14 апреля 2012

Смешные цитаты наших детей

Давайте поделимся "цитатами" наших бусинок .

Вообщем вчера: В магазине выпрашивает   яйцо - или киндер или петрушку, шоколад естественно не едим - ради игрушки покупаем. подходит к кассе и говорит: тетя, дайте мне акакашино! пришлось удивленной тете объяснять что это петрушка с героями из простоквашино.

тоже в магазине. висит плакат с рекламой миргородской - там белый медведь и пингвины- он на весь магазин: смотри мама миша-падла какая! (имел в виду- почему-то мишу-панду.)

показать весь текст
asani 15 апреля 2012
Малой было года два, я ей говорю "ну ты и молодец", она мне "да я маланец"
asani 15 апреля 2012
Ответ дляДафна
Ого, что-то большинство "смешного" с матюками детей связано. Только почему взрослых это так умиляет?

Из недавнего. Сыну 4 года.
На улице. Я выбросила пакет с мусором, сын в стороне стоит, ждет, подхожу , он спрашивает
-Мусор выкинула?
-Угу.
-Я тебя хорошо ждал?
-Угу.
-Мама, что ты все "угу" да "угу" .Ты что Сова?

В магазине. Стоим в очереди. Тут на одну из закрытых касс пришел кассир и громко говорит:Свободная касса! Малой таким игривым голосом точно так же громко: ИДУ-ИДУ. Там все легли. Оно как писать, то не смешно, но на самом деле очень смешно получилось, интонация важна).

Опять же у меня ребенок начал на красивых девушек заглядываться. Иногда начало проскакивать такое заигрывающее"ЭЙ, девушка". У маленьких мальчиков это так смешно получается))).
Еще он любит придумывать новые концовки к известным песенкам. Что-то типа "Пусть мама приедет, пусть мама придет, пусть мама меня из садика заберет"))))
asani 15 апреля 2012
Моей сейчас 5,7, так у нее любовь в саду уже почти год. Даня это все для нее. Она даже болеет и просится в садик. Я даже не знаю, что и делать в голове только любовь, писать, читать не хотим.
asani 15 апреля 2012
Аноним 15 апреля 2012
Совершенно не веселят рассказы о том, как малыши матерятся, хоть и по-детски((( Думаю, такое нужно пресекать сразу же, и преподносить как юмор не стоит.
asani 15 апреля 2012
Я например когда услышала первый мат, просто сказала, что так нельзя. А когда второй и трейтий, то по губам и не задумываясь. (конечно в начале посмотрела злым взглядом и когда она сказала " а что?", тогда ляп и она поняла, ведь перед этим я говорила и предупреждала. В жизни это было макс раза четыре. Просто вспоминается смешно, но никогда при ней.
asani 15 апреля 2012
Я была маленькая, и папа часто в командировках был, но когда приезжал, я ложилась ему на спину и говорила " ПАПА ТЕПЕНЬКА"
Аж слези проскальзивают
Младшая моя после каждого ухода на работу мужа, залазит на столешницу возле окна и кричит "папа пие"(папа приехал), или Папа тюк- тюк ( он стучит в окно когда приезжает)
А сегодня мы отдыхали утром и когда я зашла на кухню, она резко встала и положида на место ножнички маникюрные, короче видела как я ковыряла землю.
Вот девочки, никогда и на минутку не оставляйте малышей.
Я прийшла макс через 2 минуты.
Аноним 16 апреля 2012
моя дочь говорит: А мне папа подарит НАДУХАНИЕ - духи.
asani 16 апреля 2012
Моей 5,7, но и сейчас сидим и едим СОЛОНКУ
smayda 19 апреля 2012
мой стал недавно (2,5) требовать на улице - мама, отдай руку! он такой шустрый, я его вечно за руку вожу, вто он теперь требует мою руку себе, если я сумку складываю или еще что) продавщицы хохочут: забирает себе пакет, вешает на локоть, командует мне про руку, машет: тетя, пока, приду завтра! и топает.
asani 19 апреля 2012
Юля_кисуля 20 апреля 2012
Из перлов моего, теперь пятилетнего, а тогда 2,5 года - зубастая фея (зубная), девочка оручая (крикливая), как зло.
Дедушке: "Ты зачем надел усы?! Сними сейчас же!"
Аноним 09 декабря 2012
Мы в полтора года отвезли к бабушке,звонит,смеется -играют во дворе в песочнице(свой дом)сын ’бабушка,какать!’,бабушка бегом в дом за горшком,сажает,тот выгибается,плачет,нет и все.Назад в песочницу ,опять ’какать и все’,бабушка бегом за горшком принесла к песочнице,сажает,ни в какую,в общем пол часа бегали с горшком,потом сын выдает ’какать с типетом!’ ребенку трактор с прицепом нужен был)

Гулял с дедом на площадке,прибегает довольный,’мама,мама, мы там х*йка видели, я в ступоре,хорька оказывается.
lapochka9994 19 января 2013
Папа наш застял(застрял) и по этому не едет домой.
Томатико 22 апреля 2013
у нас соседский мальчик говорил: ’Мачики нисят хуяжечки (фуражки)’ и ’безать попиздаегу’ - через дорогу))) вот так
Царевна в уггах 31 октября 2013
3.8 упорно приучаем одеваться самого, не хочет- бабушка не помогает с носками - он одевал-одевал и так в сердцах ’бабуля ты уже замучила меня своими носками!’, Перевели из яслей в младшую группу - после первого дня расспрашиваю что да как, в том числе, показали ли тебе туалет, говорит что мол сам нашел, я же интересуюсь как? на что мне говорит ’Я увидел две дрери и подумал как ученый -где-то тут должен быть туалет’. Когда помогаю одеть ему колготки присобрав их говорит - это ты по папиной ситеме? (перед тем папа пытался научить одевать колготки’.