Яйцеголовая• 13 ноября 2015
аукционы на клумбе... выкупать лот или нет...
Вчера читала тему, где девушка отказалась дешево продать полушубок и ее "наказали" на 130 грн за это. И при чем такого покупателя поддержало ОЧЕНЬ много людей, мол на следующий раз будет наукой и одного отрицательного отзыва мало...
Вот теперь хочется спросить - как наказать покупателя, который не выкупает лоты?
При чем очень интересно получается - если товар ниже даже закупки получается по цене после аукциона для победителя, то покупают и сразу же спрашивают реквизиты, а если больше, то покупатель тут же пишет - "для меня это дорого, покупать не буду, нашла дешевле". Зачем тогда ставить ставки чтобы сразу же отказаться? и при этом даже иду навстречу и пишу, что хочу вернуть свою комиссию и если Вы ее вернете, то писать негатив не буду. И тут одна дама написала, что ей все равно на отзывы (рейтинг у нее там есть и только положительный), комиссию не вернет. Я ей написала негатив чтобы вернуть 12 грн и что получаю в ответ:" Ужасный продавец! Не покупайте ничего, цены в 5 раз больше, чем в остальных..."
Зачем такое писать хочется спросить? За то, покупатель ставит ставку ради интереса или игры при этом срывая лот? Вот бан на пару недель за не выкупленный лот и сразу бы стали думать ( не учитываю новичков без рейтинга)... А то получается виноваты всегда только продавцы...
Выговорилась...
Теперь послушаю Ваше мнение.
Выговорилась...
Теперь послушаю Ваше мнение.
Яйцеголовая
• 13 ноября 2015
Ответ дляdub923
Впервые слушу о каких-то 130 гривнах... Вас могут отсранить от аукционов или вообще закрыть аккаунт и все.
интересно за что?
Добрая феечка• 13 ноября 2015
Ответ дляdub923
вчера было обсуждение ситуации со 130грн.
Добрая феечка• 13 ноября 2015
Ответ дляdub923
ну и кратце?
да потеряла ссылку.
продавец отказал в выкупленном лоте, стоимость товара 900грн, покупатель выиграл за 300.
покупатель согласилась купить за 650, попросила наложку НП, и не забрала товар, пожелала удачных продаж.
Ответ дляДобрая феечка
да потеряла ссылку.
А ясно. Поэтому я наложку и не люблю. ПО укрпочте - это копейки, а вот НП и иже с ней нужно брать предоплату на дорогу в случае незабирания.