Кофр для ноги• 14 ноября 2015
Пигментация! Вопрос к косметологам! Реально из избавится?
Появилась пигментация на лице, чем только не мазала, все фигня полная.
Прошла и курс RF,курс электропорации , курс пилингов глюколевых ,салициловых, пигмент как был ,так и остался на лице, может немного посветлел как и сама кожа.
Косметологи,неужели от этих пятен не избавится вообще уже?
Подскажите реальные методы
Кофр для ноги
• 14 ноября 2015
в Харькове подскажите хорошие клиники, думаю попробовать лазер
Совбез• 14 ноября 2015
почистите кишечник - пропив активированный уголь или энтеросгель. И печень - сироп (экстракт), траву расторопши....
косметологи тут не помогут.
Котик-Пупсик• 14 ноября 2015
А примитивную бодягу и крем Ахромин (сейчас он Ахроактив) пробовали?
Мне, после кучи пиллингов и пр. именно эти копеечные средства помогли.
Котик-Пупсик• 14 ноября 2015
Ответ дляСовбез
косметологи тут не помогут.
Но всё равно ведь под наблюдением врача это делать нужно?
Тоже задумываюсь над этим, но страшно
Кофр для ноги
• 14 ноября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
конечно, только осталось какашкой помазать еще, извините
Кофр для ноги
• 14 ноября 2015
Ответ дляСовбез
косметологи тут не помогут.
у меня другая проблема - пятна появились на фоне стресса,консультировалась по этому поводу.
пигменты есть разные - ’печеночные’ хлоазмы (пигмент беременных), и бла-бла-бла... самый стойкий - хлоазма. убрать практически не возможно, очень много нужно вложить денег и сил, времени... чтобы уменьшить в размере и осветлить хотябы на %30... печеночные и т.д - лечить причину возникновения пигмента, а не следствие на коже.. 70% пигмента после нахождения и устранения проблемы исчезает самостоятельно через какое-то время. остальное косметолог быстро и надежно ’подчистит’. Причина в организме, а не в коже. Хотите светлую чистую кожу - идите сначала с гастроэнтерологу, эндокринологу, гинекологу, а потом уже к косметологу, или примерно в одинаковое время + диета по проблеме. почему -то считают что косметолог может за вас правильно питаться, лечиться, заниматься физ нагрузками , еще и лицо с 40 на 20 лет переделать. не обманывайтесь. косметолог подчищает следствией деятельности вашего организма и его проблем и устраняет причины ’самокожи’ и следствия, а не лечит организм.
Совбез• 14 ноября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Тоже задумываюсь над этим, но страшно
есть методика 10 дней на тощак по 1 таб активированного угля на 10 кг веса (60 кг - 6 таблеток) . Пьется десять дней - перерыв 20 дней.
Во время приема угля - пить много воды, иначе крепит.
Расторопша - в принципе не заменима при очистке печени.
Врач скажет что у Вас все в порядке.
Совбез• 14 ноября 2015
Ответ дляЖуравкина
+1000!!!
Совбез• 14 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
у какого врача?
Ответ дляКофр для ноги
фон стресса - просто во время стресса происходит спазм всей гладкой мускулатуры в организме ( выстилает все органы тела) ...стресс - спазм желчного - застой желчи, или не правильный выброс ферментов и т.д - на лице пигмент, сыпятся волосы и т.д.
Кофр для ноги
• 14 ноября 2015
Ответ дляЖуравкина
гастроэнеролога,гинеколога ,узи всех органов у сделала сразу
Замыленная• 14 ноября 2015
Ответ дляСовбез
косметологи тут не помогут.
. Да не обязательно....хороший думающий косметолог , думаю, сможет помочь....я уже несколько лет бррюсь...пилинги-мезотерапия не помогает...эффект есть, но после летнего солнышка опять все появляется ( солнцезащита 50+ круглый год, не загораю, летом кепки), когда косметолог произносит, фразу о том, что, скорее всего забита печень, ищу следующего...т.к. Чистки делала, узи и анализы не показывают оиклонений, камней в печени и желчном, гормоны в норме...лазер еще не пробовала..тоже интересно мнение...а так думаю, в связи с тем, как у нас становятся косметологами, мне просто попадались ’ такие’ мастера...ищу и слушаю советы с автором)))
Кофр для ноги
• 14 ноября 2015
Ответ дляЖуравкина
вы верно написали , волосы тоже посыпались, появился пигмент, уже год как прошел , гастро и гинеколог. проблемы решены, волосы не сыпатся как полгода,уже новые отросли , но пигмент остался
Кофр для ноги
• 14 ноября 2015
Ответ дляЖуравкина
ну устраните причину стресса, попейте травки, спите больше, питание - если реально дело именно в стрессе - походите на массаж, в сауну, и т.д. все проблемы в голове. психосоматику никто не отменял. мое мнение. некоторых клиентов даже к психологу отправляю - помогает.
спасибо ,я уже успокоилась,уже год как прошел. но пятна не хотят уходит
Ответ дляЗамыленная
как будто если есть проблема это всегда видно на узи )) не смешите, покажите Ваше узи 10 разным узистам- расскажут разную картину. некоторым людям достаточно один раз на что-то психануть или пол минуты понервничать,а если вы еще и тип который ’ все в себе’ - можно причину даже не искать)) или есть такие - все ок, все супер - здоров - а сыпет, только вывели. пошла кофе напилась, или какой-нибудь мелкой фигни съела - (спазм в желчном, достаточно временного) - посыпало, и воспаления и пигмент, все есть. а по анализам - здоров. или элементарно - генетика, ее тоже никто не отменял, сбой в образовании меланина и т.д или проблема с шейно-воротниковой зоной и ущемления - застой крови, спазм, - в клетках сбой и вперед.
Ответ дляКофр для ноги
кто подскажет по поводу лазера или пилинга ТСА ?
лазер хорошо работает, и ТСА классный пилинг, но отходить от него долго, работает. мне в работе нравится. если причину устранили, а пигмент до сих пор есть, пока не устраните клетки со сбоем и накопившимся пигментов и не замените новыми - фокус не получиться. лучше делайте лазер.
ПМСница• 14 ноября 2015
мне очень помог Holy Land WHITENING Cream
за 2 недели избавилась полностью
может потом снова появятся, но на этом этапе нет даже следа. чтоб не сглазить.
за 2 недели избавилась полностью
Кофр для ноги
• 14 ноября 2015
Ответ дляЖуравкина
спасибо, сколько процедур нужно, чтоб результат увидеть, лазером полностью пятно обрабатывают или все лицо?
Ответ дляКофр для ноги
ну, когда я работала мы только проблемное место обрабатывали. а сейчас не знаю как , скорее всего разводить на все лицо будут. так им выгоднее.. количество раз от пигмента зависит . как правило от 2-3 раз до 6-7
Ответ дляКофр для ноги
и попробуйте крем купить из скиндокторс (отбеливающий) или сесдерма с кислотами. очень действенные. если пользоваться правильно результат заметите.
Замыленная• 14 ноября 2015
Ответ дляЖуравкина
. Вас интерестно слушать, Вы хоть версии разные высказываете, думаете... Я уже 7 лет с этим борюсь ( а по ходу, зима у косметолога, весной нормально все, летом пару дней солнце пожарче и...все на смарку...и с каждым годом зона все больше),я не интраверт, не отвергаю версии со здоровьем, стараюсь быть на пп, но взаимосвязи не вижу сильной с питанием, все обостряется летом...но лет 8 назад была кожа даже без веснушек, а сейчас 40% - пятна летом...
Люблю порядок• 14 ноября 2015
Ответ дляЖуравкина
А можно и я Вам вопрос задам?
Витилиго - реально ли вылечить?
Ендокринолог и гинеколог все ок.
Гастро - есть панкреатит, холецистит, гастрит. С печенью ( на УЗИ всегда показывает увеличена). Все лечила (было обострение) а так в хронической форме и есть.
Может что-то посоветуете? Спасибо
Витилиго - реально ли вылечить?
Ендокринолог и гинеколог все ок.
Может что-то посоветуете? Спасибо
Булку Дай• 14 ноября 2015
я убрала плазмалифтингом, правда на время( Но эффект был супер! Заодно и морщинки подтянула)))
Ответ дляЗамыленная
хотите - можем детальнее пообщаться. обмозгуем, может что подскажу. В лс.начиная от ВАшего возраста, количества детей, и по годово - стрессы какие крупные, если помните. чем болели и чем лечили. всегда можно найти в чем реальная причина - искать нужно.
Ответ дляЛюблю порядок
А можно и я Вам вопрос задам?
Витилиго - реально ли вылечить?
Ендокринолог и гинеколог все ок.
Может что-то посоветуете? Спасибо
Витилиго - реально ли вылечить?
Ендокринолог и гинеколог все ок.
Может что-то посоветуете? Спасибо
ну, подождите... витилиго в 90% случаев генетическая проблема ( тут лечить практически невозможно, поскольку на генном уровне сейчас это если и лечиться хоть как-то , точнее уменьшается проявление - таких денег я думаю у Вас нет, да и мало у кого есть) которую можно лишь скоректировать современными средствами ( это и косметика с кислотами и спец составом и аппаратные методики - схема не простая, так просто не распишешь - устанете читать), а вот если Вы входите в остальные 10% - нужно думать...смотря в какой форме на данный момент находиться, как правило проблема лиобо в ферментативных нарушениях, назовем так, аутоиммунных, неврологических или психосоматических ( как бы странно не было.) насчет проблем с печенью в хронической форме, отсюда возможны нарушения... нужно поднимать всю история болезни все препараты какими лечитесь или лечились, чем питаетесь, и анализировать.