Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Lorena• 04 мая 2016
Фитнес блинчики без муки.

Пичужка• 04 мая 2016
Ответ дляLorena
Фитнес блинчики без муки.
Класс, Ларис, надо попробовать... скажи, рецепт из расчёта на одну порцию??
Пичужка• 04 мая 2016
Ответ дляLorena
Фитнес блинчики без муки.
и ты в тесто тоже творог добавляешь??
Lorena• 04 мая 2016
Ответ дляПичужка
Спасибо. Рецепт на картинке. Это одна порция.
329 ккал на 1 порцию, БЖУ 26/14,7/23,5.
Lorena• 04 мая 2016
Ответ дляПичужка
и ты в тесто тоже творог добавляешь??
Да, смешиваю все в блендере до однородной массы. Творог вообще не чувствуется.
Lorena• 04 мая 2016
Справа я, слева мой идеал из бодифитнесса. winked
Сейчас у меня массонабор, летом будет сушка, хочу такую форму к осени.
Сейчас у меня не хватает ягодичных, верх всегда хорошо рос.
Коробка с карандашандрами• 05 мая 2016
немножко юмора ))))
Коробка с карандашандрами• 05 мая 2016
))))
Коробка с карандашандрами• 05 мая 2016
Чтобы увидеть желаемый вес, правильно взвешивайтесь!!!!!

КучМала• 05 мая 2016
Я приехала, встала на весы Пасочка была вкусной
ЧукИГеки• 06 мая 2016
Доброго ранку! Я перша? Мій результат-
ЧукИГеки• 06 мая 2016
щось не можу фото додати(( 53.9 (фото є-буду пробувати,може получиться)
ЧукИГеки• 06 мая 2016
так-перезавантажила ноут-результата 0,на інших сайтах фотки додаються((( а тут у мене навіть смайли не вставляються((( чекаю ще когось-як у вас буде
Булку Дай• 06 мая 2016
Доброе утро всем. Вес 69,эх полкило таки набрала.
Паравозик• 06 мая 2016
Всем привет! сегодня опаздывали в сад, поэтому сделать фото не успела. Сделаю завтра уже, но у меня все стабильно - 55
tynuha• 06 мая 2016
я не можу додати ні фото, ні смайл вставити(((((
ЧукИГеки• 06 мая 2016
опа-ще й анонім не включився(((((все-мої нерви здали(((((((((((((
Пичужка• 06 мая 2016
Доброе утро девочки, мой результат - минус 800гр, на весах где-то 64,200, сейчас попробую загрузить)
Пичужка• 06 мая 2016
о-оо, ничё не видно, сейчас увеличу

автор Меня прет)) • 06 мая 2016
Девочки! заскочила на минутку, так как неделя слишком активная, завтра опять в поездку, к весам не подхожу((( пока боюсь (хорошо, что есть время до 13-го)))
Не ожидала, что кто-то вообще сегодня появится)
Молодцы те, кто идут к цели, не поддаваясь на вкусняшки, которые не стоят того, чтобы забывать о мечте
И не расстраивайтесь те, кого пасхальная выпечка таки усоблазнила Скоро встанет опять в ряды борцов с... (незнаю что и писать, но подозреваю, что правильно - ’с ленью’)
автор Меня прет)) • 06 мая 2016
Ответ дляЧукИГеки
ЭЭЭЭЭЭЭЭй! А ты не увлеклась случайно?
Ты ж говорила, что в 54кг (вроде так) был больной вид
ЧукИГеки• 06 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
ЭЭЭЭЭЭЭЭй! А ты не увлеклась случайно?
ні-в 52))пока буду так,а там побачим))я з вами ,мене не виключати з строю)
Стильная штучка• 06 мая 2016
Приветики. Я пасочек не ела)))
ЧукИГеки• 07 мая 2016
Доброго ранку! Спроба номер 100000))) на іншому браузері все вийшло
Бауди на ауди• 07 мая 2016
Каникулы в Буковели с их чинами , бограчем прошли на ура !!!!!!
Бауди на ауди• 07 мая 2016
А вот и привес ))
Стильная штучка• 07 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
А вот и привес ))
Бери себя в руки, а то догоню скоро)))
Бауди на ауди• 07 мая 2016
Ответ дляСтильная штучка
Бери себя в руки, а то догоню скоро)))
Да, надо ......скоро на море .... 3 скину , а 2 наберу и так качели .
Пичужка• 07 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
сейчас праздники пройдут, будет легче))
МошеЙница• 08 мая 2016
Прювет, вес 67 ровно, параметры: ОГ- 97,От- 77, ОБ - 95.
Ем все зеленое: шпинат,петруху, укроп с капустой, зел. яблоки, в день наматываю 8 км пешком, быстрым шагом: одну станцию метро и потом вместо 2 остановок трамвая еще пешком. Покупки еды в магазине делаю по Брину). Поняла, почему набрала вес, потому что я обжорик)