Улыбчик• 13 ноября 2015

замужние, как вы относитесь к незамужним после 30?

мне вот 30, и иногда мне кажется, что мои подруги как-то с жалостью ко мне относятся.
Результат:
вже голосів: 957
664 (69.38%) как ко всем
164 (17.14%) жалею
129 (13.48%) считаю,сами виноваты, что без мужа
ПриснитсяЖЕ• 14 ноября 2015
Ответ дляДама-мадама
бред вам говорят, не обращайте внимания
я в 37 с двумя детьми от первого брака вышла замуж. Воспитываем вместе третьего))))))

Пара_Соля• 14 ноября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Козочка не козочка, а в роддоме 25-летняя рожающая первый раз уже считается старородящей.... Сколько таких козочек потом в чужие семьи лезут, лиж бы свою старую писю одинокую куда-то втулить. Пока люди строят семьи и ростят детей, кое-кто козочкой на чужих мужиков вешаются. Считаю если до 30-ки замуж не вышла, то явно что-то с ней не так!

нет понятия старородящая. и малолеток в 20 лет замуж выскочивших част букет болезней багаче чам у замужней 40 летней. я вышла замуж в 32, в 34 родила одного ребенка и больше не хочу, но у меня хорошая должность с перспективой и поездки по всему миру, а не кухня-сопли-советчица. Когда стояла на учете - мой врач наоброт хвалила тех, кто рожает после 30, намного сознательней отношение к беременности, отношение к ребенку. а б..дь она и в 18 б..дь и в 40. До 30 замуж не вышла потому так за первым встречным не гналась и в койку для замужества не прыгала
Просто Филя• 14 ноября 2015
У всех по-разному. Но у меня так выходит, что 4 знакомых не замужем. По 32-34 года. Две несчастны из-за этого, вплоть до уныния, депрессивного состояния. Одна (ей 37) УЖЕ не хочет, ей каждый новый мужчина мешает, в напряг. Но она тоже жалеет, что в свое время не родила малыша, и не создала семью.
А вот 4я... ей бы можно позавидовать: квартира, машина, поездки, высокооплачиваемая работа и т.д. Пока при откровенном разговоре не сказала, что ей осточертело все это, она просто ’заполняет’ так мысли, чтоб не реветь. И все это махом поменяла бы на семью.
Так что я да, сочувствую скорее. Хотя некоторые девушки выглядят очень довольными и успешными, на фоне меня , заспанной вечно, с двумя детьми :)))
Плакат с автографом зимы• 14 ноября 2015
Вот насмешили))) не знала, что к незамужние после 30 нужно особое отношение. Вы себя накручиваете
ромашка2014• 14 ноября 2015
девушка раслабтесь и не зацикливайтесь какая нафиг разница вам кто что думает, не расходуйте енергию впустую
НуПогоди!• 14 ноября 2015
Замужним сочувствую.
Надежда наш компас• 14 ноября 2015
Ответ дляС перепою
и я
неужели у а такая плохая семейная жизнь??
Надежда наш компас• 14 ноября 2015
у вас *
Надежда наш компас• 14 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!
Замужним сочувствую.
почему??

Уси Пуси• 14 ноября 2015
Обожаю сериал секс в большом городе, там барышням за 30 и не замужние)зачем париться, только в деревне такие нравы, что до 30 нужно выйти замуж)
Beautiful_Liar• 14 ноября 2015
Автор, добавьте вариант ’Завидую’ и он 100% будет лидировать
Чего жалеть?)) Что Вы носки никому не стираете?
Федорино Горе• 14 ноября 2015
Иногда завидую, иногда жалею, в основном абсолютно нейтрально.
У каждой свой путь.
Lux Aeterna• 14 ноября 2015
я незамужняя в 30, с жалостью отношусь к тем, кто выскочил замуж в 20-25 лишь бы за кого, подстегиваемые общественным мнением и хором родственников, родил детей, и у кого нет денег разъехаться, и маяться будут до конца своих дней. в общем, это практический каждый автор анонимной темы на советчице от замужней женщины по поводу ее семейной жизни
НуПогоди!• 14 ноября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
почему??
Вам с какой стороны описать: Вы замужем или нет?)
Надежда наш компас• 14 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!
замужем)
НуПогоди!• 14 ноября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
замужем)
Ну, не хочу Вас лишний раз расстраивать и пр... Замужем, все Оки-доки. Пусть так и будет)
Если реально есть нюансы в семье, сомнения - отвечу)
Надежда наш компас• 14 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!
а чем вы меня расстраивать собрались?
Надежда наш компас• 14 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!
я жду ваш ответ!Может после вашего комента придется идти заявление о разводе подавать!
40каградусная• 14 ноября 2015
Нормально отношусь, это же их жизнь, но я вижу как их точит червячок, а ведь замуж хотят, просто не за кого. Любая девушка хочет замуж и семью.

Безникая• 14 ноября 2015
Последнее время тааааак завидую им...
Манька Галченок• 14 ноября 2015
Ответ дляУси Пуси

И у нас, на бывшем советском пространстве
Горизонтальный самовар• 14 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок

вот только собралась написать про это.Не знаю сколько лет должно пройти,чтоб в сознании молодых людей поменялись мысли по поводу того, что 30-это старость.
Булку Дай• 14 ноября 2015
у меня подруга после 30 чуть в дурку не загремела...бо незамужем! Благо брат мой исправил ситуацию ведет под венец..правда мадам сейчас 32 !
Гага Газу• 14 ноября 2015
МНЕ в мои 36 лет казалось что я уже счастлива никогда не буду.Детей нет.МУЖЧИНЫ НЕТ(печально ходила на работу и обратно.но вот неожиданно я познакомилась с мужчиной своей мечты.Все именно так как я хотела.Уважение,внимание.Любовь как говорится накрыла с головой за считанные недели.Это чувство когда такая взаимность у 2 людей,не передать никак!Я очень счастлива и не думаю о плохом.уверенна,можно постараться и детей еще родить,и все все!
Yuljwa• 14 ноября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Где?
В каком-то глухом селе, в котором медики понятия не имеют о докладах и рекомендациях Всемирной организации здравоохранения?
До 35 нормальный возраст, не требующий никаких охов, вздохов и дополнительных обследований.
Нетутешня• 14 ноября 2015
Незамужние бывают разные) Если девушка самодостаточная, у нее интересная и яркая жизнь, то чего её жалеть.
А если она хочет семью и детей, но не получается, то другое дело.
Печальки.нет• 14 ноября 2015
Я сочувствую замужним до 30,это очень рано,и вообще штамп в паспорте нужен тем,кто не уверен что его любят.
ksuha747• 14 ноября 2015
Вышла замуж в 33. Так вот, стереотип жалости к незамужним создают именно замужние женщины, тут я согласна с автором. Эти пожелания пары постоянные, эти ’участливые и соболезнующие’ рассросы, эти намеки родных - именно это все создает иллюзию, что чего-то категорически не хватает. А на самом деле хорошо и замужем, и не замужем. Главное, чтобы был свой доход и любимое дело...ну и жилье.
Оле Лукойе• 14 ноября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Ага молодая..... только в 40 уже не молодая, зато без детей, мужа и ох как ’счастлива’ что свободна. А смысл жизни тогда в чем, прожить впустую и не оставить ничего после себя?
Мне 30, замужем 10 лет и очень счастлива, разное бывает и ругаемся, ну как все. Но я не представляю как бы я сейчас жила в свои 30 лет без детей и мужа. Туда сюда и старость на носу, годы то идут.
вы, похоже, и в 20 лет, были древней старухой, с такими то рассуждениями
мистерЛяпсус• 14 ноября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

самое смешное, что для замужних 40 лет - уже как старость. а для незамужних 60 лет - нормальная женщина. неужели семья так плохо влияет на мировоззрение?