Танцепесенная• 15 ноября 2015
свекр ушел к лучшей подруге,оставив 5 малыша
У меня шок.
Они вроде были отличной парой.
прожили вмести 23 гола
Второй ребенок в 40 лет.
Ушел к лучшей подруге свекрови
Они вроде были отличной парой.
прожили вмести 23 гола
Второй ребенок в 40 лет.
Ушел к лучшей подруге свекрови
Любавишна• 15 ноября 2015
Ответ для100%
вот именно, возраст самый сок: и хочется, и можется, и возможности уже поболее чем в молодости.
так разве смысл опять в пеленках зависнуть?
Знаете, прожив столько лет в браке, понимаешь, что отношения надо строить всю жизнь. Но не всегда получается, не всегда только один виноват. Кто знает, почему она второго родила так поздно? А тут правда, хочется пожить для себя немножко.
Вот интересы и не совпали у них. Правда, муж не собственность. Мой двоюродный брат с женой давно развелись, дочка взрослая, общаются, дружат. Мне кажется, так нормальнее.
Королева красоты• 15 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
Во-первых , этого всего некоторые и за всю жизнь не насобирают, во-вторых, вышка вообще не всем нужна, некоторые хотят смотреть за мужем и воспитывать детей по жизни, в третьих, мне этонам это не помешало получить образование и к 23 купить квартиру.......ну, иисамое главное, организму пофиг на все вами выше перечисленное, биологические часики говорят о возрасте до 22 в идеале)
то-то я и смотрю, что мои дети, рожденные в 26 и 30, отличники в школе, спортсмены, победители олимпиад, говорящие на двух языках, не сичтая родных, харизматричные личности с кучей друзей, ну страшно уступают по развитию детям семнадцатилетних мамашек, которые сбагрили их аббушкам и устраивают личную жизнь.
Неугомонная• 15 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Вам совсем плохо? Интересно, а во сколько вас мамашка (ваш сленг) родила, что вы такой хамкой выросли? И почему 17-ти летние должны своих детей кому сбагривать? Какую личную жизнь? Они ее по ходу раньше вас устроили и уже когда вы рожали могли спокойно строить карьеру......и еще, как показывает жизненный опыт, отличники в школе сооооовсем не означапт успешен по жизни......даже скорее наоборот, середнячок во взрослой жизни куда более успешен.......
100%• 15 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
и я родила в 26 и 30)))
Неугомонная• 15 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
И еще, а почему кто-то должен кому то уступать исходя из возраста мамы при их рождении?
Королева красоты• 15 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
Моя мама родила меня в 25, став за полгода до моего рождения самой молодой в республике кандидатом наук. Я родила через год после защиты.
Кто говорит об отличниках? Иметь финансовую подушку безопасности и стабильную работу априори могут только отличники?
Королева красоты• 15 ноября 2015
Ответ для100%
и я родила в 26 и 30)))
усе, у вас, как и у меня, больные уроды. Здоровые рождаются только у пятнадцатилетних.
Королева красоты• 15 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
вот и я не знаю, почему тут кричат о том, что рожать надо до 22.
Ответ дляКоролева красоты
тогда, когда есть образование, работа и хоть какая-то финансовая подушка безопасности. Или вы гений и в 19 были с вышкой, хорошей стабильной работой и накоплениями?
С будущим мужем начала встречаться с 15 лет,в 17 забеременела,потом свадьба. .родился сынок,успевали все и учиться,и работать..Сейчас мне 36,мы вместе более 20 лет-трое детей,сыну 19 будет,дочками 14 и 5.Свою семью считаю идеальной, мужа люблю безумно и очень счастлива,что родила именно в 17 лет)))мы вместе построили наш мирок,и смогли многого достичь...так ,что не надо утверждать,что ранние браки обреченны.анонимом не прикрываюсь; мне скрывать нечего))
Неугомонная• 15 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Да что у вас все в кучу? Вы про своих детей писали, что они отличники.......при чем здесь подушка финансовая? В нашей стране ее многие и в 70 не имеют, так что теперь?
Неугомонная• 15 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
А при чем одно к другому? Я написала почему рожать надо в идеале до 22, только вот при чем здесь какие дети и их успехи/поражения?
ЖующаЯКонфету• 15 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Если ему 40 лет, то вашего мужа он родил в 16? Чего тогда хорошего ждать от этого брака.
а для вас 23 года совместной жизни не показатель??
Королева красоты• 15 ноября 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
а те, кто родил не в 17, априори не могут построить мирок, так сказать?
Королева красоты• 15 ноября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
для меня показательнее 17 лет на момент женитьбы и таки развод в результате.
Королева красоты• 15 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
ну и мозгов нет, если не имеют.
Мне моих детей за хорошие оценки ремнем лупить? Ну, чтоб учились похуже и залетели пораньше?
Королева красоты• 15 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
а, вам неважен результат, вам важен сам процесс родов пораньше?
Ответ дляКоролева красоты
Да все могут построить..и в 17 ,и в 23,и в 40...просто вы тут распинаетесь, что может дать мама ,которая родила в 17))к слову у меня тоже дети успешные;умничка мои ))сын на бюджете в вузе,дочка практически отличница,поет на сцене..перечислять могу долго .. а самое главное,что мы счастливы и любим друг друга..и тут не важно во сколько лет кто создал семью
100%• 15 ноября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
иногда это показатель того, что люди друг другу надоели. у меня брат в 40 ушел из семьи, просто ушел. и ничего , оба заново создали счастливые семьи, дружат даже - все-таки общий ребенок.просто отношения сошли на нет и всё тут.его жена пыталась вернуть в семью, а теперь говорит мне ’зачем мы мучили друг друга?’ расставаться тоже нужно вовремя.при этом я люблю их обоих, и они прекрасные люди по отдельности)))
Скорая помощь• 15 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Твою мать...ну и ник у меня...
Тока залупа на ум приходит!
ЖующаЯКонфету• 15 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
это не про меня, на меня строить проекции не стоит. Для кого-то то ваша успешность, подушки и кандидатские пук в воду, как что не нужно тут ля- ля. Ваши степени ещё не показатель большого ума, и это всем советчицам очевидно. Мои дети тоже самые обжаренные, как и дети других мам, хоть17 летних, хоть 40
. И не отвечайте мне, не тратьте время зря, вы вещаете НИ О ЧЕМ!
Королева красоты• 15 ноября 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
и вот прям ВСЕ, кто родил в 17, счастливы и живут вместе до гробовой доски? Откуда же в стране такая статистика разводов? аааа, наверное, разводятся только те, кто в 25-30 лет семью создавал, да?
Неугомонная• 15 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
ну и мозгов нет, если не имеют.
вот это у вас бронь) поверьте, многие умнее в 100 раз чем вы, просто не считают нужным это иметь, они знают, что всегда смогут заработать.......да при здесь вообще ваши дети? И зачем лупить детей ремнем? Не в курсе, что силой вопросы не решаются?) смотрите, а то как раз ваши то и могут залететь(выражаюсь как вы) раненько, обычно такие дети во все тяжкие идут как только поводок приспукают.......
Королева красоты• 15 ноября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Королева красоты• 15 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
пуститься во все тяжкие - увы, не зарекаюсь, здесь никто не застрахован. Залететь в 16 - исключено. Есть такая чудесная вещь, как презерватив, и если ребенка лет с 12-13 научить им не пренебрегать - шансы стать ранней бабушкой стремятся к нулю.
Заработать могут? А если ребенок , рожденный в 17, будет нуждаться в дорогостоящем лечении, реабилитации, операции? Как они будут зарабатывать - в родзале, в больнице?
ЖующаЯКонфету• 15 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
не угадала, не в 17, и даже не в 20
обжаренные= обожаемые, автоисправление правит
Королева красоты• 15 ноября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
не угадала, не в 17, и даже не в 20
ну конечно, теперь все начнут писать, что родили в 35.
Кинг-Конгша• 15 ноября 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Не говорите гоп, пока не перепрыгнете. Многим мужикам в 45-50 такой бес в ребро вступает, что перечёркивают всё , особенно если с 17 лет других женщин не видел и не знал. Как по мне, лучше уже нагулявшийся.
ЖующаЯКонфету• 15 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
а если ребёнок рождённый в 30, будет нуждается в дорогом лечении, то что тогда по вашему???
Неугомонная• 15 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Кстати, по статистике именно браки созданные с 24 до 32 чаще всего распадаются.........
Неугомонная• 15 ноября 2015
Ответ дляКоролева красоты
А если вы в 40 родите ребенка и ему нужна будет операция за 200 т евро, думаете многие смогут оплатить? То-то же.....а по теме презерватива......знаете, я все таки пытаюсь донести, что секс до определенного возраста(16) просто вреден, ссылаясь на анатомию, а не пытаюсь ребенка научить презерватив цеплят то туда , куда и цеплять то не на что по сути.......