Творог для розжига• 16 ноября 2015

Видимо опять будет Мобилизация...Киев

Муж написал,что на работе опять требуют военный билет...Военкоматы опять запрашивают...Киев.
А у Вас как сейчас??? Очень все это страшно...
Оябунчик• 16 ноября 2015
сосед на той неделе нашел повестку в почтовом ящике с указанием явится с документами в военкомат....понятно что никуда не пойдет, но откуда повестки если нет мобилизации??? типа сверка данных, чтобы потом никуда при надобности не делся, могут наверное и военник забрать, когда будет у военкома в тумбочке, удобнее человеком управлять

Выручалка• 16 ноября 2015
Ответ дляНакладная
Контрактников пусть нанимают и за нормальные деньги желающих отправляют воевать , а то вон в военном госпитале девочка военнослужащая ей две ноги оторвало , кому она сейчас нужна ((( психологической помощи никакой, да и найдите в Киеве парадные и транспорт для инвалидов , после госпиталя где кучи колясок и изуродованных жизней .. Кроме негатива ко всему у людей ничего не осталось..... у всех людей .

Не выгодно им контрактников, нужно будет со своей кормушки делится. А так халява
Накладная• 16 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi
Я думаю,что будет
Нашу Горловке,да и Донецк обстреливают каждый день из минометов и танков

Кто обстреливает ?
{СоJIнТсЕ}• 16 ноября 2015
Ответ дляОябунчик
не имеют права забирать военные билеты,а вот сверку и медкомиссию возможно скажут пройти.
ЛолитаНеРазлита• 16 ноября 2015
у брата на работе двоим мужчинам(кстати оба были уже в АТО) опять пришли повестки...
муха в кедах• 16 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi
Я думаю,что будет
Как то ваш ник не совпадает с вашим отношение к Украине. Украина обстреливает?
Слава Українi• 16 ноября 2015
Ответ дляНакладная

Кто обстреливает ?

Батальоны,которые,как выясняется,никому не подчиняются

Слава Українi• 16 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах

Сами себя,блин,наверное
А ник,конечно,...
Му ма му ма му• 16 ноября 2015
Простой вопрос самому себе: Почему я должен воевать?
У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с Россией? Нет. У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто вернётся домой, а кто нет?
Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено? Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты? Да мне пох*й на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне пох*й на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать.
И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях, потому что «АТО» – это, бл*ть, не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда милицией! А х*ли?!
А за что мне воевать? За Порошенко? Да пошёл он нах*й, этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же!
Может быть, родственники и сыновья наших «вождей» воюют? Нет. А они что, с*ка, не патриоты что ли?! А почему тогда я, именно Я, должен на востоке сдохнуть?!
Поэтому, пан военком – идите нах*й! Засуньте себе мою повестку в жопу. Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох*й! Поймай меня, если сможешь.
Слова не мои, но изложено ясно. Ну за что и почему наши мужчины должны воевать?

P.S.: А вообще, те, кто замутил майдан и прибрал потом к рукам власть, те пусть и спонсируют войну, нанимают профессиональную армию, оплачивают народу свет и тепло. Где, бл*ть, 1000 гривен в день и миллион страховки?! Где реальная помощь Европы и Америки?! Где, бл*ть, вашу мать?!

Вот кого убил бы добровольно, так это именно этих вот п*д*р*сов и п*зд*болов, которые замутили народ, наобещали и… на*бали.
Оябунчик• 16 ноября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

у моего мужа когда пошел на медкомиссию военный билет забрали, и пока он проходил доп/обследование по направлению военный билет лежал у военкома в тумбочке. На возражение что так нельзя, сказали что сильно умный и не отдали.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 ноября 2015
тааак...вносим предложения и петиции.

в декабре будут кадровые перестановки в аппарате управления...всех освободившихся членов в принудительном порядке отправить в АТО
Я не в теме• 16 ноября 2015
Ответ дляТворог для розжига

Какие сплетни??? Прочитайте,что я написала!!!
Я что писала,что будет 6 моб????
Я написала,что требуют доки на работе у мужа.И что опять военкоматы зашевелились...Вот и все.Хотела поинтересоваться может кто знает какую нибудь инфо...

так я и не вам ответила, читайте внимательно.
вы создали тему и 50 % заявило ’что да будет 6-я мобилизация’, хотя она была летом. И сейчас еще 50% напишет, что знакомы знакомых получили повестки. Вот и получилась одна большая сплетня.
Берюковна• 16 ноября 2015
Тю. так зарплата минимум тридцать тысяч в месяц, льготы. и не обязательно на фронт попадет, может писарем в штаб, какой?
или вон как сынок хряка шоколадного сразу в верховну раду? не? или как сынок авакова - в батальйон Рим, спасать от рашки Италию?
все может быть, не надо переживать.
Аль_де_Барановна• 16 ноября 2015
Ответ дляакель13
с февраля 16 года будет еще мобилизация как не прискорбно)

ой абы ляпнуть!
сказали что пока мобилизации не будет, так что не трещите!
Му ма му ма му• 16 ноября 2015
Ответ дляЯ не в теме

Моему мужу вручили! Во вторник пройти медкомиссию
Берюковна• 16 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

ой абы ляпнуть!

так кто сказал? брехло жирное шоколадное? так и про доллар по 10 говорил)))
ахаха - нашли кому верить
АТО будет проходить считанные часы, тоже этот клоун сказал))))
муха в кедах• 16 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi

Сами себя,блин,наверное
А ник,конечно,...
Если вы , то вам на Кидстафф РУ, что вы здесь забыли?
Слава Українi• 16 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
муха в кедах• 16 ноября 2015
Ответ дляОябунчик

Зачем давал, мой с рук не выпускает и ни чего не подписывает.

Слава Українi• 16 ноября 2015
Ответ дляБерюковна

ахаха - нашли кому верить

Вот и я о том же!
Непрерывный поток лжи льется уже второй год,а патриоты хавают
Выручалка• 16 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му

Какая прелесть!
Берюковна• 16 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...

так это троли шоколадные.
пока их дети парятся в окопах верховной рады или на передовой лазурного берега, мужья и дети холопов должны пойти в донецкий аэропорт.....
муха в кедах• 16 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Петюня не мой герой, но Украина это люди и такое здесь не надо, предателям здесь не место, мы и так ваше предательство теперь расхлебываем, любительницы путлера
Дежурный по кухне• 16 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
в Харькове на танкоремонтный опять полным ходом прут технику на ремонт и доработку,а до этого несколько месяцев затишье было.
вот и делайте выводы((

Все логично. Танки по полям могут или зимой по мерзлой или летом по сухой земле, чтоб в грязи меньше вязнуть.
Оксана84• 16 ноября 2015
Удалено администрацией...
Слава Українi• 16 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах

На каком основании Вы называете меня предателем?
Только лишь потому,что я здесь живу и вижу все своими глазами,что происходит?
Или Вы что-то обо мне знаете?
Кто Вам дает право судить людей вот так,на расстоянии?
Кто такой путлер я не знаю,на майдане не скакала и на брезгливую пропаганду не ведусь
Поэтому это не ко мне
А вот вы,своими же руками(скачками и т.д.)развалили страну
И я считаю,что ответственность,в первую очередь,за все события и их последствия,лежит на тех,кто повелся на американские печеньки и вышел на майдан!
Слава Українi• 16 ноября 2015
Ответ дляОксана84
Удалено администрацией...

Да,я тоже читала об этом
ВСУ подогнали уже прилично ’отведенной’ техники и опять что-то намечается
Котейка Непотопляемая• 16 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
серьезно? а Вы в теме побудьте еще минут надцать,сейчас подтянутся те,чьим мужьям повестки до всех долбаных указов под дверь совали! чем потом крыть будете ?
Блин, ну что за люди такие? Пока в сми не прочитают - не верят. Наверное, скоро не будут верить, даже если своими глазами увидят. Будут ждать новости в сми?
У нас ночью рвануло что-то недели 2 назад, один взрыв, потом второй, чуть сильнее. Удивилась очень. И забыла уже об этом. Через несколько дней кума спрашивает: ты слышала взрывы? Я думала, я одна только слышала. Она, выходит, была ближе к эпицентру, взрывы были слышнее, чем мне, говорит, проснулась от этого, аж стекла задрожали.
И? В сми тишина. А это Днепр, тут никогда ничего не взрывается. Правда, несколько раз выстрелы слышала (я часто по полночи не сплю), но то, наверное, пацаны балуются.
Дежурный по кухне• 16 ноября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

Я написала о ВЗРОСЛОМ мужчине, вы видимо читаете и видите то, что вы хотите увидеть.Перечитайте еще раз! У меня тоже муж для меня и моего ребенка самый лучший, но указывать своему мужу или отцу - взрослым людям, что они должны делать так а не иначе и точка это для меня странно. У мужчины должна быть своя решительная позиция.
Вот сыну своему 5 лет да - я могу сказать. Но мужу сказать ’Не отвечай на звонки с незнакомых номеров вообще и точка’, сказать могу, но смеху будет море, а еще подумает что я сошла с ума. У меня муж в силу своей профессии очень общительный человек, и забить на всех, потому что на Советчице кто-то сказал о какой-мнимой мобилизации без предоставления фактов как минимум странно. Уверенна так поступит большинство мужчин.

Так беспечно поступают до тех самых пор, пока вечерком лично не открывают дверь военкому и лично не расписываются в повестке на прохождение медкомиссии и уточнении данных на следующий же день в 9часов, и знаешь об отвественности за уклонение от воинского учёта
Ст 337 УК
http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/...
Тогда-то улыбочка и сползёт с лица мужа и на телефон перестанет отвечать и поменяет ВСЕ номера и на съёмную квартиру съедет, чтоб не по прописке жить. Мир изменится
7969702• 16 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му

как вас прорвало)))
согласна