Улыбчик• 13 ноября 2015
замужние, как вы относитесь к незамужним после 30?
мне вот 30, и иногда мне кажется, что мои подруги как-то с жалостью ко мне относятся.
Результат:
вже голосів:
664 (69.38%)
как ко всем
164 (17.14%)
жалею
129 (13.48%)
считаю,сами виноваты, что без мужа
Бабайко• 13 ноября 2015
Что за бред? Я в первый раз замуж вышла в 19, так мне всех 20-летних жалеть?
Бабушка мороз• 13 ноября 2015
Ахаха, я вышла в 27, а моя лучшая подружка, ровесница - в 32, почти 33. Она психовала все время после моей свадьбы, а потом ррраз и за полгода устроила себе личную жизнь.
30 лет - это не ’штамп’, это такой же возраст, как и другие возраста. Некоторые в 30 уже как старушки кряхтят, а некоторые как козочки 20-летние прыгают, и больше-то им не дашь.
@risto_kratka• 13 ноября 2015
никак не отношусь.. у меня нет таких знакомых.. все в возрасте 30+ уже замужем..
Безпринципная• 13 ноября 2015
Отношусь хорошо. Сама замуж в 31 год вышла. Как говорила моя мама:’замуж выйти-не напасть, лишь бы замужем не пропасть.’
Обнемашечка• 13 ноября 2015
Странный вопрос...
Как я отношусь, например, к лучшей подруге, которая не замужем? Дружбу с ней, люблю ее, причём тут замужество? Есть такие замужние, что с ними общаться не хочется все от человека зависит!
Семен Семеныч• 13 ноября 2015
Я жалею их. У меня 2 подруги, обоим уже 31 год, и не детей ни мужа, ничего кроме работы..
Искренне жалею и желаю скорее обзавестись семьей.
Кто крайний?• 13 ноября 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Завидую.
А чего их жалеть? Нормальные люди,красивые,умные
Хранительница чешки• 13 ноября 2015
По теме,автор,я в 32 замуж вышла и в 36 родила.Наслаждайтесь жизнью!
Интернет Бродилкин• 13 ноября 2015
нормально отношусь)))ненормально отношусь к тем кто после школы выскочил замуж и безумно этим гордится)))
ДаЗдраПерма• 13 ноября 2015
Тоже иногда завидую)) А вообще замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть))
Муроводчица• 13 ноября 2015
Одиноким сочувствую, а если есть МЧ, то просто ровно отношусь, главное. чтобы женщина была счастлива и довольна жизнью.
Нарисовалось• 13 ноября 2015
Мне 26, есть сынок, муж ушел... теперь меня все жалеют((( Говорят что поздно для создания второй семьи....
Семен Семеныч• 13 ноября 2015
Все пишут завидую, а чему завидовать? Их одиночеству? Тому, что их никто не зовет- Мама, и не просит почитать сказку перед сном? Они никуда не торопятся после работы, их никто не ждет и т.д
Этому завидовать? Я в шоке...
Семен Семеныч• 13 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
Кто такое говорит?? Что за бред? Прекрасный возраст для создания семьи, дерзайте!
Борода• 13 ноября 2015
Завидую! потому что замужем хуже! и смотрю таких как я много. автор, вообще по єтому поводу не комплексуйте, а наслаждайтесь жизнью!