Тётя Хрюша• 16 ноября 2015
Вы не боитесь 3 мировой? Что вообще с нами будет? Куда бежать? Что делать???
неДоПриличий• 16 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка
только, в отличие от дончан, никто никуда не рвался и не отделялся.
не то чтобы крыть нечем,но и продолжать диалог в таком русле тоже нет желания... бедные дети Донбасса,они же просто ничто на фоне израильских детей!
неДоПриличий• 16 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
К сожалению, это не смешно. Кубло разшевилили, сейчас будет капец. Все уже идет к концу. По Библии, по всем предсказаниямм..
оптимистичненько Вы живёте))
СовНарКом• 16 ноября 2015
Ответ дляОле Лукойе
жесть, конечно ((( я в принципе с опаской отношусь к больным агрессивным людям, а там целая организация их.
Виннипуховна• 16 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Маурита• 16 ноября 2015
Ответ дляФФФФристайла
я точно знаю - будет утро понедельник, а потом - вторник.
завидую вашей уверенности в завтрашнем дне)
Вкаблучках• 16 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
расскажите об этом дончанам,а то они не в курсе(((
Угу, кто-то кричит ’куда бежать и что делать’. А к кому - то война уже пришла в дом полтора года назад.
Меня умиляют тут всякие веселые посты, типа паранойя, хи-хи.
Молитесь, чтобы не пришло такое к вам. И готовьтесь. Морально и материально.
ФФФФристайла• 16 ноября 2015
Ответ дляМаурита
это лучше, чем придумывать себе войны.
ЛолитаНеРазлита• 16 ноября 2015
Ответ длянеДоПриличий
ниЗЗя,ниЗЗя портить эту солнечную страну нашим людом!
так мы не все поедем, только кидстаффом))
Виннипуховна• 16 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
а зачем вселять панику и страх? зачем нагнетать? или от этого сразу хорошо станет?
ну да, лучше ж наверное так: ’все, это конец.. нам всем пиндец... все плохо..’ Прям мантры суицидников
Копуша• 16 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
Хи-хи давят, жители Карпат и Закарпатья, думая что они далеко, в другом мире...и до них не долетит...
неДоПриличий• 16 ноября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не вариант - Советчица ж информбюро при СССР ))) а тут,судя по ответам в темах,сидят не только декретчицы-мамашки,но министры с женами и половина верховной зрады)))
Молчунья• 16 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Боюсь и чувствую,что нас не ждет ничего хорошего, все в Мире перевернулось,по этому иду завтра на аборт...
ну да... все убивают дай и я убью.в курсе что это грех смертный и его всю жизнь вымаливают до конца дней? ну, теперь в курсе
Соня-сонятко• 16 ноября 2015
Я телевизор не смотрю... Сегодня муж порадовал маленькими подарочками, ходили в кинотеатр, заехали выпили очень вкусный кофе, вечером приходили гости. Завтра утром идем с сыном первый раз на тренировку по футболу- исполняем его мечту... Ждем 3 ий зубик у доченьки.... И мне не важно кроме этого на данный момент ничего. Живите и радуйтесь каждый день маленьким мгновеньям счастья с родными , любимыми людьми!
Вкаблучках• 16 ноября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Где вы увидели панику страх, суицид?
Я пытаюсь донести, что надо быть готовым к неприятностям, тогда легче будет преодолеть первый шок и действовать, спасать себя и детей.
ЛолитаНеРазлита• 16 ноября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Дайте, я вас обниму и расцелую
Шопингмонстр• 16 ноября 2015
нуууу, тут многие верят в Вангу,да только сейчас новые её ’предсказания’ вышли,восхваляющие Россию,и я в них сильно сомневаюсь.
А вот ещё 15 лет назад помню читала что она говорила,и не только она,что 3 война будет с людьми в чалме,придут они с Востока,и уже наши дописывали что по её показаниям нас в ней нет,т.е она нас обойдёт.Именно так,что обойдёт,т.е будет в стране рядом,сейчас я так понимаю что эта страна Россия.Надеюсь что это касалось только самолёта,что больше там никто не пострадает,хотя я не питаю к ней тёплых чувств.
Гопница-Советчица• 16 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Они как раз сейчас делают все чтоб получить это оружие
Тетя хрюша! идите спать!
Шопингмонстр• 16 ноября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
вот это правильно!
Плюшевая дыба• 16 ноября 2015
Не боюсь.
Боюсь, что деньги вот-вот закончатся ( работодатель нафиг послал), а лекарств ребенку необходимых не смогу купить.
А ему нужно ежедневно принимать.Вот не сплю - в больницу собираюсь сегодня уже.
Третья мировая в сравнении с сегодняшними переживаниями - фигня. Там раз и усе.Не больно и без мучений.
А тут смотришь, как ребенок мучается, а докторам дай и дай ; лекарство покупай , а результат - о
Заначка уже тает на глазах.
Вкаблучках• 16 ноября 2015
Ответ дляКопуша
Гы, я теперь на Закарпатье живу, типа далеко убежала. Но бдительность не теряю))
Губной рояль• 16 ноября 2015
Ответ дляЛапка
Нам ничего не будет!
В Украине не будет терактов
Бедет в России теракт скоро,..
в декабре ((
В Украине не будет терактов
Бедет в России теракт скоро,..
в декабре ((
вам ИГИЛ доложил?
Копуша• 16 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
Надо спать с открытми глазами, чтобы вуйки неприставали)
Шопингмонстр• 16 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
к концу,конечно,все века мы идём к концу,а куда же ещё? Да не скоро он этот конец,что вы так переживаете,перечитайте Библию,если бы так было,сейчас бы уже все трубили во все трубы. Мы не застанем конца света,и наши дети тоже.
Стопясят раз обсуждала• 16 ноября 2015
Ответ дляЛапка
Нам ничего не будет!
В Украине не будет терактов
Бедет в России теракт скоро,..
в декабре ((
В Украине не будет терактов
Бедет в России теракт скоро,..
в декабре ((
Вот чего вы ляпаете? У меня родители впервые внука за два года собираются ехать смотреть. А вы...
ЛолитаНеРазлита• 16 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр
+100
Потому что Библия - это предупреждение человечеству, чтоб жили и держали ответственность за свои деяния
Вкаблучках• 16 ноября 2015
Ответ дляКопуша