Магиня• 14 ноября 2015

Уборщица пользуется моей косметикой..

Расстроена до ужаса.. Муж подарил очень дорогой крем диор, что получил Нобелевскую.. Редко мне такие подарки перепадают, если честно. К нам раз в неделю приходит девушка помогать с уборкой, вот и сегодня была. Я была дома в это время и разбирала детские вещи и напрятанные большие детские нужности. Тоесть вместе убирали. И как же мне сейчас было неприятно обнаружить, что в моем креме, который я на себя брала по капельке, огромная вмятина внутрь на 1,5 пальца.. Была новая упаковка по краю полная и ровная.... Каждый раз после уборки она руки кремом своим мажет, наверно забыла.. Или давно не носит, а я не следила.. Но спроси! Ведь полно кремов где на русском написано для рук!! И она их не раз переставляла и видела.. А тут и не спросила и нашла каким!! Девочки, реально не приятно.. Я такое количество минимум на 10 раз пользую.. И девочка до сегодня нравилась и я ее не обижала, всегда сверху на проезд положу и угощу, когда есть чем, и чай сделаю.. Вообщем нормально. А тут теперь не знаю как сказать ей.. Но это очень не красиво с её стороны. Посоветуйте, как в так х случаях присекают подобное и не теряют доверие и контакт? Возможно ли сделать замечание и дальше нормально общаться или после замечания уже лучше прерывать сотрудничество.. Ведь доверее один раз теряется, а что в след раз ей захочется? И как она себя будет чувствовать, когда я скажу об этом? Но молчать не вариант, наверно..как думаете?
Лика-прилипка• 14 ноября 2015
Вот поэтому я не вызвала окна мыть помощницу. Сама парюсь понемногу, по одному мою. Лишь чужих пакш не было в моих вещах, и особенно косметике, поскольку брезгливый аллергик.

Эскиз бесконечности• 14 ноября 2015
скажите как есть. тактично.
Цыбулька• 14 ноября 2015
мадам Везувий• 14 ноября 2015
вы уверены, что она им пользовалась? может встряхнула, когда передвигала, вытерая пыль, крем осел обратно и образовалась вмятина. такое бывает.
автор Магиня • 14 ноября 2015
Ответ длямадам Везувий
. Уверенна
Мамаша в бигудях• 14 ноября 2015
Ответ дляМагиня
. Уверенна
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 14 ноября 2015
Ответ длямадам Везувий

Думаю, разница ощутима.
Мама Карло• 14 ноября 2015
Вы уверенны, что она пользовалась? Может ребенок? Я сегодня целый день думала, что наша помощница у меня деньги взяла, потом вспомнила куда потратила!
Не раскрытый парашют• 14 ноября 2015
Блин, я думала, что муж Нобелевскую премию получил. Человечище!!! Ну да ладно... А какой это такой крем Диор получил эту самую премию, скажите, плиз. Не слышала:(( А насчет уборщицы- просто спрячьте крем и все. Она ведь просто не знает, что он представляет такую ценность.

Для драки• 14 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Зато она знает, что хозяйским добром можно пользоваться.
Бауди на ауди• 14 ноября 2015
Увольняйте.и больше не будьте такой добренькой , долна быть дистанция
Для драки• 14 ноября 2015
Автор, Вы начали панибратствовать и Вам сели на голову.
Тут же.

Чем больше доброго отношения, тем хуже все выходит.
автор Магиня • 14 ноября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
извините, с телефона пишу, под храп мужа) не с руки мне так, не заметила 2 нажатия, буду внимательней
Неновая почта• 14 ноября 2015
Пальцами после уборки в крем? Ничего, что его лопаточкой брать надо... Нет, увольнение, имхо.
Неновая почта• 14 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Ну да, молодая девушка не знает:)
автор Магиня • 14 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
дети туда не достают и не смогли бы так обратно все закрутить и сложить
Миссис Буркул• 14 ноября 2015
А что крем?) дайте сылочку глянуть
автор Магиня • 14 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
вот первое что сделала, уже убрала с глаз, спасибо!
Мамаша в бигудях• 14 ноября 2015
Ответ дляМагиня
меня извините

автор Магиня • 14 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
точно, там лопатка есть, правда я сама слегка к нему пальцем прикасаюсь и так пользую.. Но я руки с мылом обязательно мою перед этим и вытираю досуха. Вот Вы так написали и мне совсем тошно... Брезгливая я
Дуболом• 14 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
это типа холоп и барин?
автор Магиня • 14 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта

Ну да, молодая девушка не знает:)
. Она не совсем молодая, за 30 и четверо детей..
Блoшка-матрешка• 14 ноября 2015
Если уволите, нет гарантии, что следующая лучше будет. Кто работает уборщицами? В основном невежды. Думаю, что девушке нужно указать на её ошибку.
Маша хороша• 14 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ага, я тоже сначала думала, что муж автора один из 6 украинцев - лауреатов премии, еще думаю, ничего себе с 92 года крем стоит))
автор Магиня • 14 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
А что крем?) дайте сылочку глянуть
Блoшка-матрешка• 14 ноября 2015
Ответ дляМагиня
Боже, автор, вы о креме, как о божестве пишете. Ну нельзя так, пусть он и стоит дорого - это всего лишь КРЕМ!
Не раскрытый парашют• 14 ноября 2015
Ответ дляМагиня

Если все остальное устраивает, то забудьте об этом случае. Так сложно найти нормального человека для работы в доме! У меня, например, муж в истерике, если кто-то посторонний трогает его вещи. А если готовит, так вообще
Выкручиваюсь всякими способами.
Цыбулька• 14 ноября 2015
Дистанция спасает. По опыту знаю, что в любых отношениях должна быть дистанция. Наверное изначально лучше всего прописать правила и запреты в нескольких экз. и после собеседования вручить. Для уборщицы купить крем для рук чтобы был ее персональный. Замечания нужно делать, обязанности корректировать, а то почувствуют слабинку и .......
автор Магиня • 14 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
А что крем?) дайте сылочку глянуть
встала ради Вас, чтоб сфоткать
Блoшка-матрешка• 14 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
Какая красивая женщина на аве!