Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Меня прет))
• 27 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Слышишь, мне тут мысль пришла, а в галерею, например у Тани-канительки на страничке, как открытой и самой ответственной, если она не против, по группам всю эту инфу загрузить и будет одна ссылочка всего
или это неудобно?
Да, в галлерее нас еще не было
Нет, туда бы не попремся, нас могут админы наругать)) Тут я идею одну вынашиваю
Потом, если выйдет - покажу...
Меня прет))
• 27 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Девочки,слямзила в соседней темке рецепты:
Завтрак. Омлет отварной с овощами или же белковый с зеленью. Яйца сильно взбиваем с каплей молока, туда крошим зелень, я еще крошу сладкий перец (у меня пол-холодильника заморозки), выливаю в пакет целофановый и в кипяток на 10-15 минут. Если есть микроволновка, то это дело 3-5 минут))
Или же белковый: 2 белка+ зелень+ ложка молока и в микроволновку.
Или же: омлет с цветной капустой отварной, вдруг она недорогая в Вашем городе: отварили соцветия, на сковороду с 1 ч.л. масла выложили, специи по вкусу, я добавляю еще перец сладкий кубиками и сверху выливаем омлетную массу. Фото ниже.
Салат из капусты с зеленью. Капуста мелка посеченая, укроп-петрошка-лук, лимонная кислота или лимонный сок. Вариация с пекинкой аналогичная. Бадью настругали на 2 дня: гарнир к мясу готов.
Грибы 300 гр. Запекли или обжарили на капле масла- грибной суп готов. Или же добавьте в гречневую кашу.
Мясное: тефтели: фарш+гречка или рис+яйцо и специи, котлеты: фарш+ натертый картофель+ яйцо+специи, голубцы (ленивые и классика), котлеты капустные (можно добавить фарша). Слепили и в пароварку.
Печеночные кексы. Делаете все как на оладьи печеночные тесто, оно же жидкое, залили в формочки (силикон, стекло) и в духовку. Птица запеченая, отварная. Как вариант: запекая добавьте специи и яблоки кусочками, и тыкву (если есть). Рыба любая, лимонным соком полили в луке замариновали и в специях или в пароварку или в духовку. Аналогично рыбные паровые котлеты или тефтели себе. Гарниром салаты из капусты, перца, дайкона, редьки или тертая морковь. Никаких авокадо.
Уха, суп грибной, суп овощной - как первое, к примеру.
Фасоль и чечевица, маш: отварные (как гарнир, альтернатива кашам), в томатной подливке с луком и морковочкой. Рагу овощные: смеси или своя заморозка. можно добавить туда отварной коричневый или дикий рис (дорого, но его нечасто кушаешь..).
Выпечка: овсяное печенье с сухофруктами и отрубями, кексы на овсяной муке с отрубями.
Варианты хорошей еды, не приводящей к привесу. есть. И без креветок, авокадо и прочих небюджетных ’маракуй’.
Бимба!!! Просто и лаконично. Вот эти ценные рецепты я и мечтаю хранить в одной ’банке’))) Но последнее понравилось особенно: небюджетных ’маракуй
Спасибо! На завтра уже выцепила себе меню)
Чебураха с перцем• 27 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Свет, можно сделать такой типа гугльдок и туда складывать всякие рецептики. я к примеру вечно мечусь - что ж такое сожрать дозволенное? пока найду рецепт - уже нажрусь того, чего нельзя.
Таня-Канителька• 27 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
или это неудобно?
Если технически это получится, то я не против
Меня прет))
• 27 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну неплохо... Пока - это единственный вариант, который меня вдохновил (не считая собственного)) Если у меня не получится осуществить свою идею, то будет гугльдок!
Наконец-то я сфоткала еду в свой загрузочный день. На фруктах и овсянке загрузка мне нравится больше по ощущениях, честно говоря. Макароны вкусные, но к ним не мешало бы подобрать диетический соус.
Овсянка у меня была с бананом шоколадом, вишней, клубникой, черникой, клюквой, киви. Еще очень вкусно с яблоком и корицей, грушей и медом, мандаринами.
И очень вкусно добавлять орешки и разные сухофрукты, но это, когда выйду из диеты...
Короче, для меня овсянка сейчас как торт, особенно если туда еще 5 г ванильного протеина добавить.
Сейчас уже нету сил на кулинарные эксперименты. Все булочки и печеньки дома прячу что бы не смотреть на все это. Не захожу уже на странички с рецептами. В магазине тоже не смотрю на прилавки со сладостями.
Муж и ребенок кушают все тушеное и вареное
Каждый день практически одно и то же. Но все это для меня очень вкусно. Творог не надоел и вряд ли надоест. Что бы жизнь совсем не казалась тяжелой, в первой половине дня сьедаю 2-3 кусочка черного шоколада 72%. Там мало углеводов и много жиров.
Я встаю рано и утро у меня начинается с мороженного из фруктов и творога. Творог в нем совсем не чувствуется.
Дальше перекус из орешков и шоколада, в обед тушеная капуста с льняным маслом + орешки и шоколад, в 15:00 творог, ягоды и орешки, вечером йогурт, протеин и творог.
Несмотря на небольшой срыв в субботу, я все же держусь неплохо. Вот это все я готовила вчера для ребенка и мужа, но сама не кушала.
В контейнерах тортик. Выглядит странно, но тем не менее вкусно. У меня крем не получается сметанный, из-за это и беру галетное печенье и заливаю его кремом прямо в контейнерах. Каждый тортик - импровизация. Добавляю все, что есть под рукой - сухофрукты, орехи, шоколад...
Для пиццы никогда не использую кетчуп и майонез, соус готовлю сама, это несложно. Ошпариваю помидоры в кипятке, очищаю, добавляю орегано и базилик и измельчаю в блендере.
Немножечко отойду от диеты и увеличу количество углеводов, буду себе готовить фитнес тортики. Сейчас же себе хочется приготовить что-то попроще и на один раз, что бы не было соблазна скушать это в течении дня.
У меня в последнее время какой-то приступ шопоголизма Я таким образом снимаю стресс от диеты. Хочется пятую пару кроссовок... Но только такие удобные с текстильными верхом и тоненькой подошвой, в них очень удобно тренировать ноги...
Черные адидас крутые, но недешевые. А на синенькие через месяц будет скидочка, подожду...
Таня-Канителька• 27 января 2016
Ответ дляLorena
Лариса, терпения и отличного настроения!
. Еда ВСЯ очень аппетитная! Пицца меня просто покорила! И кроссовки классные, особенно черные)))). Так что пусть и на них тоже будет скидка
Чебураха с перцем• 27 января 2016
Доброе утро. Сегодня завтракаю гречаниками (куриный фарш+гречка) и салатиком из свежей капусты. Вкусно, но сухо получилось( От традиционной подливки на поджарке отказалась, чем бы ее заменить или как минимизировать в ней калории?
Выступаю Я.• 27 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
может быть попробовать протушить эти гречаники в соевом соусе и йогурте 1%
Чебураха с перцем• 27 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
а йогурт не свернется? их прямо перемешать и залить этой массой тефтели?
Выступаю Я.• 27 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
ну может и свернется немного, я не пробовала, просто возникла идея как вариант, сметана ведь тоже сворачивается, когда например голубцы тушить, но проэксперементировать можно...и соль в тефтели можно не добавлять, так как соевый соус сам по себе соленый, лучше потом добавить, если мало будет...я бы да, смешала и залила и протушила в этой массе...может кстати и попробую сама этот рецептик, интересно, что получится, мне кажется должно быть вкусно
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо, буду искать подешевле. Не знаю как мужу сказать, что мне нужна еще одна пара кроссовок, вот на днях купила одну рибок. А до этого еще одну с хорошей скидкой, но он не знает.
Даю справку• 27 января 2016
девочки, вы здесь более опытные, скажите, если подключила с субботы физ упражнения (20 мин. утром и 30 мин. вечером), может вес хуже сбрасываться, или надо обратить внимание на питание? а то, я что то начинаю расстраиваться
Выступаю Я.• 27 января 2016
Ответ дляДаю справку
сразу скажу, без питания спорт до лампочки
Даю справку• 27 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
стараюсь питаться правильно, после 18,00 не ем. Возможно просто с ужинами что не правильно. Вот попробую завести дневник и пересмотреть что не так. Правда вечером у меня не получается только белковый ужин, в основном это овощи и чуть-чуть мяса.
Выступаю Я.• 27 января 2016
Ответ дляДаю справку
может недоедаете? когда организм недополучает нужное количество калорий, процесс похудения ну очень медленно идет, так как запасает впрок на случай голодовки...из того, что я знаю: минимум это 1200 и то не больше недели, потом 1500, но не больше 3 недель, а дальше стараться переходить на 2000 или 2500, если интенсивные нагрузки еще есть
Меня прет))
• 27 января 2016
Ответ дляДаю справку
Я вообще не очень хорошо отношусь к отказу от еды после 18-ти часов. Во сколько вы (с пятницы будем все на ’ты’)) ложитесь спать? А для себя поняла, что все же пострараюсь подсчитывать каллории (благо море программок) и вообще, желательно, вести дневник питания. Для себя. Вот собираюсь завести
Выступаю Я.• 27 января 2016
Ответ дляДаю справку
может, так вроде бы и не голодная сижу
оно то может и не голодная, например капусту целый день есть, а по количеству калорий недополучаете
Меня прет))
• 27 января 2016
Ответ дляLorena
Вкуснищи какие! Молодец, вашему мужу повезло))) С пятницы все общаемся на ’ты’!!!
Меня прет))
• 27 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
+миллион
Выступаю Я.• 27 января 2016
Ответ дляМеня прет))
да Светка, растопим этот ’лед’ между нами и почувствуем себя девчонками-подростками, а не замужними-загруженными-затюкаными бабенками, хотящими похудеть
Меня прет))
• 27 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Конечно!!! Какие могут быть формальности,когда мы едины одной идеей. Это, как на работе: сначала ’Галина Павловна, подайте карандаш... спустя время (после взбучки у шефа, например): ’Ну ты посмотри, Галка, какой жлоб этот Сергей Юрьевич!’
КучМала• 27 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Доброе утро.
Ну как оазгрузка получается?
Я пока держусь.
Ну как оазгрузка получается?
Я пока держусь.
Выступаю Я.• 27 января 2016
Ответ дляКучМала
Доброе утро.
Ну как оазгрузка получается?
Я пока держусь.
Ну как оазгрузка получается?
Я пока держусь.
а у меня на завтра запланирована
, с вами Алина (даю справку) собиралась на разгрузку
КучМала• 27 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
а у меня на завтра запланирована
я с телефона не разобрала)))