Бутербродница• 16 ноября 2015

А как Вам эта шапочка, лучше? Продолжение темы о шапке)))

Начиталась всех, закрались сомнения. Взяла шапку дочери, тоже сама вязала, может она лучше под куртку смотрится?
В ней тоже ушки есть, но поменьше.
Даю два фото для сравнения.
У кого такое было• 16 ноября 2015
Вас Лена зовут?

Мая твая не панимать• 16 ноября 2015
нет !вторая лучше,ну та что с ушками
Бабулька• 16 ноября 2015
Вас, уже как-то много
Помидорина• 16 ноября 2015
Мне первая нравиться, но лучше , наверное смотрелась бы бежевая. А чтто у Вас за пальто? прикольное
Барамбулечка• 16 ноября 2015
не-не-однозначно та,что с крупным узором.
После шести ни-ни• 16 ноября 2015
а я думаю, что оттенок ниток надо чуть светлее, но, возможно, монитор искажает цвет..
а модельки обе хороши
автор Бутербродница • 16 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а модельки обе хороши
Наверное все-таки светлее... ладно, буду думать дальше. А вообще хочу сказать: вязать себе шапку - неблагодарное это дело.
После шести ни-ни• 16 ноября 2015
Ответ дляБутербродница

свяжите мне, я Вам буду очень благодарна)) (шучу я).
а по теме: ячейки дочкиной шапочки напоминают клеточки на куртке, ну а Ваша шапочка ’побогаче’ выглядит