Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Коробка с карандашандрами• 05 мая 2016
ЧукИГеки• 06 мая 2016
так-перезавантажила ноут-результата 0,на інших сайтах фотки додаються((( а тут у мене навіть смайли не вставляються((( чекаю ще когось-як у вас буде
Паравозик• 06 мая 2016
Всем привет! сегодня опаздывали в сад, поэтому сделать фото не успела. Сделаю завтра уже, но у меня все стабильно - 55
Меня прет))
• 06 мая 2016
Девочки! заскочила на минутку, так как неделя слишком активная, завтра опять в поездку, к весам не подхожу((( пока боюсь (хорошо, что есть время до 13-го)))
Не ожидала, что кто-то вообще сегодня появится)
Молодцы те, кто идут к цели, не поддаваясь на вкусняшки, которые не стоят того, чтобы забывать о мечте
И не расстраивайтесь те, кого пасхальная выпечка таки усоблазнила
Скоро встанет опять в ряды борцов с... (незнаю что и писать, но подозреваю, что правильно - ’с ленью’)
Меня прет))
• 06 мая 2016
Ответ дляЧукИГеки
щось не можу фото додати(( 53.9 (фото є-буду пробувати,може получиться)
ЭЭЭЭЭЭЭЭй! А ты не увлеклась случайно?
Ты ж говорила, что в 54кг (вроде так) был больной вид
ЧукИГеки• 06 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
ЭЭЭЭЭЭЭЭй! А ты не увлеклась случайно?
ні-в 52))пока буду так,а там побачим))я з вами ,мене не виключати з строю)
Стильная штучка• 07 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
А вот и привес ))
Бери себя в руки, а то догоню скоро)))
Бауди на ауди• 07 мая 2016
Ответ дляСтильная штучка
Бери себя в руки, а то догоню скоро)))
Да, надо ......скоро на море .... 3 скину , а 2 наберу и так качели .
МошеЙница• 08 мая 2016
Прювет, вес 67 ровно, параметры: ОГ- 97,От- 77, ОБ - 95.
Ем все зеленое: шпинат,петруху, укроп с капустой, зел. яблоки, в день наматываю 8 км пешком, быстрым шагом: одну станцию метро и потом вместо 2 остановок трамвая еще пешком. Покупки еды в магазине делаю по Брину). Поняла, почему набрала вес, потому что я обжорик)