Анонимус Я• 14 ноября 2015
Терракт Во Франции
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляAurum_
А теперь немного позволю себе сорваться.
когда у нас на майдане расстреляли людей , французские представители высказали глубокую обеспокоенность.
высказываю и я им очень глубокую обеспокоенность.
ну, это власти обеспокоились. Жизнь такая штука, никто никому не нужен, главное, что бы хотя бы не гадили.
Цветочница• 14 ноября 2015
Ответ дляnamisha
не знаю, я доверяю своей интуиции, мне то место кажется очень защищенным ) в отличием от того, где квартира ((((
Интуиции надо верить)
По горькому опыту - никаких админ-объектов рядом, администрации, милиция, военкоматы, погранзаставы и т.д.
Душка-свекровь)))• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
А внятного ответа Вы так и не дали). Это про Вас))
’я пишу на украинском ресурсе и поддерживаю Украину’ а почему пишете на русском?
Запасная спина• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
вы выпили ? США были союзниками СССР против Гитлера. А Гитлеру помогал Сталин и вместе Польшу захватили, вместе парады проводили до 41 года.
Трумэн 24 июня 1941 года: «Если побеждать будет Россия, мы станем помогать Германии, а если побежать будет Германия, мы поможем России. И пусть они убивают друг друга как можно больше».
А до дружбы со Сталиным Гитлер дружил с Польшей, которая помогла ему дербанить Чехословакию. Неожиданно, да? И все это делалось в рамках Мюнхенского соглашения, заключенного между Германией, Британией, Францией, Италией. И только после этого Сталин принял решение заключить договор с Гитлером, потому что Европа всеми своими действиями давала понять, что она будет не против, если Гитлер нападет на Союз.
Ответ дляНа морозе
все однотипно и повторяется.
я также еще 2 года назад была далека от понимания что такое война.
так.. это там .. где-то очень далеко и совсем не правда..
сейчас это понимание пришло к французам..
Ответ дляЛенивица-красавица
Прекратите. Вы сейчас не лучше тех, кто говорит ’черно*опые’ и прочее. Не разжигайте, не все русские ненавидят украинцев, не все арабы мечтают о джихаде. С противопоставления и начинается все. Вы так же ловитесь на удочку манипуляторов.
Знаете, я тут уже приводила эту цитату Черчилля. Навеяло.
До конца не верю,что вы такая мудрая, но если да,респект. Я же согласна с Уинстоном,и по поводу нашей ваты тоже. Ведь именно такая политика привела к тому,что имеем:
Миротворец, котрый кормит крокодила,надеется,что крокодил съест его последним.
Уинстон Черчилль. А ведь неглупый был человек.
Ответ дляЦветочница
Интуиции надо верить)
это небольшой коттеджный городок не в черте села, в уединенном месте
а вот квартира практически на въезде в Киеве, недалеко еще неразобранная баррикада со времен майдана...
Цветочница• 14 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Освободили заложников.
И более десятка погибших среди заложников((( страшно.
Особенно запись заложника в ФБ. Не дай бог такое переживать.
Рыжая бестия• 14 ноября 2015
Ответ дляЦветочница
ой да(((. ужас.
в фейсбуке не видела.
Масяня Я• 14 ноября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
потому что ничто не мешает патриотам-канадцам говорить и на английском, и на французском, например ))) язык - ничего не значит )
Ответ дляЗапасная спина
мерзость , правда?
а что еще отвратительней Украина также принимала участие в этой чудовищной вакханалии.. и далеко не всегда в роли жертвы..
расскажите пож про дерибан чехословакии.
Ленивица-красавица• 14 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Освободили заложников.
ох, неужели, я так боялась повторения Норд-Оста
Рыжая бестия• 14 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
слава Богу.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляAurum_
все однотипно и повторяется.
Масяня Я• 14 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Где вы эту херь откопали? )))) можно ссылку на цитату на инглише?
Ответ дляДушка-свекровь)))
еще одна.
бандера уже идет защищать мое право на русский.
правый сектор также снял предохранитель с АК и сорвал чеку с гранаты.
Запасная спина• 14 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
эээ
Вы США с Японией не спутали в помощи Гитлеру?
Почти все время, пока шла война, американские корпорации производили продукцию для Гитлера. Навскидку. Во время Нюрнбергского процесса бывший президент Имперского банка Ялмар Шахт в беседе с американским адвокатом заявил: «Если вы хотите предъявить обвинение промышленникам, которые помогли перевооружить Германию, то вы должны предъявить обвинение самим себе. Вы обязаны будете предъявить обвинение американцам. Автозавод «Опель», например, ничего не производил, кроме военной продукции. Владела же этим заводом ваша «Дженерал моторс». Практически до окончания войны, имея специальное разрешение на торговлю с Германией, Италией, Японией, вела свой бизнес американская телекоммуникационная компания ITT. Не остановил производство во Франции после оккупации ее немцами автогигант «Форд», при этом особое покровительство деятельности «Форда» в Европе оказывал лично Герман Геринг, возглавлявший промышленный концерн «Рейхсверк Герман Геринг».
А до войны США инвестировали огромные суммы в Германию, хотя там уже вовсю цвел нацизм.
Если вы хотите, я вам завтра найду интересные ссылки на заслуживающие доверия источники. Сейчас уже ночью лень шариться.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляAurum_
мерзость , правда?
ну,Украина была сама оккупирована большевиками в 18 году, поэтому вопрос спорный, подневольные были.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
СССР еще больше инвестировал в Германию., кстати.
Запасная спина• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
Это был СССР. И среди тех, кто осуществлял все это, украинцев было не меньше, чем русских.
Ленивица-красавица• 14 ноября 2015
Ответ дляVikki
Я не мудрая, но я учусь. И помню о Разделяй и Властвуй. Черчилль - гений, согласна.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
объясняю для особо одаренных, русский язык был создан на основе староболгарского, а я против болгар ничего не имею. Что касается племен мокшей, эрзя и прочих племен из которых потом создали рашу, так я на их языке не говорю.
Душка-свекровь)))• 14 ноября 2015
Ответ дляAurum_
еще одна.
Абырвалг!!
Рассказница• 14 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Не пишите. Это как в пустоту здесь.
Сейчас Вас местные невежды объявят ватником и троллем и все.
Они же в школе не учились. И не знаю, что до тех пор, пока Гитлер не начал топить суда своего союзника США, Штаты торговали с Германией вовсю.
И весь металл (сталь) для производства вооружения Германии шел из Штатов.
Для этого историю учить надо, а не под школой курить.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
вы не путайте причину и следствие . Откуда зло пришло ? С раши. Откуда орда всегда шла ? С той же стороны всегда, Украина всегда была форпостом, когда-то орду остановила и орды не было в Европе.
Ленивица-красавица• 14 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Найдите, с интересом ознакомлюсь. Но то ведь бизнес, для американцев доллар - священная корова, все остальное потом)
Ответ дляНа морозе
к сербскому имеет какое-то отношение русский?