Гордая_птичка• 15 ноября 2015

Кто из Советчиц вам нравится или раздражает ?)

анонимы не в счет)
лично мне нрав Снежана Денисовна - что ава , что так красивая девушка и с юмором все ок
Ира Васичкина - красавица, нравится ее жизненная позиция , лидерство , ум, приятно читать ее посты
не нравится - женщина с ником сладкий ноябрь - что то в ее постах все время раздражающее и презирающее всех и вся ( раньше ни к кому такого не замечала
извините сразу , кого обидела , говорю как есть
Tasha.Kasya• 17 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

вам не стыдно такое писать? не суди и не судим будешь.
Вам просто нечем апеллировать и вы скатились к оскорблениям...
В этой ситуации-нет, человек просто довел. Апеллировать чему? Ненависть к многодетным?

Sunny_Anny• 17 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

согласна, даже думала об этом. но не позновато ли нарабатывать опыт? когда много рядом молодых специалистов

Никогда не поздно, никогда ен рано. Надо просто начать.
Рэй Крок начал осваивать рынок в 50 лет. Именно он и сделал МакДональдс МакДональдсом )
Халва• 17 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия

А я сдала дубленку на покраску........
Кожу покрасили, мех нет....
А че с мехом, спрашиваю?......
А мне: так мы мех и не красим....
Спокойно так ответили))))))))))))))))

Ой, еще хохму вспомнила)))))))
Директриса сдала в ателье кожаную курточку, чтобы рукава укоротили........
Забирает, меряет..... А у нее рукава, как и были, зато низ по грудь укорочен))))))))

мне когда-то довно пошили платье)))
должна была быть кАралевой)) а пошили мне обнять и плакать...
больше я не расковала шить-перешивать))
сама могу испортить)бесплатно))
Tasha.Kasya• 17 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
Как вам дать понять, что вы ничем не лучше? Вы такая же! Она о детях там ляпнула, что всех передернуло, а вы тут о ней, такое же!
И не важно, кто первый, а кто - второй. Вы - такая же.
Ну, давайте не будем сравнивать детей и ее, ок.?
KAZYAVA• 17 ноября 2015
Ответ дляvaleri171981
Я офигела. До 10 лет??? Зачем? А что еще родители должны делать?
Ну понимаете, я тоже прифигела, но потом когда поняла, что казявки мои симулируют, а потом у них по 2 дыре в зубах оказалось, то думаю, что какой-то смысл в этом всё же есть. А родители ничего такого особого не должны делать, просто лупить нельзя. Тут все стараются мягко с детьми разговаривать, даже если это касается ограничений и каких-то лимитов. Никто тут не занимается вседозволенностью, хорошее поведение у норвежцев в крови, впитанное, так сказать с молоком матери. А какие туд добрые старики! Я недавно дедулю одного стригла в салоне, так он, раза в два выше меня, сказал, что его за всю жизнь так хорошо не стригли и наклонился и обнял меня!!! Та даже прослезилась... Купила однажды какао в кафешке и забыло. Оно дешёвое здесь, можно было и не заморачиваться, я много не потеряла, так девулечка молоденькая выбежала за мной в холод на улицу, догнала чтобы отдать это какао)))
KAZYAVA• 17 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

привет!
новая ава - я не узнала,пробач)
Для тебя ничего не жалко)))
Пьера Безухова• 17 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

знаете, когда дети дерутся - умные родители обычно говорят им ’Кто умнее, тот первый успокоиться’
Это явно не о вас. вы скатились к обсуждению внешности, болезни, причем тут многодетность или бездетность?
Рыжая бестия• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

Потом не было теракта в химчистке?

Та не))))
Мне стало интересно как они шубы красят)))))
ПОкраска невидимка))))
KAZYAVA• 17 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

святоши они такие святоши...
И чем святее преподносит себя тем мутнее омут... Знаю проблему изнутри

valeri171981• 17 ноября 2015
Ответ дляpollyteika

З елементарного коротко ,своїми словами.
Поклоніння творінню рук людських,реліквіям,мощам.
Сотворили собі кумира з папи.
Звертання падре до священника,цілування йому рук ,а папі черевика колись цілували,недавно тільки відмінили.
Целібат для священників,пости примусові за графіком.
Вивчення Біблії не пропагується,рекомендується тільки при наставництві священника,щоб раптом чого зайвого не вичитали.
Тісний звязок церкви та держави,втручання в політику.
Навязування ідеї,що Бог живе саме в храмі,на тому,що Він присутній за межами не наголошується.
Сповідь і відпущення гріхів виключно священником.
Плекання в церкві націоналізму та патріотизму.
Узаконені залишки язичниства .
поклоніння мощам. -А в православии нет?)

сотворили кумира из папы. -Ну, совсем не отвечает истине. Вы, видимо, хотели сказать о непогрешимости папы? Но прочитайте, что означает его непогрешимость и чего она касается

Цілування рук. -А Вы реально в православной церкви хоть раз были? Там тоже руку священнику целуют))) И говорят ’отец’, ’святой отец’, ’батюшка’ и пр.

Целибат-единственное отличие. Посты и в православии надо соблюдать)

Вивчення Біблії не пропогандується.- прикалуетесь? Вас заставлять надо Библию читать? Кто хочет-берет и читает. Не запрещают же)

Тісний звязок церкви і держави- Это вообще комментировать смешно после событий последних лет и того, как реагировала церковь, все в курсе

Про навязування ідеї, що Бог живе лише у Храмі-перший раз чую

Сповідь і відпущення грехов исключительно священником.- А в православии кем? Бабой Клавой из соседнего подъезда?

Плекання в церкві націоналізму та патріотизму- Это прекрасно) Главное, чтобы без перегибов коими грешили последние два года некоторые православные священники, которые не просто не призывали прекратить войну, а....

Про узаконені залишки язичниства-ничего не знаю)
Братья Капли• 17 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Давайте не будем искать оправданий, ок?

А вообще, нет, не ок. Я не сравнивала её с детьми. Сравнила поведение 2 взрослых. Идентичное. Хотя несут себя по-разному.
Рыжая бестия• 17 ноября 2015
Ответ дляKAZYAVA

Тааак....
Во Францию хотела, в Италию тоже....
В Норвегию не хотела еще)))))
Tasha.Kasya• 17 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Не о внешности речь шла, а о ком том, что исходит от человека. О той ненависти только потому, что человек живет в 1 ком кв, родил деток и счастлив Человек получил ответ, на который заслуживает.
Снежана Денисовна• 17 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
Давайте не будем искать оправданий, ок?

+100, в отличии от таши.каси Васичкина себя святой не кличет...
Tasha.Kasya• 17 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
Давайте не будем искать оправданий, ок?

А никто и не ищет.
habba• 17 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
Давайте не будем искать оправданий, ок?

Нет не идентичное((((
Онкология - это страшно, это такое горе, так хочется жить!!!!!
ГЛЮкоза• 17 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Так верующие-грешные люди, не знали? Или Вы-священник, чтобы Вам каяться? НЕ считаю, что я ее обидела-я не знала о болезни и это-правда.

Сколько же в вас яду ..... а вы Всевышний, чтобы судить человека (Васичкину)? По заслугам ей испытания или нет? кто вы (умышленно в маленькой буквы) такая? вы не забыли, что речь и реальном человеке идет? вы заигрались .....
Рыжая бестия• 17 ноября 2015
Ответ дляKAZYAVA
Для тебя ничего не жалко)))

Это у Вас авка была с тремя детками и на шее в том числе? Перед компом?
Tasha.Kasya• 17 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Конечно, там планка повыше

habba• 17 ноября 2015
Ответ дляKAZYAVA

Ой, как трогательно)))
Моська-слон• 17 ноября 2015
55 СТРАНИЦ??????!!!!!!ОГО-ГО!Я нервно курю в сторонке.....не осилю перечитать
Tasha.Kasya• 17 ноября 2015
Ответ дляГЛЮкоза

А я и не сужу, я отвечаю на хамство.
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2015
блин,товарищи кулинары,сколько на гриле в духовке окуня держать?
окунь около кг, темп 240

спасите ,а)?
Tasha.Kasya• 17 ноября 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Судит как раз она, обливая грязью человека только из-за того, что живет не в трешке.
Снежана Денисовна• 17 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Конечно, там планка повыше

так ведь планка а не маска...
вы серьезно не понимаете кем себя выставили в этой теме?
Братья Капли• 17 ноября 2015
Ответ дляhabba

Нет не идентичное((((
Желаю ей преодолеть. И мудрости со сдержанностью, и такта))) все в хорошем смысле)))
Tasha.Kasya• 17 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

так ведь планка а не маска...
А Вы серьезно думаете, что мне важно мнение тех, кто защишает таких людей?
ГЛЮкоза• 17 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

цитирую вас же ’’ А Вы не думали, что болезнь-это как повод призадуматься, может, чет не так, а?’’’
valeri171981• 17 ноября 2015
Ответ дляKAZYAVA
Прям веет какой-то благополучной, спокойной жизнью из Вашего поста. Пусть у Вас там все сложиться
Пьера Безухова• 17 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

не вам решать кто и чего заслуживает. и вы именно с внешности начали, с волос редких, а потом перешли на то, что она сама заслужила болезнь свою. Не стыдно было маразм такой писать? Вы Господь Бог, что так рассуждаете?
счастье любит тишину, а вы тут на каждом шагу орете о себе.
она нигде не говорила что вас ненавидит. говорила о том, что не понимает и не поймет никогда. Ведь люди разные и это нормально.