Телепузик• 16 ноября 2015
любимый салат
Делитесь рецептами ваших любимых салатов,которые вы делаете на каждый праздник!Буду очень благодарна!
Заикальница• 16 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
Люблю два салата- курица ананас сыр майонез
второй-отварная свекла,сыр,чернослив, изюм,орехи,чеснок,майонез
а на праздники для родственников готовлю зачастую оливье и шубу( другие салаты не признают)))) даже мои любимые никто не ест))
Можно я к Вам тоже буду приходить? Я все салаты съем, все люблю)
Чупа-чупс• 16 ноября 2015
Мужа любимый салат Оливье-приходится часто делать, а я люблю Нисуаз, ещё с курицей, ананасом, сыр и грецкие орехи-слоями.
Часто делаю салат с салатных листье в разных, туда мясо-хамон или сырокопч. любое мясо, перепел.яйца, черри или обычный помидор, вкусную заправку
120-120-120 (не худею)• 16 ноября 2015
Моя последняя находка- печень куриную нарезаю тонкой соломкой, бросаю в кипяток на 1-2 минутки, потом немного обжариваю на большом огне со сливочным маслом.
Мариную лук, соединяю печень с луком и добавля капулечку майонеза.
Нямнямка!
Залатавая• 16 ноября 2015
Делаю свежие помидоры, перец, огурец- заканчивается первый на столе
Потом уходит оливье и шуба
AnnLipa123• 16 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
кстати его почему-то детки все любят))
ооо,так я тогда тоже детка
AnnLipa123• 16 ноября 2015
Ответ дляOlga_31
и я ) крабовый тазиками могу есть
самый крутой салат))) муж еще с мясом криля любит,но крабовый вкуснее))
Фенте Фря• 16 ноября 2015
Люблю Цезарь, который делает мой муж: настоящий - соус из анчоусов, пармезан, листья салата, курица, поджаренная на гриле, домашние сухарики. На НГ люблю исключительно ’шубу’ и ’оливье’. Из салатов на ’быструю руку’ нравятся салаты с рукколой, черри, перепелиными яйцами и кислым соусом. А как-то в итальянском ресторане ела салат, который мне ооочень понравился, сама не готовила, рецепт точный не знаю, но салат не сложный: руккола, каперсы, вяленые помидоры, соус с оливковым маслом. Я еще поливала себе соусом бальзамик.
Фиона Шрековна• 16 ноября 2015
Ответ дляOlga_31
и я ) крабовый тазиками могу есть
и я ,причем не отрываясь сутками))) куда ток лезет))) вес 50
Печальки.нет• 16 ноября 2015
Еще сумасшедше вкусный салат - руккола, грейпфрут, соленая семга и обжаренные без масла кедровые орешки. Без заправки.
Фиона Шрековна• 16 ноября 2015
девочки мож у кого любимый салат есть с грибами? свежими или мариноваными но что бы яиц не много,я их не очень, в салат всегда мельчу так что бы не чувствовать.
AnnLipa123• 16 ноября 2015
Ответ дляVaina
Салат, творог обезжиренный, помидорки, семечки подсолнуха обжаренные.Всё это поливаете соусом из лимонного сока, горчицы, соли. + прованских трав можно.
Только надо сразу есть, долго не стоит, течь начинает.
Я на нем худела))))) Вкуснотища!
Фамильная фондюшница• 16 ноября 2015
я вчора зробила майонез на молоці, дуже смачний вийшов і робиться рівно 2 хвилини, заправила пекінську капусту і горошок, просто і смачно))
Фиона Шрековна• 16 ноября 2015
Ответ дляПечальки.нет
да??? грейфрут как нарезать?
Татьяна И.Л• 16 ноября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
У меня такой: приваренные шампиньоны, большой пучок зелени (укроп, петрушка), творог (можно без него), чеснок , майонез или сметана.
Телепузик
• 16 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
спасибо
Телепузик
• 16 ноября 2015
Ответ дляЗаикальница
Печальки.нет• 16 ноября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
да??? грейфрут как нарезать?
Длинными тонкими полосочками вдоль дольки. И обязательно пленки снять.
krasotalisa• 16 ноября 2015
на НГ всегда такой делаю: тунец консерв. кубиками, ананас, совсем немного креветок, оливки, лимон, листья салата и майонез. Только все не мешать, а накладывается слоями, сначала салат, потом тунец, сверху ананас, креветка, оливка и четверть кружочка лимона, капля майонеза. В тарелку себе каждый берет отдельный листик салата со всем этим. Я его обожаю, особенно под шампанское. А на каждый день люблю такой: отварная свекла, сыр фета, зелень и заправка (оливковое масло, уксус, горчица, в блендере).