Бритоножка• 15 ноября 2015
Какие у Вас бокалы для вина?
Компас Ижевска• 15 ноября 2015
Разные. Одни для белого, другие для красного, третьи для игристого, четвертые для крепленых и ликерных вин
Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Ух ты какая Я• 15 ноября 2015
Бритоножка
• 15 ноября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
прикольно, были обыные на барной стойке виселе-то муж разбил один и нужно новые покупать, хочу большие и пузатые-посмотрела продавалку-не нашла....
Компас Ижевска• 15 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
смотрите интернет-магазины барной посуды.
свет клином сошелся на продавалке здешней, что ли.
Бритоножка
• 15 ноября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
та нет, просто недавно была в деко в епицентре-то просто присматривала-ничего не понравилось
Послушная• 15 ноября 2015
Вот такие, на чёрных ножках пока только для белого вина, хочу всю серию.