Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Халва• 17 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Теперь больше пейте)))))

Мне еще вот этот мужСЧина помогает)
http://nperov.ru/zdorove/edinstvennyj-sposob-brosi...

спасибо, пошла читать, пить, дышать)

marydgayne• 17 ноября 2015
Ответ длякотэрия

Я честно не понимаю, какие могут быть семейные ценности, когда 7 человек проживают в комнате 19 кв. метрах , это уже как в анекдоте - старшие дети следили за тем, чтобы родители спали при свете. Ну какие тут могут быть ценности, если элементарно ноги помыть негде. Извините, конечно, но я очень хорошо себе представляю , что такое пять человек в однушке, тому одно хочется, тому другое, тот спать хочет, тот покемонов смотреть, никакой любви и дружбы в такой обстановке никогда не будет, это всё самоуспокоение. Я ездила со своими детьми отдыхать и они в одной комнате в дождливую походу чуть с ума не сошли, что уже говорить.

добавлю)) детей очнь хорошо занимает дото, карты, бродилки, менеджер и прочие игры
habba• 17 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Опыта не было.
Но технически это возможно.
(Не удержалась: главное не чихнуть)))))

я правильно поняла -когда несёшь пух в перешив, главное не чихнуть?
Халва• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

Эх, жалко, что я не Альф)
Но, как говорил Жванецкий, в первую брачную ночь мысленно с Вами

вот деревня)) Альф он
Рыжая бестия• 17 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я не в курсе, расскажите в двух словах?

Та были тут обсуждения Були
Рыжая бестия• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

Почти))))
Главное, чтобы перешивающий не чихнул))))))))
habba• 17 ноября 2015
Ответ длякотэрия

Для меня комфорт значит очень много, причём поняла это я только недавно))
Пошла на поминки, чтобы с родственниками повидаться в основном. И вот мамина сестра двоюродная рассказывала, как им ’весело’ живётся в трёшке (трёшка старая совковых времён): в одной комнате она с мужем после инсульта - он почти не ходячий, в другой внук подросток, который постоянно общается по скайпу и к которому постоянно приходят друзья, а в третьей - внучка с мужем и маленьким ребёнком. Я слушала-слушала, а потом поймала себя на мысли, что мне стало страшно))
Рыжая бестия• 17 ноября 2015
Ответ дляХалва

спасибо, пошла читать, пить, дышать)

habba• 17 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Почти))))

Видать, куме когда перешивали, то чихало всё ателье

Рыжая бестия• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

Халва• 17 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Опыта не было.
Но технически это возможно.
(Не удержалась: главное не чихнуть)))))

вспомнила, когда свой укорачивала
и без чиха чуствовала себя в курятнике
habba• 17 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Детки все разные, мои не играют в настольные игры, старшая долгое время и кукол не признавала
Снежана Денисовна• 17 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

Та были тут обсуждения Були

ого, а ссылки? чем она отличилась? Буля, почему я ничего не знаю? как так то, а?
Халва• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

marydgayne• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

а если бы она одна с мужем жила, то думаешь ей бы легче было? она жаловалась?
Рыжая бестия• 17 ноября 2015
Ответ дляХалва

вспомнила, когда свой укорачивала
и без чиха чуствовала себя в курятнике

marydgayne• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

нууу, а если света нет, то чем заняться. мы же говорим о конкретной единичной ситуации. неужели вообще игры не любят?
Рыжая бестия• 17 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Так это даааавно было.
Ссылей нет уже...
ВОт и хорошо)
marydgayne• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

я безумно люблю фильм По семейным обстоятельствам. там многое очень хорошо показано. и самое главное - это семейные ценности, особенно на дедульке с кефиром. да и вообще на всех героях.

Кондуктор трамвая• 17 ноября 2015
Ответ дляVesna.

насчет рыжих и веснусчатых - толю тоже досталось еще в начале темы за аву

я ооочень непрозрачно намекнула,да)))))))
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

И я таки снова помню почему)))))
Снежана Денисовна• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

ну расскажи же мне)))
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я не в курсе, расскажите в двух словах?

нинада!!!!!!!!!!
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ну расскажи же мне)))

в личку чуть позже - готовлю блин
Снежана Денисовна• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

в личку чуть позже - готовлю блин

ок, мне хоть вкратце, интересно же чем отличилась))
Рыжая бестия• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

нинада!!!!!!!!!!

habba• 17 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Я не знаю)
Я как-то не люблю сослагательное наклонение
Это из серии если бы у бабушки были я..ца, она была бы дедушкой)
marydgayne• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

Я не знаю)

не, просто ты их привела как пример. у меня тоже есть бабушка и живет с дедушкой в огромной квартире. так вот им очень сложно, и мне порой кажется, что если бы с ними жили дети-внуки, то было бы гораздо лучше.
habba• 17 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Игры любят, но не настольные)
Как говорил мой лучший друг как-то, свет и телевизор - зло, раньше их не было - и вон какие семьи многодетные были
habba• 17 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Это сравнение из разных весовых категорий)
Просто каждому своё и хороша ложка к обеду