Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
автор Меня прет)) • 26 января 2016
Ответ дляКоролеВешна

что за линейка?

Смотрите https://yadi.sk/i/S2Jt3JvMndTrg

автор Меня прет)) • 26 января 2016
Ответ дляmalaja198809

В одной из тем на советчице, прочитала очень хорошую мотивацию, она хоть и очень приятная, но жизненная и правдивая.
Если мы захотим в туалет , то все для этого сделаем,где бы мы не находились.Так же и с похудением ,нужно захотеть!!!!!!!
нда)) увы, это - правда))
Маняша28• 26 января 2016
Всем приветик.
Светочка,извините что выпала из жизни темки,проблемы с интернетом.Картошку жареную не ела,чесно.А вот остатки после дня рождения сынули пришлось доедать)))
Мне 33(написала и самой страшно,думала что 26 до сих пор))).У меня 2 сынули:6 лет и 1 годик.
Самое максимальное похудение было,когда соблюдала пост и ела в основном капусту жареную-тушенную.Это было года 3 назад.Тогда меня знакомые не узнавали,хотя было 63 кг.Ну а потом естественно разговелась и позволяла себе что то вкусненькое.Так и доползла до 78 кг+беременность.
Худеть получается когда уменьшаю порции и ем менее калорийную пищу.Только вот нет у меня силы воли
И спасибо автору за темку-все чаще рука на пол пути к чему то вкусненькому останавливается при одной мысли о *черной* пятнице)))
Таня-Канителька• 26 января 2016
Всем приветики). Все посты читала, ближе девочек узнала). Всем удачи в борьбе со своими слабостями!

Вот решила поделиться информацией). Когда-то давно в газете я прочитала рецепт этого чая, под фантастическим названием ’Чай вечной молодости’)))). Пила уже не один раз, мне нравиться и решает частично проблему чая-кофе с сахаром(я несладкий не пью, проще тогда вообще не пить). Когда сейчас решила поделиться рецептом, то полезла почитать о нем в интернете. Так он оказывается и для худеющих полезен))))), я не могла убедиться в этом свойстве чая, потому как на момент приема лишнего веса у меня не было(эх, счастливые времена). Поэтому из положительных моментов от приема отмечу - легкость и бодрость, улучшилось зрение и состояние кожи. Так что сообщаю всю информацию, и что у меня была сохранена, и в интернете нарыта).

. Он достаточно прост в приготовлении, так как делается на основе сбора всего из четырех трав.

Видоизменять рецепт, добавляя в него дополнительные компоненты или убирая что-то, не рекомендуется.

Как приготовить и принимать целебный напиток

Подготовить сбор можно самостоятельно, собрав травы в весенне-летний период (обязательно как можно дальше от автомагистралей и различных производств), либо приобрести готовые травы в аптеке.

Итак, нужно взять по 100 грамм почек березы и следующих сушеных трав:
- ромашка,
- зверобой,
- бессмертник.

Их следует тщательно перемешать(я измельчала в мясорубке) и хранить в чистой, стеклянной или керамической , хорошо закрывающейся емкости. В темном месте.
Чтобы приготовить 1 порцию чая, необходимо 1 ст.л. сбора залить 500 мл кипятка, настоять 20-30 минут и процедить. Отмерить половину полученного настоя, добавить в него 1 ч.л. меда и выпить после ужина. Перед сном больше ничего не есть.

Оставшийся настой следует выпить утром натощак, предварительно слегка разогрев и добавив 1 ч.л. меда. Завтракать через час.

Употреблять «Чай вечной молодости» следует ежедневно, пока сухой сбор не подойдет к концу (примерно 1,5 месяца).

Результат

Данный тибетский рецепт омоложения имеет комплексное действие и помогает улучшить состояние всего организма в целом. В частности:
- улучшается обмен веществ;
- происходит очищение сосудов от холестерина, в результате чего они становятся более эластичными;
- выводятся шлаки и известковые отложения;
- улучшается зрение;
- снижается вес;
- улучшается состояние кожи, происходит ее очищение от воспалений;
- исчезают головные боли и боли в суставах.

В первые дни употребления сбора может отмечаться некоторое ухудшение самочувствия, головные боли и слабость — это свидетельствует о том, что очищение организма началось. Неприятные ощущения как правило проходят через несколько дней, сменяясь легкостью и подъемом жизненной энергии.

У эликсира есть противопоказания, которые написаны в инструкциях к травам. Внимательно их прочтите перед применением.
Сбор может вызывать аллергические реакции. Запрещено одновременно с ним применять лекарственные средства из-за их взаимодействия и неизвестных последствий.
Не принимают его при гипертонии, язвенных болезнях органов пищеварения, при остром гастрите и панкреатите, желчнокаменной болезни, диабете…
Нельзя давать его детям, беременным и кормящим женщинам.
Берёзовые почки противопоказаны при серьёзных почечных заболеваниях и почечной недостаточности
Принимая средства, содержащие зверобой, нельзя находиться на открытом солнце – кожа мгновенно получает ожоги. Полностью противопоказано посещение солярия.
Выступаю Я.• 26 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька

- ромашка,
- зверобой,
- бессмертник.

Результат

- улучшается обмен веществ;
- улучшается зрение;
- снижается вес;

Танюша, я вас ждала...вы просто кладезь всяких таких вот подпольных полезных рецептов-советов
Я же все настраиваюсь на разгрузочный день чайно-молочный и не уточнила момент про молоко, его жирность?
Таня-Канителька• 26 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Предлагаю на ты. Теперь по вопросу. Жирность молока в статье не была указана. Я пробовала и на домашнем, и на магазинном разных фирм и жирности - результат есть всегда! Только лучше не увлекаться и не делать несколько дней подряд, одного дня вполне достаточно.
Выступаю Я.• 26 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
да я то ТЫкаю то ВЫкаю ...а увлекаться неее, мне хоть бы один день выдержать ...я уже не помню, когда последний раз устраивала себе разгрузочный день, в ПП не приветствуется, но после моих проштрафившихся выходных хочу денек попробовать

Таня-Канителька• 26 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Я думаю все получиться) - это вкусно). Если смущает наличие сахара, то можно попробовать вариант с зеленым чаем. А может вообще не надо его устраивать? Что уже вспоминать эти выходные.... были и прошли), а на весах все равно появиться -.)))
КучМала• 26 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Я практиковала моокочай
может где то и писали, всю тему не читала
1 литр молоко 2-3 ложки чая, можно зеленый или черный.
Молоко довести до кипения и добавить чай
Потом целый день пить 1 час стакан молоко, еще через час 1 стакан воды
и так целый день.
Больше нечего
За сутки можно избавится от 1 до 3 кг ( конечно уходит только вода)
Завтра я на молокочай- давно не делала.
Кто со мной???
На такой разгрузочный день???
Выступаю Я.• 26 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
ага, скорее +, а так надежда, что может хоть маленький минусик будет
Выступаю Я.• 26 января 2016
Ответ дляКучМала
Я практиковала моокочай
и так целый день.
Больше нечего
Завтра я на молокочай- давно не делала.
Кто со мной???
На такой разгрузочный день???
ну вот я собираюсь (пока только мыслями), хочу Тани-Канительки рецепт испытать
КучМала• 26 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
давайте завтра вместе
автор Меня прет)) • 26 января 2016
Ответ дляМаняша28
Всем приветик.
))) Спасибо и вам. А к слову о посте: на днях к моей подруге приехала ее подруга, толстушка была еще та. Мы даже думали, что у нее такая комплекция. Вот уже второй год, как она полувегетарианка)) (т.е. если хочет мяса, то млжет и съесть немного). Елки-палки!!! Она ж такой тоненькой и в школе не была!!! Я вот пример брать хочу, хоть на ’иногда’
Таня-Канителька• 26 января 2016
Ответ дляКучМала
Я практиковала моокочай
и так целый день.
Больше нечего
Завтра я на молокочай- давно не делала.
Кто со мной???
На такой разгрузочный день???
Жалко, что не могу составить компанию(, сегодня разгрузочный на кефире. А завтра просто ПП. Вам удачи!
автор Меня прет)) • 26 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
А может взять привычку и все кто в линейке на ’ТЫ’, невзирая 22 или 42!!!?
КучМала• 26 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
на кефире, тоже супер
Я не люблю просто кефир.
автор Меня прет)) • 26 января 2016
Ответ дляКучМала
на кефире, тоже супер
Я не люблю просто кефир.
Лиля! А вы о себе досье чего не выкладываете?
Выступаю Я.• 26 января 2016
Ответ дляКучМала
давайте завтра вместе
я планировала на Чт
автор Меня прет)) • 26 января 2016
Девочки, вот уже этот вопрос задаю не впервые: как так придумать, чтобы мы могли по одной ссылке выходить на ресурс, где будут храниться все наши советы-секреты? Эт что, только сайт создавать? Мне приходится выкладывать все на Яндекс-диск, а потом опять переделывать ссылку, когда добавляется что-то новое((

Выступаю Я.• 26 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Светик было, пост 2392
Нерадистка Кэт• 26 января 2016
Всем добрый день! Я Юля, 29 лет, доченьке 1,5 года. Сижу в декрете и толстею! Надо остановится, но никак не возьму себя в руки! Всегда была не очень стройной 60 - 65 кг, но в прошлом году наела рекордные 75 кг Немного прибавила за беременность(спасла работа-не отпускали в декрет), но основную массу набрала в сидя дома в декрете. Все думала брошу кормить доцю, и как начну худеть. А на деле не очень получается, уже 2 месяца как бросила, а результат - 3 кг. Никак не могу настроится, срываюсь со всех диет,слабохарактерная. ДАЙТЕ МНЕ ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!
Выступаю Я.• 26 января 2016
Ответ дляМеня прет))
а что же она ест то?
Выступаю Я.• 26 января 2016
Ответ дляМеня прет))
я только за!
Выступаю Я.• 26 января 2016
Ответ дляМеня прет))
вот честно, вообще не шарю во всех этих делах
автор Меня прет)) • 26 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Светик было, пост 2392
Спасибо, вы как всегда четко следите за всем, а я ведь пропустила(
Чебураха с перцем• 26 января 2016
Всем добрый день. У меня сегодня был первый день занятий в тренажерке, с тренером. Полтора часа позанималась, пришла домой (клуб 300м от дома) и упала. Есть не хотелось, одна мысль - спать!) Продрыхла три часа, встала человеком. Сегодня еще надо разобраться с составленной им под меня системой питания...пока не заглядывала, но о тортиках и печеньках велели забыть сразу)
автор Меня прет)) • 26 января 2016
Ответ дляКучМала
на кефире, тоже супер
Я не люблю просто кефир.
Лилечка, извините, а я и не заметила, что вы два часа назад рассказали про мальчика-красавчика))
Выступаю Я.• 26 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Каким образом? как он выглядит? только ваше желание не быть ТОЛСТУХОЙ
Чебураха с перцем• 26 января 2016
Ответ дляМеня прет))

Мне тоже сильно мясо ограничили. Добавили рыбу, творог - я их и не ела почти.
Выступаю Я.• 26 января 2016
Ответ дляМеня прет))
а как же Крым и Рим?