Тётя Хрюша• 16 ноября 2015

Вы не боитесь 3 мировой? Что вообще с нами будет? Куда бежать? Что делать???

Та никада в жизни• 16 ноября 2015
Ответ дляТрактор Вика

Я обычный среднестатистический оценщик, и у меня и еще у девяти тысяч оценщиков при яныке отняли профессию.
а ничего что на ваших оценках страховые разорялись, так что нечего ныть кому то хуже кому то лучше. Некоторые профессии со временем теряют актуальность, оценщики почти с десяток лет гребли деньги лопатой. Ничего многие переквалифицировались убытчиками в страховые, да и оценки остались просто во вменяемых масштабах

Olga_72• 16 ноября 2015
Все мы умрем. Когда нибудь. Какая разница от чего? Никто вам не гарантирует, что вы доживете до завтрашнего утра. Смысл бояться чьих-то фантазий в виде третьей мировой. Я лично бункер в огороде копать не собираюсь.
Мэри Попкинс• 16 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
К сожалению, это не смешно. Кубло разшевилили, сейчас будет капец. Все уже идет к концу. По Библии, по всем предсказаниямм..

ну так а Йеллоустоун?
так что конец не от войны будет

предсказаний же много
Пургену мне• 16 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka

а вы проанализируйте все хорошенько, или вам мало терактов, фактических войн во многих странах, эпидемий, лишних прививок, телеперепалок, пожаров на АС, низкого уровня жизни, некачественных продуктов и тд., что в вашем понятии война-это пальба отовсюду? Технологии же не стоят на месте, развиваемся, так сказать
согласна,просто она не такая как 2 предыдущие..она какая то гибридная
LegendaZ• 16 ноября 2015
Третья мировая уже идет, странно что никто не замечает, или все ждут атомных ударов? Бежать? Нет, никуда не собираюсь, ну разве что в другую галактику.
Alisa_Zaychenko• 16 ноября 2015
Я новости не смотрю, и стараюсь не читать даже. Но пару раз наткнувшись на новости, приходят именно такие мысли в голову.
Taniyshka• 16 ноября 2015
Ответ дляПургену мне

генномодифицированная...от это я и слово длиннющее выдала
Пургену мне• 16 ноября 2015
Ответ дляTaniyshka

Куколка-мяуколка• 16 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Вот старцы-монахи в монастырях и говорят, что пока у нас льется кровь от абортов, мира не будет! Украина лидирует по количеству абортов в Европе. Есть над чем задуматься(((

так может мудрее начать пропаганду портивозачаточных средств?
а не воспитывать ненависть к России)
ненависть еще никому не помогла ничего создать, только разрушить!

...аяприкольная• 16 ноября 2015
Ответ дляГубки-уточкой
что делать? пердеть и бегать

война итак уже 3мировая идет. она не такая как 2 предыдущие,но это она. ждем когда падет сирия...как писала ванга. что дальше-одному Богу известно,но я знаю одно,что этим дибилам-баранам арабам ядерное оружие не должно попасть в руки! потому что взлетит с ними весь мир. это просто неуправляемые идиоты.
Я начала думать, что их такими нам представляют, чтобы прикрываться ими. Тот же дядя хуйло может рукоководить смертниками, а мы все будем думать, что это из-за их веры, неуправляемости и тд.
Куколка-мяуколка• 16 ноября 2015
Ответ дляTarot_Woman
о! согласна!
просто все ждут ядерного гриба.
но нет! его не будет
сейчас война другая
хуже!
она за и на остатки мозгов быдломассы.
ТаПрямТам• 16 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

В Библии нет предсказаний по поводу конца света. Никто не знает этой даты.

В Библии сказано ’никто не знает ни дня ни часа’
До года, практически можно понять что и когда будет происходить.
Много знамений.
Одно из важных- восстановление храма в Иерусалиме. И наступление подного мира на земле (приблизительно на три с половиной года, с момента прихода к власти Антихриста)
Так что ещё есть немного времени, чтобы подумать, что дейтвительно для нас важно в этой жизни.
Ваша прЭлесть• 16 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Все об этом говорят! Вы новости не смотрите?’

некотрые вообще с погребов пишут. видно, такие, кто голосовал вчера за березу.
Ваша прЭлесть• 16 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам

Много знамений.

Слава Богу, что есть еще мыслящие, думающие, читающие библию люди.
Ваша прЭлесть• 16 ноября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

а не воспитывать ненависть к России)

противозачаточные не помогут исправить ситуацию. Она у людей в мозгах. ненависть-это от дьявола, многие именно им порабощены, люди безвольные, идущие на поводу у своих интинктов (аборты из-за этого и свершаются). Ко мне сегодня приехала свекровь, одолжить денег на аборт для своей второй невестки, жены младшего сына. У них типа, есть уже два мальчика 7 и 8 лет-хватит с них детей. Я попросила оставить ребенка, но свекровь ни в какую не согласна. И это говрит женщина в 64 года!!! у которой 3 сына, 4 внуков, и младшая невестка идет то ли на 4 то то ли на 5 аборт. Бля!!! Я не Бог и не судья, но за такое-сама бы стерла в порох. То нам еще повезло, что Бог многомилостив и терпит наши беззакония.
Сосулька• 16 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Берем за происходящее ответственность на себя. И говорим себе ПРОСТИ МЕНЯ, МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Это практика ХООПОНОПОНО ( смотрим в интернете) помогает от всего.

я здесь всем почти в каждой теме советую читать эту книгу Джо Витале Жизнь без ограничений
Но нашему люду лучше ныть жаловаться стонать,сосредотачиваться на плохом-ото так и живут))
а я процветала и буду процветать--где бы я ни была,в какой стране я бы ни жила))
Ваша прЭлесть• 16 ноября 2015
Ответ дляTarot_Woman

Бегстовм невозможно спастись. Спасти себя и душу можно илшь-полюбив друг друга-как самого себя. тогда и МИР наступит и счастье всем.
75В• 16 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт
третья мировая уже идет, если вы не заметили
А вот и отставшие подтянулись. Пятая уже за окном.
Я в дамках• 16 ноября 2015
Смешная вы автор.Смысл биться в истерике? Каждую секунду в мире кто то умирает,кто то рождается.Каждому свой путь и свое предназначение.Вам дано время и его не так много, что бы тратить на пустые,бессмысленные страхи.Проживете его с пользой для себя и окружающих.Максимально пытаясь быть счастливым,иначе зачем мы здесь ))? А умереть вы можете (как все мы впрочем,в следующую секунду)и там на верху, вам будут до лампочки террористы,войны и тд.
Зачем беспокоиться о неизбежном? Вы же не беспокоитесь о том, что наступит ночь?

Братья Капли• 16 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

не смотрите новости. смотрю только канал ’пятница’ - психика устойчивее. ревизорро насмотрюсь и иду драить дом)))
oksanasb• 16 ноября 2015
Автор, живите сегодняшним днем, радуйтесь достижениям своих детей, голосу мамы в трубке телефона и любите мужа. Не опускайте руки и планируйте какие то радостные события в своей жизни. Я никогда не могла подумать, что война придет в мой дом, но так случилось, биться в панике не выход, я живу уже второй год на съемных квартирах и радуюсь тому, что мои дети бегают по парку, а я кормлю голубей, почти как дома когда то. Мира нам всем, девочки
Я в дамках• 16 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли

Ой и я.А еще сериал *В плену ненужных вещей*, вдохновляет на уборку )).
Братья Капли• 16 ноября 2015
Ответ дляЯ в дамках

не смотрела, обязательно гляну
Молчунья• 16 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ничего вымаливать не собираюсь,самой жить не хочется, моя жизнь после 2013 перевернулась с ног на голову,я теперь ни во что не верю уже!
так нельзя. уныние грех, детей уюивать - вообще молчу
Язвочка• 16 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
А что в вашем понятие 3 мировая?
По вашему в мире сейчас все ок и ее нет? Или когда явно будут взрывать бомбы как во 2 мировую? Так такрй войны на большей части територии уже точно не будет.
А то, что война уже давно идет, это и так понятно. В первую очередь информационна. Европа все больше жаждет закрыть границы, и это вксором времени случиться, мы с мужем это еще года 2 назад обсуждали. И терракты это предсказуемое абсолютно. В первую очередь они выгодны именно им, для закрытия границ.
Посмотрите как живут Африканские страны, сколько умирает людей от голода. Посмотрите что случилось со странами куда пришла на ’помощь’ Европа и Америка! Есть хоть одна страна, где люди стали нормально жить? Везде разруха, хаос и человеческое горе, слезы, смерть.
Великобритания, Германия, Франция, Америка возомнили о себе сверз Богов и решили научить жизни мусульман - но они и их дети никогда не простят им этого. Они не простят миллионов погибших детей, искалеченых жизней и еще большей нищеты.
Увы. Этого остановить не в силе уже. Будут еще большие стычки и еще большей хаос.

И да. Вы знаете, почему людей так сильно интресует война которая может быть, но они живя в Украине закрывают глаза на горе десятков тысяч сограждан. Посмотрите на Восток страны, сколько людей погибло и постадало. А вы говорите 3 мировая... Для многих на Донбасе уже наступила она.

Ви,рф певно,випадково,забули додати в ваш перелік,чи як?
75В• 16 ноября 2015
Ответ дляЯзвочка

Вата и укропатриот протекли.