Гордая_птичка• 15 ноября 2015
Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)
анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
вы знаете тема перестает быть смешной, а переход на личности это только признак слабости позиции. Не так ли?
это издержки виртуального общения.
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
слаба, чито поделать)))))))))))
но я о тенденции темы,страстях,накале и тыды )
пока,ик,тверда твердыня ,о )
А я помню, как Вы однажды на свадьбу собирались. Костюм брючный искали)
Эх....
Давно же это было, вроде в 11 году...
Пусин Кукин• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
если вам не смешно, то всегда можно закрыть вкладку с темой
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Эх....
Давно же это было, вроде в 11 году...
фигассе у вас память! )))))))))))))))))
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
100 процентов. Но тема была создана для сплетен и срача. Обсуждение советчиц. Нра или не нра.
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляМиззери
а думаете все нерожавшие обречены на опухоль? Надеюсь это было не главной мотивацие стать мамой многодетной для вас потому что боюсь вас разочаровать но роды и даже многократные не гарантия здоровья в будущем, хотя я вам конечно и другим его желаю.
Это лотерея чистая, кому как везет(
Болезни не приходят просто так. Почитайте Луизу Хей.
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne
блиииин

а чё мы? чё сразу мы?*
Сьюзи предложила нейролептиков-витаминчиков. недорого - а если мы соберем СП - вообще шара выйдет
Есть еще ростовка - Вы в теме?
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
капец, я таких вумных слов не знаю
это как мамонт)
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
фигассе у вас память! )))))))))))))))))
))))))
marydgayne• 16 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
а чё мы? чё сразу мы?*
Есть еще ростовка - Вы в теме?
что за вопрос. я же уже лыжи намазала
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
угу,а новорожденные,тогда, в прошлой жизни нагрешили?
Да, нет, грехи родителей, увы.
Всех анонимов аноним• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Несете чушь Вы, поскольку нельзя принимать всерьез слова анонимчика, ой, простите, анонимчика всех анонимов
Наберитесь уже смелости гадить в открытую, а?
Удалено администрацией...
Ответ дляTasha.Kasya
Сейчас тоже не застрахованы от такого. Помню тему, в которой девочка писала, что ей сняли спираль, поскольку было кровотечение маточное, думали, из-за спирали, сняли спираль-а она кровила еще 1,5 мес (на момент создание ее темы) и никто не мог дать ответ-почему? Не знаю, чем все закончилось, она так и не отписалась, помню, что у нее было двое деток и было страшно.
а я знаю историю как после родов парализовало а некоторые умирают даже, так сделать вывод что не рожать вообще теперь?
У мужа бабушки был летальный случай на кресле стоматолога, в дыхательные пути попала отвалившаяся насадка от бормашины. Дерьмо случается со всеми, просто делать выводы из за особенных случаев что стоматологи зло или спирали или роды ну не стоит. Не всем подходит ок, бывает аллергия на латекс рожать сколько бог пошлет ну не каждый может
Ответ дляTasha.Kasya
Не бейтесь, Вам больше нельзя. Я не писала, что у бездетных, а писала ’у нежелающих рожать’
Вы не успеваете, похоже. Спокойнее.
Ну ведь у каждого причины не хотеть больше рожать. Я честно тоже больше не хочу. У меня уже наверно скоро будут внуки (хотя хотелось бы ещё не скоро - вот такая я наверно не такая). Но о четвёртом ребёнке я думаю с ужасом. Одна моя знакомая, у которой трое детей погодок сказала так - ад это десять младенцев, которые никогда не вырастают

У меня дети уже относительно взрослые и и как-то не хочется по новой, хочется пожить для себя
Моська-слон• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
а коротко,какая причина?я например не понимаю причину своих болезней,инвалидности(врожденной)многих детей?какова причина?
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
я битая.
редко открываюсь - боюсь неадекватной реакции в реале.
был случай.
Это многое объясняет.
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Почитайте Библию. Евангелие от Иоанна гл.8, ст.7
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
))))))
сижу и пытаюсь вспомнить,к кому ж это мы ходили)
Коренная киевлянка• 16 ноября 2015
Ответ дляSjuzy
вы тут все под эту тему можете смело компахой подписатся... 100%
Я тоже кстати к геймерам настороженно отношусь. Слабые люди, зависимые и азартные. Бери их и делай с ними, что хочешь)
Светлана yaptitsa• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Это многое объясняет.
объясняет, что неадекваты могут из спора онлайн легко доставить неприятности в реале.
Tasha.Kasya• 16 ноября 2015
Ответ дляМиззери
Мы о контрацепции, а не о пломбах.
Кондуктор трамвая• 16 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Да, нет, грехи родителей, увы.
увы,но это лишь рычаг управления верующими,но никак не правда.
спорить бесполезно - я непоколебима в этом вопросе
Рыжая бестия• 16 ноября 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
а чё мы? чё сразу мы?*
Есть еще ростовка - Вы в теме?
ААААААААААААААААААААА
СП)))))
Ростовка)))))
Я это представила))))))))
Особенно, шо мы тут потом напишем))))