Накрыло-не отпускает• 14 ноября 2015
В каких случаях невропатологи выписуют Магне В6 ?
Детские_Будут?• 14 ноября 2015
У нас ребенку назначен. Диагноз - невропатия, преобладание возбуждения нервной системы
Яйцеголовая• 14 ноября 2015
действует как мягкое успокоительное,обычно раздаженность и неврозность при недостатке магния у человека,также и у деток,но очень осторожно моего на магне посыпало,брали кальций-магний на айхерб
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2015
Во всех!!! Невропатологи не могут ничего не назначить. И просто выписывают . Витамины группы Б никогда хуже не сделают. Просто пейте их весной и осенью.