Анонимус Я• 14 ноября 2015
Терракт Во Франции
Пушистый Пельмень• 14 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Если так рассуждать, то Киев - мать городов русских. А значит, Киев - мать зла.
вы всё больше поражаете своей безграмотностью
не знаете кто такие русские на самом деле,помесь кого с кем,и вам пишут про орду,а вы о Киеве
вы бы лучше историю не по интернету изучали,а по книгам историческим.Хотя бы по старым,даже при СССР мне кажется меньше врали,чем сейчас в России.
Масяня Я• 14 ноября 2015
Ответ дляAurum_
уточните пож каким боком франция к сирии?
это же не я кричала
цитата с эспресо тв. а они цитируют французский телеканал
ЗабежАЛОЧКА• 14 ноября 2015
бедные люди, в новостях говорят, что заложники в концертном зале писали в Твиттере, что террористы один за другим увибают людей без разбору, просили полицию быстрее штурмовать.
Пушистый Пельмень• 14 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
как ОН может быть столицей? Это у вас не вызывает когнитивного диссонанса?
А вообще, это цитата из летописи. Иногда время лучше потратить не на написание комментов, а на чтение.
так вперёд,вам не помешает почитать.,зачем тут комменты строчите?
Под пытками• 14 ноября 2015
Итоги событий в Париже:
«Стад де Франс»: 4 погибших, 50 раненых
Улица Биша: 14 погибших, 20 раненых
Авеню Республики: 4 погибших, 21 раненый
Квартал Шаронн: 19 погибших, 23 раненых
Бомарше: 7 раненых
Около 100 человек погибли в концертном зале ’Батаклан’
«Стад де Франс»: 4 погибших, 50 раненых
Улица Биша: 14 погибших, 20 раненых
Квартал Шаронн: 19 погибших, 23 раненых
Бомарше: 7 раненых
Запасная спина• 14 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Приведите примеры моей безграмотности, которая поражает вас все больше. И по возможности исправьте мои ошибки.
А пока что я вижу у вас и безграмотность, и пустоловие. Ни одного слова по делу. Только попоболька и русофобия.
Ленивица-красавица• 14 ноября 2015
Ответ дляAurum_
Может вы прекратите срач поддерживать в этой теме?!
Масяня Я• 14 ноября 2015
Ответ дляAurum_
может вы просто знаете...
я без подтекста, действительно интересно имеет ли какое-то отношение франция к сирии.
не знаю, сорри ((
Пушистый Пельмень• 14 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
а где у меня русофобия? в каком месте?
что такое ’попоболька’? в русском языке такого нет
безграмотность у вас в знании истории.Учить вас на форуме...гм...да вам не одну книгу прочитать нужно,я здесь бессильна.Вообще не понятно чем вы на уроке истории занимались.
Ленивица-красавица• 14 ноября 2015
Ответ дляAurum_
верху справа видите красный крестик?
нажмите его и срач мгновенно прекратится.
хороших снов.
Вы заблудились в собственном флуде, заголовок темы - Терракт Во Франции.
Ноу коммент• 14 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Итоги событий в Париже:
«Стад де Франс»: 4 погибших, 50 раненых
Улица Биша: 14 погибших, 20 раненых
Квартал Шаронн: 19 погибших, 23 раненых
Бомарше: 7 раненых
«Стад де Франс»: 4 погибших, 50 раненых
Улица Биша: 14 погибших, 20 раненых
Квартал Шаронн: 19 погибших, 23 раненых
Бомарше: 7 раненых
Господи...когда это закончится?Жили люди-никого не трогали.....и нет уже их.В голове не укладывается.......зачем отнимают человеческие жизни...
Рыжая бестия• 14 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
ужас. да
Запасная спина• 14 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
а где у меня русофобия? в каком месте?
А конкретно? Где я продемонстрировала незнание истории? Ну помогите мне заполнить пробел. Вы же, наверное, очень умная.
Попоболька - это то, что вы демонстрируете. Есть такое слово в русском языке.
Масяня Я• 14 ноября 2015
затриманий заявив про свою причетність до ISIS
Islamic State of Iraq and Syria
Карта мордвы• 14 ноября 2015
Девочки, может помолчим? Уже 140 человек погибших.
Не стыдно ржащие смайлики ставить? Ещё много человек в Париже сидит с замиранием сердца и ждёт своих родных живыми
Сосулька• 14 ноября 2015
Ответ дляМасяня Я
За даними телеканалу BFMTV, нападники в концертному залі ’Батаклан’ кричали: ’Це за Сирію!’.
Брехня
Их там на момент взрыва не было
На морозе• 14 ноября 2015
UA Embassy in France @UKRinFRA 2 ч2 часа назад Показать перевод
У зв´язку із терактами у Парижі, нагадуємо,що в Посольстві України у Франції працює цілодоблва гаряча лінія: +33 (0)143060737
Сосулька• 14 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
Это еще только начало (((((((
Пушистый Пельмень• 14 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 14 ноября 2015
Ответ дляAurum_
хороших снов
мне не спится. это кощунство устраивать разборки, не место и не время, понятно?
Відео містить шокуючі кадри страти заручників, на фоні яких російською мовою співається: «Скоро, очень скоро кровь прольется морем» (при цьому в титрах вказано «океан»), «Европа вздрогнет. Россия здохнет» («Європа тремтить. Росія помирає нищівною смертю» - англ.), «Сделаем рабов из детей», «Накроем всех гибельной волной» і т.д.
Ленивица-красавица• 14 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
да успокойтесь же вы все, ну как так можно!
Карта мордвы• 14 ноября 2015
Ответ дляСосулька
Брехня
Их там на момент взрыва не было
а Вы прямо оттуда вещаете? Остановитесь в высказываниях
Масяня Я• 14 ноября 2015
Ответ дляСосулька
Брехня
Их там на момент взрыва не было
Вы были?
уже задержанный сказал, что он от исламистов