ЛюбимаЯНЬ• 15 ноября 2015
Зайдите прошу. Очень нужен совет.
Мне 36 лет. Познакомилась в ресторане с мужчиной 31 год. Были навеселе, как то закружилось и мы в первый вечер у него дома в постели. Было замечательно.
Учитывая еще то, что у меня два года никого не было, после развода. Телефон ему свой не давала. Его взяла. Постоянно думаю о нем. Звонить боюсь, что он может хорошего о бо мне думать...шлюха, в первый вечер и в постель.Сама себя ненавижу, а с другой стороны все было прекрасно.
Девочки стоит позвонить? Так хочу его снова увидеть? Что говорить?
Я б такое не носила, но продаю• 15 ноября 2015
А что вы потеряете? ну подумает про вас что вы ш...-вам то что.А не подумает и встретитесь-тоже хорошо...Я бы позвонила и просто привет -как дела.
гражданинГрубиян• 15 ноября 2015
бог мой... вам шешнадцать, что ли? чтобы целку-невидимку из себя строить.
Манька Галченок• 15 ноября 2015
девушкаааа,...
будьте попроще,расслабьтесь.
Звоните обязательно и болтайте всякую чепуху.
непринужденно.
Он сам все скажет ,вы поймете.
Вот чудачка...
будьте попроще,расслабьтесь.
непринужденно.
Он сам все скажет ,вы поймете.
Вот чудачка...
solodovnik.y• 15 ноября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А, что говорить, незнаю. Привет, как дела?!
Скажите например,не находил ли он у себя Вашу серёжку ну или что-то другое?!
Бойцовская• 15 ноября 2015
Да звоните :) Лучше сделать и жалеть (в случае чего), чем не сделать и жалеть.
Мальчун-задирун• 15 ноября 2015
Вы бы лучше переживали - не подцепили ли какую заразу от случайного партнёра.
ZaRaZa• 15 ноября 2015
Я бы не звонила. Написала бы смс: спасибо за вечер и за.. остальное. Ты классный) Это мой номер, буду рада тебе.
Укуси меня• 15 ноября 2015
Автор, мне 36. и в свои 36 мне абсолютно пофиг кто и что обо мне думает...
Это пусть он думает, понравился он вам или нет
Простецкая• 16 ноября 2015
Автор, не тяните. А то мужчины долго не страдают, потом будет неловко, когда надумаете, а он не сможет вспомнить кто Вы, вчерашняя или та что неделю назад была. И что будете тогда говорить, а помнишь три недели тому, по пьяни, мы с тобой таво, ну это, как это, как бы переспали :)