тоже подумала, что лучше контролировать вес как всегда, чем взвеситься 13 мая и не знать куда бежать(. Держись! Заборешь ты свои 6 кг, обязательно!
я тоже так настроена, мне именно эти 6 нужны, понятно что там работать есть над чем, но больше скидывать нельзя мне, я тогда себе не нравлюсь из-за особенностей фигуры, в 60 я чувствую себя подтянутой, мне комфортно, а если меньше я меняюсь на лице, в худшую сторону, в ногах дырка появляется, и грудь пропадает совсем, потому не будем себя портить, надо 6, я смогу!

Пичужка• 28 апреля 2016
Я тоже хочу заступиться за нашу участницу, правда, давайте чуть-чуть подождём, вдруг что-то случилось
автор Меня прет)) • 28 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Светик, я все не могла успокоится(. Писала нашей просто красавице - молчит, позвонила.. Не знаю где Ира сейчас, но аукнуть тебе не может, нет доступа к интернету. Светик, я прошу тебя, подожди ее до воскресенья(в воскресенье сама и напишет). А если это необязательное существо не появится, ну, меня тогда покарай как-нибудь. А то вечно лезу со своими речами
А я (как и обещала) оливьЕВ ставить не буду до 13-го. Соответственно, и убирать никого до этого дня не буду. Отпуск так отпуск! Если вес у кого-то добавится или ’стоит’, то тоже не напишу (если не попросят занести)) То есть, покажу лишь хорошие результы в линейке. А в пятницу 13-го
автор Меня прет)) • 28 апреля 2016
Ответ дляПичужка
Натаха, ты не в теме пока Ириску пора уже отлупить!!!
Таня-Канителька• 28 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Я тоже за то, чтобы отлупить. Только тогда же тем более пусть возвращается
Пичужка• 28 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
что, Свет, балованная??
Пичужка• 28 апреля 2016
девочки, а много уже отсеялось человек, или потихоньку все ползут к цели?
Таня-Канителька• 29 апреля 2016
Ответ дляПичужка
Все в моей голове перепуталось... Помню вот, Свету(волосатое стекло), Чебураху с перцем, нерадистку Кэт. Не много думаю, все-таки тема с середины ноября прошлого года. Больше было тех, кто ’я с вами, с вами’ и на первое же взвешивание не приходил.
Таня-Канителька• 29 апреля 2016
Доброе утро). 77 кг, минус 1 кг. Прям любимая моя цифра))))). Ну, как говорится, спасибо, что не + и не на месте

Булку Дай• 29 апреля 2016
Доброе утро))) Мой вес 68,5 кг
Таня-Канителька• 29 апреля 2016
Ответ дляБулку Дай
Доброе утро))) Мой вес 68,5 кг
Лед тронулся. Твои 65 кг уже машут, Ленчик, тебе рукой! Так что вперед и дальнейших успехов!
Булку Дай• 29 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Да.если бы еще не Пасха ..... Но все равно к лету буду 65
ЧукИГеки• 29 апреля 2016
Доброго ранку! Я теж з вами) мій результат-
Пичужка• 29 апреля 2016
Доброе утро, у меня минус 1 кг, какое хорошее утро))
Таня-Канителька• 29 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Ух, ты!!! Даже перевыполнила план! Поздравляю!!! Теперь наслаждаться фигурой и закреплять результат!
Таня-Канителька• 29 апреля 2016
Ответ дляПичужка
Действительно, утро хорошее! Умница!
Стильная штучка• 29 апреля 2016
Доброе утро! Стыдно признаться, но вчера пришел друг с пивком...и я согрешила)))
Но не в этом проблема, а в том, что с утра почемуто голова разболелась и малого в садик долго собирала и както по инерции с мужем покушала.
Вот
Прстите меня, я завтра взвешусь.
Стильная штучка• 29 апреля 2016
Ответ дляПичужка
Круто очень, при таком маленьком весе за неделю 1 кг!!! Молодец!
Пичужка• 29 апреля 2016
МОТИВАШКА!!!

ЧукИГеки• 29 апреля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Действительно, утро хорошее! Умница!
Дякуюбуду старатися
Пичужка• 29 апреля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Класс, Алён, поздравляю, какая молодец!!!! Ты теперь довольна, поделись ощущениями, будешь худеть ещё немного или закреплять результат??
ЧукИГеки• 29 апреля 2016
Ответ дляПичужка
Я дуже прискіплива до себе((думаю,що ще трішки можна ,а там як получиться,головне пережити свята без полонених
Кумушка• 29 апреля 2016
Всем привет! Похвастаться в эту пятницу особо нечем(
Таня-Канителька• 29 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Вот
Прстите меня, я завтра взвешусь.
Приходи, Милочка. И голова пусть выздоравливает
Таня-Канителька• 29 апреля 2016
Ответ дляКумушка
Ничего, Наташ, в следующий раз будет лучше! Понимаю тебя, сама с моим весом могла бы по 2 кг в неделю сбрасывать свободно.... Но, или я устала или организм мой устал, поэтому пусть лучше медленно, но уходит). Не расстраивайся!
Пичужка• 29 апреля 2016
Ответ дляКумушка
ничего, медленно, но уверенно идём дальше, не в плюс же и то хорошо
МошеЙница• 29 апреля 2016
Приветы всем, сбросила те 600 гр, и еще плюс 200 гр, итого: вес 67,800, параметры: ОГ- 98,От- 78, ОБ - 95.
Паравозик• 29 апреля 2016
Привет девочки! Я эту неделю пост держу, поэтому и хлеба много ела, и халву... Вообще у меня ровно 55 - все на месте, но хорошо, что не +
автор Меня прет)) • 29 апреля 2016
Ответ дляПичужка
Та еще какая! Наташ, а ты про нас читала? Там про всех есть:
http://77-cvetik.wix.com/nutrition-coach-ru-r#%21b...
И Иришка, оптимист этакий)))есть)
автор Меня прет)) • 29 апреля 2016
Ответ дляПичужка
Нет! В том-то и дело, что выпали ’единицы’. Костяк на месте!!! Причем, сразу видно по линейке КТО сойдет, не выдержит (мои наблюдения)