АфродитаПетровна• 16 ноября 2015
поделитесь идеями.
Добрый вечер, советчицы!
Прошу вашего совета, по поводу выбора подарка для подруги. Возраст 39 лет, бюджет 400-500 грн. Спасибо за идеи.
Петросянша• 16 ноября 2015
Что-то из косметики или аксессуар какой-то (сумка, клач, кошелек, шарфик., можно ортопедическую подушку, если она конечно ей надо, смотря какие предпочтения.
АфродитаПетровна
• 16 ноября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
а что подруга любит? и по поводу подарок?
День рождение
АфродитаПетровна
• 16 ноября 2015
Ответ дляТоптунша
тільки не декор і не посуд...
Зв1сно, до не декор та посуд.
Хочеться щось ориг1нальне, приэмне та особисте...Але не моду прилумати до?
АфродитаПетровна
• 16 ноября 2015
Ответ дляCFIF RJDFKTDCR1Q
Удалено администрацией...
Ваш юмор мне не понятен и на ты мы не переходили.
Директриссимо• 16 ноября 2015
подарите впечатление на выбор из Бодо. Пусть сама себе выберет, что ей ближе :)
АфродитаПетровна
• 17 ноября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо. Там и смотрела. Надеялась ещё идеи услышать.
Детсадовский полицейский• 17 ноября 2015
Посмотрите на этом сайте в разделе подарки для женщин - Возможно подберёте какую-нибудь необычную и интересную вещь, которая понравится вашей подруге.