Творог для розжига• 16 ноября 2015
Видимо опять будет Мобилизация...Киев
Муж написал,что на работе опять требуют военный билет...Военкоматы опять запрашивают...Киев.
А у Вас как сейчас??? Очень все это страшно...
Кидстаффовна• 16 ноября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну выгодна или не выгодна - это второй вопрос.
Не разогнать же теперь нашу армию по домам, чтобы русский мир дальше вглубь Украины чумой просочился!
А как он туда просочится? Ведь его, кроме востока, нигде не хотят. Если полезут, так местные жители быстренько им расскажут что и как и они назад залезут.
Ленивица-красавица• 16 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А вы думаете, что мобилизация проходит путем ’снимания мужчин с поезда’
Сначала мобилизацию объявляют и информация появляется в СМИ, а не на Советчице.
да как сказать - уже сколько раз было ,что на практике вовсю повестки разносят,а только потом,спустя несколько дней, Указ волшебным образом появляется!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
бред
Солнечный зайчик• 16 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
извините,ссылку даже не открывала.
но Вы реально верите тому что пишут и говорят в СМИ?
А вы работаете в Министерстве и вам лично доносят новости от туда? Или вы новости и доводы от бабского радио получаете?
По ссылке оф. заявление Генштаба. И да, к вашему сведению, даже ЗУ после их принятия на след день подлежат опубликованию в газетах определенных гос, после чего, они набирают законную силу.
Xвостокрутелка• 16 ноября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну так пора уже застрелиться тогда, от всех печальных новостей. Проще сидеть и панику на всех наводить и дрожать непонятно от чего. Даже если будет волна хоть 10-я лично вы что-то можете изменить? Нет! Тогда зачем это ’О, ужас, будет опять что-то, незнаю что’.
Почему не могу? Могу - скажу сегодня мужу, чтобы на звонки с неизвестных номеров не отвечал, это как минимум. А то мобилизацию отменили, все расслабились.
Ленивица-красавица• 16 ноября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
а Вы то сами откеля будете ?
уж не из кулуарных ли коридоров нам пишите и вещаете ?
муха в кедах• 16 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Надо четко знать с какого числа начинается. у нас именно в перый день мобилизации на работу приносят повестки, лучше на больничный на пару недель уйти, но не брать ни при каких обстоятельствах. Вроде можно 3 раза писать отказы.
Железный коготь• 16 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
вы пойдёте против танков с вилами?как решат- так и будет, у нас с вами не спросят((((
Ленивица-красавица• 16 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
бред
серьезно? а Вы в теме побудьте еще минут надцать,сейчас подтянутся те,чьим мужьям повестки до всех долбаных указов под дверь совали! чем потом крыть будете ?
Солнечный зайчик• 16 ноября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Волка бояться - в лес не ходить.
Но не понимаю, как можно взрослому мужчине запретить не отвечать на звонки на его личный телефон.
Солнечный зайчик• 16 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а Вы то сами откеля будете ?
Судя по всему по делу вам сказать больше нечего и вы решили блЯстнуть еще больше своим умом и сообразительностью.
УраганнаЯ• 16 ноября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Волка бояться - в лес не ходить.
я своего мужа свяжу, если надо будет, не то что звонки...
Я тут с краю постою• 16 ноября 2015
Очередная срачная тема.
Автор-тролляка для правдоподобия хоть бы что-то в теме написала.
Жалоба.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
причем тут ’крыть не крыть’
Вы официальную информацию читали? Мобилизации не будет. Автор темы явно не понимает о чем говорит, раз 6 волну приплела сюда. Скорее всего троляка, т.к. кто под мобилизацию попадает знают что и куда.
Xвостокрутелка• 16 ноября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Волка бояться - в лес не ходить.
Давайте Вы не будете давить ’настоящим мужчиной’. Он у нас ’настоящий отец’, ’настоящий муж’, ’настоящий налогоплательщик’. У каждого свое призвание, каждый должен заниматься своим делом
Я не в теме• 16 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
причем тут ’крыть не крыть’
да кому вы доказываете, это бесполезно, зачем читать, сплетни же интереснее разносить.
Му ма му ма му• 16 ноября 2015
Моему мужу в четверг на работе вручили повестку!!! На прохождение медкомиссии
муха в кедах• 16 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Может подтвердить статью, нам в сентябре давали, хотя белый билет, дали отсрочку на пол года.
Солнечный зайчик• 16 ноября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Я написала о ВЗРОСЛОМ мужчине, вы видимо читаете и видите то, что вы хотите увидеть.Перечитайте еще раз! У меня тоже муж для меня и моего ребенка самый лучший, но указывать своему мужу или отцу - взрослым людям, что они должны делать так а не иначе и точка это для меня странно. У мужчины должна быть своя решительная позиция.
Вот сыну своему 5 лет да - я могу сказать. Но мужу сказать ’Не отвечай на звонки с незнакомых номеров вообще и точка’, сказать могу, но смеху будет море, а еще подумает что я сошла с ума. У меня муж в силу своей профессии очень общительный человек, и забить на всех, потому что на Советчице кто-то сказал о какой-мнимой мобилизации без предоставления фактов как минимум странно. Уверенна так поступит большинство мужчин.
Выручалка• 16 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
причем тут ’крыть не крыть’
А как же!!! И доллар не вырастет и ребята наши не погибали, и кризиса у нас нет. Одни покращення. Прекратите фигнёй страдать, от нашей влады все, что угодно можно ожидать, сегодня одно говорят, завтра другое. Пока ничего хорошего в Укране не вижу. У Вас наверное муж в JT и на брони. А мы переживаем.
Слава Українi• 16 ноября 2015
Я думаю,что будет
Нашу Горловке,да и Донецк обстреливают каждый день из минометов и танков
Творог для розжига
• 16 ноября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Какие сплетни??? Прочитайте,что я написала!!!
Я что писала,что будет 6 моб????
Я написала,что требуют доки на работе у мужа.И что опять военкоматы зашевелились...Вот и все.Хотела поинтересоваться может кто знает какую нибудь инфо...
Xвостокрутелка• 16 ноября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
когда стоит выбор - общительность или военные действия, то выбор очевиден, как по мне. Для взрослых мужчин, ответственных за свои семьи, в первую очередь.
Оцененная• 16 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
нет, наверное в спецбатальоне ВР или КМ или АП
Накладная• 16 ноября 2015
Контрактников пусть нанимают и за нормальные деньги желающих отправляют воевать , а то вон в военном госпитале девочка военнослужащая ей две ноги оторвало , кому она сейчас нужна ((( психологической помощи никакой, да и найдите в Киеве парадные и транспорт для инвалидов , после госпиталя где кучи колясок и изуродованных жизней .. Кроме негатива ко всему у людей ничего не осталось..... у всех людей .
{СоJIнТсЕ}• 16 ноября 2015
В год может быть только две волны мобилизации,следующая ожидается в январе-феврале.