Тётя Хрюша• 16 ноября 2015

Вы не боитесь 3 мировой? Что вообще с нами будет? Куда бежать? Что делать???

Анонимус Я• 16 ноября 2015
Ответ дляЗабагаловка
Девочки,думаем о ХОРОШЕМ!ПОсылаем позитив каждому и тогда не будет никакой войны!Вы посмотрите наши новости, это же ужас какой-то,таккое ощущение ,что специально информационно атакуют людей
Берем за происходящее ответственность на себя. И говорим себе ПРОСТИ МЕНЯ, МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Это практика ХООПОНОПОНО ( смотрим в интернете) помогает от всего.

Кондуктор маршрутки• 16 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Боюсь и чувствую,что нас не ждет ничего хорошего, все в Мире перевернулось,по этому иду завтра на аборт...

Вот старцы-монахи в монастырях и говорят, что пока у нас льется кровь от абортов, мира не будет! Украина лидирует по количеству абортов в Европе. Есть над чем задуматься(((
Кондуктор маршрутки• 16 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
К сожалению, это не смешно. Кубло разшевилили, сейчас будет капец. Все уже идет к концу. По Библии, по всем предсказаниямм..

В Библии нет предсказаний по поводу конца света. Никто не знает этой даты.
75В• 16 ноября 2015
Ответ дляПрилипало
ага, или на Соловки)))
Ага) А то запомнили только конфетки с халвой и колбасой дешёвой. И фишку главную, возраст. Эмоции ведь не те, что в 7 лет.
МошеЙница• 16 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Милая автор! Конца света не будет, мы каждый раз возвращаемся на землю, что бы исправить свои ошибки, стать чище и добрее, мы с каждым разом возвращаемся в ад, да, да, жизнь на земле и есть ад, преодолевая самих же себя, конец света, это слишком просто, я бы сказала - идеально.
Что-то не спится• 16 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница

Давно подозревала, что ад именно на земле находится. Болезни и старение только чего стоят. Не говоря о тех ужасах, что творятся испокон веков
Ганцю в кєдах• 16 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
ниЗЗя,ниЗЗя портить эту солнечную страну нашим людом!

Еслиб вы только знали сколько там украинцев и Россиян живут
неДоПриличий• 16 ноября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

знаю)) кстати,там живёт родня по линии мужа .не повод ли задуматься ?))
Ганцю в кєдах• 16 ноября 2015
Австралия - это сказочный континент. Я там 4 мес. жила. Люди просто чудо. Я б даже не задумывалась.

Коленная ложечка• 16 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр
нуууу, тут многие верят в Вангу,да только сейчас новые её ’предсказания’ вышли,восхваляющие Россию,и я в них сильно сомневаюсь.
А вот ещё 15 лет назад помню читала что она говорила,и не только она,что 3 война будет с людьми в чалме,придут они с Востока,и уже наши дописывали что по её показаниям нас в ней нет,т.е она нас обойдёт.Именно так,что обойдёт,т.е будет в стране рядом,сейчас я так понимаю что эта страна Россия.Надеюсь что это касалось только самолёта,что больше там никто не пострадает,хотя я не питаю к ней тёплых чувств.

Да, я тоже читала давно (еще до всех этих событий).
Говорилось, что 3 мировая не будет такая как первые две. Она будет очаговая, т.е. то там вспыхнет конфликт, то там. Террористические акты будут и много. И длится она будет долго. А закончится она перераспределением власти в мире.
Taniyshka• 16 ноября 2015
Если будет, то большинство из нас умрет, и ффсе...а вообще, не развивайте в себе лишнюю паранойю.
Что-то не спится• 16 ноября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Не помню чья цитата: ’ Я не знаю какой будет третья мировая война, но четвёртая будет с камнями и палками’.
неДоПриличий• 16 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика

Я обычный среднестатистический оценщик, и у меня и еще у девяти тысяч оценщиков при яныке отняли профессию.
ах,оцееееенщик! с минималкой в 1200 ?
Taniyshka• 16 ноября 2015
Ответ дляШкура Шуры
Война будет. Обязательно будет. Да, каждому очень не хочется, чтобы это выпало именно на его век... Но... Нам придётся это пережить. Такова жертва глобальных изменений в цивилизации. А как вы хотели? Просто так эра машин, роботов, космоса не наступит. А она наступит! Через войну, масштабный крах.

она уже идет ,давно при чем.
сЛАдКОежКА• 16 ноября 2015
Удалено администрацией...
Алгонавт• 16 ноября 2015
третья мировая уже идет, если вы не заметили
Taniyshka• 16 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Мировая?

а вы проанализируйте все хорошенько, или вам мало терактов, фактических войн во многих странах, эпидемий, лишних прививок, телеперепалок, пожаров на АС, низкого уровня жизни, некачественных продуктов и тд., что в вашем понятии война-это пальба отовсюду? Технологии же не стоят на месте, развиваемся, так сказать
Irina Tsotok• 16 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 16 ноября 2015
Ответ дляIrina Tsotok

Спасибо. Я сама вчера была потрясена)))

Кашка-маняшка• 16 ноября 2015
Мне страшно,конечно, за мою семью,дете,дом!
Война сейчас уже идет,по всему миру,причем! Она не такая как была раньше тупо оружие! Сейчас и оружие, и теракты, взрывы самолетов, и тд. Нас травят с воздуха,продуктами,добавками,чтоб люди болели страшными болезнями и тд.
Поетому кто живет за городом или имеет возможность вырастить что то сам в селе уже везет!
у бабулек продукцию покупать не выход,они выращивают на продажу чтоб было побольше размер и не побитое червячками,поливают СЕЛИТРОЙ!!! МОЙ СОСЕД ТАК ДЕЛАЕТ ДЛЯ ПРОДАЖИ! Так же выращенная живность!
А натурпродукт он другой, любят его червячки и размер не большой!
Вообщем. все ето страшно.но понимаеш.что в космос не взлетиш!
Жабры жабы• 16 ноября 2015
Все умрем рано или поздно чего бояться, хочется только ребенку после себя оставить что-то. А Вы не боитесь кстати что Вы будете идти и Вам кирпич на голову упадет)
ПуФФынка_мисс• 16 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
надо было раньше думать....не скакать и не мечтать, что мы кому-то нужны. Была стабильная страна, без войн и с стабильной жизнью.
П.С. не надо про отжимы и наезды, народ среднестатистический никто не трогал!х-во было только отдельным олигархам.
абсолютно с вами согласна. мне янык лично не мешал
Послушная• 16 ноября 2015
Я нічого не боюся.

Я не хочу війни, але розумію, що від мене мало що залежить.

Там, де страх, там нема любові. Не хочу своє життя присвятити таким дурним речам, як страхи.
Пьера Безухова• 16 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика

Так вот кто был на майдане! Оценщики. ( я не против и не за была, я -всегда за мир и мирное решение любых проблем) . А по теме-тоже в субботу читала предсказания.... Так страшно стало после терактов во франции. Просто сейчас понимаешь, что надеятся на правительство - бесполезно
Пьера Безухова• 16 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Януковощ собирался сдать Украину, раша готовилась, так что майдан тут ни при чем
Вы в этом уверенны? Вам показали документы? Извините, я никаким сми не верю. Я просто оцениваю любую ситуацию. Вот уже прошло почти 2 года, скажите, кому стало хорошо после майдана... По- моему, только власти. Просто произошла перестановка власти и все. Вот я подругу свою спрашивала после майдана- когда депутаты снимут с себя неприкосновенность? Ответ- подожди, так быстро по закону нельзя. Вот тарифы поднять- дело одного дня. Уже как бы 2 года прошло, ну и... Никто и не заикается про неприкосновенность. А кто во власть идет? Одни и те же. У нас в мэри баллотировался бывший мэр, который вместе с повалий с киева бежал, был в партии регионов... Даже во 2 тур прошел, но снял свою кандидатуру. Политика- театр, мы в ней только зрители
Та никада в жизни• 16 ноября 2015
уже больше 60 стран так или иначе участвуют в военных конфликтах так чем не мировая (к справке во второй мировой участвовало 63-73 страны). Просто интенсивность пока не та.
luda14• 16 ноября 2015
не боюсь
3й мировой
ванги
кирпича из-за угла
сосульки на голову

и всего что может случится, когда ты не знаешь
luda14• 16 ноября 2015
Ответ дляПослушная
Я нічого не боюся.

АлывердЫ• 16 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
А что в вашем понятие 3 мировая?
По вашему в мире сейчас все ок и ее нет? Или когда явно будут взрывать бомбы как во 2 мировую? Так такрй войны на большей части територии уже точно не будет.
А то, что война уже давно идет, это и так понятно. В первую очередь информационна. Европа все больше жаждет закрыть границы, и это вксором времени случиться, мы с мужем это еще года 2 назад обсуждали. И терракты это предсказуемое абсолютно. В первую очередь они выгодны именно им, для закрытия границ.
Посмотрите как живут Африканские страны, сколько умирает людей от голода. Посмотрите что случилось со странами куда пришла на ’помощь’ Европа и Америка! Есть хоть одна страна, где люди стали нормально жить? Везде разруха, хаос и человеческое горе, слезы, смерть.
Великобритания, Германия, Франция, Америка возомнили о себе сверз Богов и решили научить жизни мусульман - но они и их дети никогда не простят им этого. Они не простят миллионов погибших детей, искалеченых жизней и еще большей нищеты.
Увы. Этого остановить не в силе уже. Будут еще большие стычки и еще большей хаос.

И да. Вы знаете, почему людей так сильно интресует война которая может быть, но они живя в Украине закрывают глаза на горе десятков тысяч сограждан. Посмотрите на Восток страны, сколько людей погибло и постадало. А вы говорите 3 мировая... Для многих на Донбасе уже наступила она.

Моими словами! Спасибо, что написали.
Добавлю, что в схватке православные не победят НИКОГДА. Потому, что джихат там на подкорке. Мама, любовно обворачивает пятилетнего ребенка взрывчаткой и посылает его на смерть. Жизнь у этих людей- не ценность и отдать ее, угандошив неверных, лучшая благодать.
И на фоне этого всего политика наших политикофф (геращенко и прочая мерзота), утверждающая что игил наши братья, приведет к тому, что они хлынут сюда. Россия, понятно позакрывает свои границы уже НАГЛУХО от нас и будем мы тут в котле, не чета Дебальцевскому. Но, безусловно, яныккровавыйтиран. ДБ.
Понятно, что никакие потрошенки и наши местечковые перевороты на общемировую ситуацию не влияют, но грамотная внешняя и внутрення политика позволила бы нам сохранить часть населения. Но... поскольку ее тут будет проводить эвросоюз, то мы (как частьэвропы) будем просто отданы на откуп. НО!!!!!!!! зато мы не колония россии, еп.
АлывердЫ• 16 ноября 2015
приведу слова автора, с ним очень согласна и много думала о том, как счастливо мы жили...:
’Мое поколение, как бы все ни кончилось, было счастливым. Мы росли в эпоху между войнами, в не идеальной, но доброй, - возможно, слишком доброй, потому что большинство выросло телятами, - стране, и что бы ни ждало нас впереди, большая часть жизни прошла так, как дай Бог всякому.

А сейчас спираль выходит на новый виток. Мракобесие рулит. Племенные насечки торжествуют. Имена кукловодов неведомы. Человек - двуногое, лишенное перьев. Крови боятся только те, у кого все есть, а у кого нет, ничего не боятся и уже не отстают от европейцев в умении владеть оружием.

Условности Века Просвещения, и принципы Века Разума, и уровки Двух Войн осыпаются с дерева жизни, обнажая голую, как зимние ветки, правду: выживет тот, кто убивает, и главный шанс выжить не столько в том, чтобы убить раньше, сколько понимании, что если не убьешь раньше, - умрешь.’