Улыбчик• 13 ноября 2015
замужние, как вы относитесь к незамужним после 30?
мне вот 30, и иногда мне кажется, что мои подруги как-то с жалостью ко мне относятся.
Результат:
вже голосів:
664 (69.38%)
как ко всем
164 (17.14%)
жалею
129 (13.48%)
считаю,сами виноваты, что без мужа
мистерЛяпсус• 14 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Завидовать свободе! Возможности неожиданно решить уехать на выходные в другую страну, тратить деньги на себя, не задумываясь, а хватит ли малому на пуховик?
Читать взрослую литературу намного интереснее детских сказок. Заниматься, к примеру, йогой, вместо оттирания с ковра следов детского прибывания, тоже намного приятнее. Сидеть в кафе вечером, слушать живую музыку лучше, чем детские крики перед сном...
Ужасно за этим скучаю! Повернуть бы время вспять!!!
А от того, что меня мамой называют у меня глаз дергается.
Подпишусь под каждым словом. Жаль только, что я это поняла и оценила потерянную свободу только выйдя замуж и родив ребёнка.
Брехушка• 14 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки
И Вы по её стопам,чтобы девой не остаться старой в 19.На фиг те институты,карьера,надо замуж скорей
Не угадали Вы! Вышла замуж, закончив университет, получив высшее техническое образование
Берегу и стерегу• 14 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
За то счастливая!
с такими взглядами это не на долго. Вы сами себе свое счастье испортите.
Губки-уточкой• 14 ноября 2015
Нормально отношусь, то они с завистью на вас смотрят. Замуж не напасть - можно выйти и пропасть!
Брехушка• 14 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Почитайте Салтыкова-Щедрина ’Премудрый пескарь’. Занимательная книженция. Может выводы сделаете...
Брехушка• 14 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот бы Вы мне правду сказали, хотели бы Вы, чтоб мама Вас родила в 36...? Ну, вот, честно и без обид. Просто нахамить можно любому, а вот правду сказать...
Берегу и стерегу• 14 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
моя мама ходила беременная мной (я младшая дочь) вместе со своей мамой т.е. моей бабушкой. Я старше своего дяди на 4 мес. Мой старший брат на 3 года.
Бабушка рожала своего младшего в 43 года. Ее сын ее любит, проблем из-за разницы в возрасте нет и не было никогда! Ни в садике, ни в школе.
Если бы моя мама родила меня в 36 или позже, а сейчас ей бы было за 65 лет, я бы любила ее не меньше.
Берегу и стерегу• 14 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
я не хамила. не имею такой привычки. вы меня с кем то попутали.
Чукча Мукча• 14 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
Мне 26, есть сынок, муж ушел... теперь меня все жалеют((( Говорят что поздно для создания второй семьи....
А я вот в 33 собралась второй раз замуж, а оказывается уже пора идти пенсию оформлять, так что ли
При чем тут возраст????
Брехушка• 14 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Ваш дядя не первый ведь ребенок. Это нормально. А я считаю, что хорошо иметь молодую маму. Конечно , не факт, но люди в возрасте покидают мир быстрее. И остаться без мамы, когда она тебе нужна, очень плохо. Мама нужна всегда, но когда ты ,по сути ,ребенок, то она нужнее... Не так ли?
Чукча Мукча• 14 ноября 2015
Ответ дляДама-мадама
тоже не поняла этой зависти... девочки, не гневите Бога
Завидуем по доброму - надо же понимать)
Просто каждая замужняя с ребенком (или даже с парочкой) хотела бы хотябы на пару часиков стать 30-летней и незамужней, правда девченки
культУра• 14 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
свобода и развлечения важнее детского смеха? зачем детей заводили?
Брехушка• 14 ноября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Завидуем по доброму - надо же понимать)
Конечно, но только на пару часиков... А потом бегом к своим милым...
Чукча Мукча• 14 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Ой-ой! Какое то у Вас грустное материнство
культУра• 14 ноября 2015
ну вообще правда, некоторые вроде и мамами становятся, но ребенок и семья только в тягость. и в голове как в 16. нет ничего печальнее, чем молодящиеся или хипующие женщины ’кому за’. еще и гордятся этим ;)
Берегу и стерегу• 14 ноября 2015
Ответ длякультУра
да, свобода и тишина оказалась важнее. если бы я знала об этом раньше, все было бы по-другому.
Чукча Мукча• 14 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
Конечно! Пойду целовать своего спящего принца и своего короля

культУра• 14 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
мне жаль малыша, с таким маминым настроем...вы оказались приверженцем чайлдфри? или в вас говорит жуткая усталость?
Берегу и стерегу• 14 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
а я считаю, что хорошо иметь любящую маму. и не важно, сколько ей лет.
не думали о том, что дети не сразу получаются? Кто то 10 лет пытается, кто то больше. Далеко не всем детки даются легко. Кто то пришел к материнству значительно позже. Кто то хотел достичь определенного статуса, уровня жизни, что бы дать детям как можно больше. Не думаете об этом? Да и просто о том, что все люди разные.
Это как раз та недалекость о которой я сказала выше.
Мое мнение верное, я так считаю. все вокруг дураки и делают не правильно.
А вы не думали, что по чьим то меркам вы живете не правильно?
Нашли в капусте• 14 ноября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Мне пофиг, но сторонюсь подобных экземпляров близко к своей семье не подпускаю
анологично, у меня подруга не замужем так тягается _замуж вышла начали дружить семьями _сейчас снова одна, по пять штук за раз с ней встречаются и спят... довольная блин, думает я ей заздрю)) а я ее подальше от мужа, своего дома и детей, фиг знает чем она болеть может!
Берегу и стерегу• 14 ноября 2015
Ответ длякультУра
вот и я чувствую только жалость к малышу.
не знаю кем я оказалась, но материнство - не для меня. не доросла я до этого. может просто позже надо было.
Брехушка• 14 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы просто устали. Малыш подрастет и все будет, как прежде... И поездки, и кафе, и театры... Только уже с ним(ней) ...
Подскажите плиз• 14 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
какая же вы недалекая....
А я думаю,что она просто несчастный человек((( Если в 61 она себя видит дряхлой старушкой )))))
Я не на долго• 14 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
жесть
Брехушка• 14 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Может быть, не спорю. Есть случаи, когда не получается...это особенные случаи. Я говорю об обычных случаях.
Берегу и стерегу• 14 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
как прежде уже не будет. нет уже беззаботности. Есть ответственность. Чем старше ребенок, тем больше ответственности. Теперь надо думать о будущем, о завтрашнем дне. Теперь отвечаешь не только за себя. Из этого ребенка нужно вырастить достойного члена общества. Воспитывать, дать ему необходимый минимум. А лучше и не минимум.