Лгин• 16 ноября 2015
подскажите кто знает, заполняю вел. виде на субсидию
период какой указывать?
Період, за який Ви заповнюєте декларацію, з:
Період, за який Ви заповнюєте декларацію, по
Лгин
• 16 ноября 2015
Ответ дляНе буду
С 1 січня 2014 по 31 грудня 2014.
там так и выставлено по умолчанию, думала надо что-то менять
Бабка-ежика• 16 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка
Смотря за какой период доходы будете брать: за 3 /6 последних месяцев или за 2014 год
Не буду• 16 ноября 2015
Можети и запоследний 3 месяца но там много надо справок добирать.а за 2014 год только дикларация.Самс уже оформила.
Лгин
• 16 ноября 2015
Ответ дляНе буду
отправила, не знаю, наверно будет ко мне много вопросов, по факту прописаны я и ребенок, муж нет. Я не работаю официально, только через интернет, написала что безработная.... откажут наверно.
Не буду• 16 ноября 2015
Если ви написали с 1 січня 2014 года по 31 грудня 2014 то не должни отказат, я тоже не работою не как?но мне дали хотя визивали заставляли писать отказ.но я написала фезбук министру и в єтом месеце мне дали так что не здавайтесь.
Лгин
• 17 ноября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Дайте, пожалуйста, ссылку, где заполняете. Спасибо!