Тётя Хрюша• 16 ноября 2015

Вы не боитесь 3 мировой? Что вообще с нами будет? Куда бежать? Что делать???

Соня-сонятко• 16 ноября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дайте, я вас обниму и расцелую

Спасибо

ТихоЯ• 16 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
К сожалению, это не смешно. Кубло разшевилили, сейчас будет капец. Все уже идет к концу. По Библии, по всем предсказаниямм..
тогда почему задаете такие вопросы в этой книге все написано что есть и как будет а то что происходит так должно быть .
ТихоЯ• 16 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр
нуууу, тут многие верят в Вангу,да только сейчас новые её ’предсказания’ вышли,восхваляющие Россию,и я в них сильно сомневаюсь.
А вот ещё 15 лет назад помню читала что она говорила,и не только она,что 3 война будет с людьми в чалме,придут они с Востока,и уже наши дописывали что по её показаниям нас в ней нет,т.е она нас обойдёт.Именно так,что обойдёт,т.е будет в стране рядом,сейчас я так понимаю что эта страна Россия.Надеюсь что это касалось только самолёта,что больше там никто не пострадает,хотя я не питаю к ней тёплых чувств.
это вы на ходу сочинили ?1
Ща как дам• 16 ноября 2015
Как по мне, то хуже не куда сейчас (ситуация в Украине) После чёрной полосы, белая. Жду... белую, очень жду Мы вот в пятницу прогулялись по Бабьему Яру (малой свечу зажег), и так мне горько на душе стало (сколько людей погибло, сколько деток)и мы прорвёмся, обязательно прорвёмся. И будущее есть.... только оно за тучками
Копуша• 16 ноября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Я телевизор не смотрю... Сегодня муж порадовал маленькими подарочками, ходили в кинотеатр, заехали выпили очень вкусный кофе, вечером приходили гости. Завтра утром идем с сыном первый раз на тренировку по футболу- исполняем его мечту... Ждем 3 ий зубик у доченьки.... И мне не важно кроме этого на данный момент ничего. Живите и радуйтесь каждый день маленьким мгновеньям счастья с родными , любимыми людьми!
Первые зубки это хорошо, и муж и футбол....только вот раньше все намного радостней встречалось. А сейчас родня на передовой, и вроде дома все хорошо, да только тошно...
ШКОДА 99• 16 ноября 2015
Молитесь
Гу го гу го гу• 16 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Все об этом говорят! Вы новости не смотрите?’

Не смотрите новости по телевизору, лучше книги читайте. Помните известный диалог Преображенского с Борменталем из Собачьего сердца?
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

Делайте выводы и не наводите лишний раз панику.
Бабушка-байкерша• 16 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Не сравнивайте!

ну да, ну да, я так понимаю, что ато вас не каснулось?
Подскажите плиз• 16 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Я думаю что хорошего будет мало....

ИМХОля• 16 ноября 2015
Ответ дляТочная копия плова
Как не крути, а все мы окажемся в гробу. Так давайте встретим смерть с улыбками на лицах !
Конгениально!!!!!!!!!!!!!! на последок поесть и СЕКАСОМ заняться
Виннипуховна• 16 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Я думаю что хорошего будет мало....

вот лучше бы все думали хорошо, может так бы и было.. заработал бы коллективный эгрегор) (или как там..)
Подскажите плиз• 16 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
автор, Сибирь -самое безопасное место.
На неё Китай глаз положил...
Яйцеголовая• 16 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
надо было раньше думать....не скакать и не мечтать, что мы кому-то нужны. Была стабильная страна, без войн и с стабильной жизнью.
П.С. не надо про отжимы и наезды, народ среднестатистический никто не трогал!х-во было только отдельным олигархам.

Ага была стабильная страна
У вас наверное была стабильная)
Может в вашем окружении и городе вас никто и не трогал, но в остальных х-во как раз было среднестатистическим и ниже
Баба Яга• 16 ноября 2015
В Украине и так война(, я и так уже второй год боюсь - боятся сильнее уже сил нет(...
konfeti• 16 ноября 2015
Я боюсь! Но стараюсь об этом не думать, хоть не совсем и получается
Знаю о войне не по наслышке( всю жизнь за исключением последних 1,5 года прожила в Донецке)
И да, считаю что здоровый страх - это плюс.
Яйцеголовая• 16 ноября 2015
Ответ дляКопуша
Хи-хи давят, жители Карпат и Закарпатья, думая что они далеко, в другом мире...и до них не долетит...

Вам жители западной части страны вечно мешают
Задолбулька• 16 ноября 2015
о боже,залезла в тему на ночь глядя на свою голову...пошла попробую уснуть)девоньки,если суждено знач суждено.если задуматься столько нам угрожает реально что можно молча лечь и не вставать и не выходить с квартиры.живем пока нам дано жить,как то так,чего и вам желаю
Копуша• 16 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Не говорите глупостей) так же могу сказать, что им мешает Донбасс)
Боюсь признаться• 16 ноября 2015
Ответ дляМолчунья
ну да... все убивают дай и я убью.в курсе что это грех смертный и его всю жизнь вымаливают до конца дней? ну, теперь в курсе
Ничего вымаливать не собираюсь,самой жить не хочется, моя жизнь после 2013 перевернулась с ног на голову,я теперь ни во что не верю уже!

Фисташковый кокец• 16 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

В крови..

Спать идите уже. Какая 3-я мировая? ИГИЛ предупредил Россию, США и Евросоюз, что будут мстить за вмешательство. А при чем тут 3-я мировая?

Вы забыли, как лет 5-6 назад в Москве теракты были, люди и дети гибли? забыли, как небоскребы в США разрушили? Тогда Бен Ладан был, теперь Сирия. Не началась тогда война и сейчас ее не будет. Паникеры.
Котик-Пупсик• 16 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Боюсь и чувствую,что нас не ждет ничего хорошего, все в Мире перевернулось,по этому иду завтра на аборт...

Не нужно! не делайте этого! Потом жалеть будете!
Вся в кредитах• 16 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
не делайте этого! любви вам в серце...
Рыжик-пыжик• 16 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка

только, в отличие от дончан, никто никуда не рвался и не отделялся.

простите, но почему у Вас такие глупые и поверхностные суждения?!
неужели Вы считаете что ВСЕ Дончане туда так рвались?!
Вот клянусь чес слово, я не рвалась, и семья моя тоже,и друзья и друзья друзей, да есть единицы, но их меньшенство.... я например понятия не имела,что происходит в аэропорту, пока над кронами деревьев над моим двором не повисли вертолеты пускающие ракеты на аэропорт это был май прошлого года, вы понятия не имеете, что люди там пережили, вы не знаете, как бежали по улицам в сады за деться и прятались под заборами, прикрывая уши детям,что бы не слышали эти взрывы, и дай Бог Вам этого не видеть и не знать, но пожалуйста, вот от всего сердца прошу, не обобщайте всех,и не гребите под одно весло. Есть во всех сторонах и люди и твари и на Востоке и на Западе...
ФФФФристайла• 16 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Ага была стабильная страна
У вас наверное была стабильная)
вот тут, пожалуйста, поподробнее. Кому конкретно было плохо и почему? сколько не спрашиваю - один ответ, что плохо. А дальше - тупик. Да хуже, чем сейчас не было. Янык бы и так дальше бы на политической арене не был. Кому помешали его последние месяцы. Ну и опять риторический вопрос - кому было плохо? вернуть бы эти 2 года назад - понимаешь, что это было счастье. По сравнению с сегодняшним и будущим.
Виннипуховна• 16 ноября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Золотые слова! Тоже постоянно это повторяю.И очень удивляют люди, которые считают, что эти ’зазывалы’ реально что то решали, будто вот только по их призывам и пришли..
Единственное, что могу сказать, что действительно на востоке больше людей обозленных и они отличаются.. Как отличаются и западные, и южные..
irakifa• 16 ноября 2015
Третя світова вже почалась,на жаль,але поки-що події розгортаються дуже повільно. Якщо путлєра не спинити,то зайде дуже далеко.
Виннипуховна• 16 ноября 2015
Ответ дляФФФФристайла

(хоть частично наверное так)
Мне было плохо, моей сфере работы было ооочень плохо.. такого беспредела не было никогда до кучки тех уродов. Я тогда боялась той безысходности, когда понимаешь, что ты никто и ничего не сможешь сделать если кому то понадобится твое. Сейчас несладко, но вот того страха нет. Сейчас появилось много другого нехорошего, но.. в общем это долго пояснять
77kate• 16 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Неа, не смотрю. Но если перед сном в ютюбе посмотреть пару теорий заговоров, то, конечно, страшно не переживайте, это у вас мозг уже спит, ночь на дворе... А теории эти все малодоказуемы.
Бывшая блондинка• 16 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша

Мировая?
Автор,вы только проснулись?Все нормальные люди уже подготовились к ней.Вы еще землянку не вырыли?
Люблю Украину• 16 ноября 2015
вам делать нечего?
панику разводить