Первоклашка Я• 16 ноября 2015

Девочки, научите самой себе делать уколы. Боюсь....(

Некому меня колоть(( А надо. Витамины группы В. Очень болючие. Как научиться колоть саму себя? Помогите пожалуйста.
Мама Карло• 16 ноября 2015
встаете попой к зеркалу, чертите на попе крест и втыкаете)
Уси-пуськи• 16 ноября 2015
Я перед зеркалом делаю.главное быстро ,без запинки.
Ello• 16 ноября 2015
да, болючие они, может соседи умеют какие?
Петросянша• 16 ноября 2015
я не смогла колоть. принимала в таблетках. всегда есть альтернатива ;)
Бусурманша• 16 ноября 2015
условно делишь попу ( одну ягодицу) на 4 части колоть надо в верхнюю правую часть по середине это если правой рукой, то же самое и левой только левая верхняя часть.
Я не тону• 16 ноября 2015
теж колола болючі
лягайте втикайте голку і помало вводьте буду боліти відпускайте
я так робила помогло
Бусурманша• 16 ноября 2015
можно в ногу но боюсь В больно будет
ДеткаКонфетка• 16 ноября 2015
Можно в бедро, но это больнее, но удобнее. А вообще снять иглу, зажать между пальцами, и хлопнуть себя по попе в нужном месте! Затем присоединить шприц и ввести лекарство.
НеКонец-Света• 16 ноября 2015
Разделите визуально ягодицу на 4 части, колоть в верхнюю наружную четверть. В шприце не должно быть пузырьков воздуха. Я, когда первый раз делала себе укол, перед зеркалом стояла, тоже было страшно. Теперь могу всех взрослых членов моей семьи уколоть, только детям боюсь)).
Люкса• 16 ноября 2015
Главное, первый укол сами себе не делайте, пусть лучше медик, чтобы избежать реакции
Жена миллионера• 16 ноября 2015
О,только отколола себя. Ща научу)) ложиться на бок,делим попку на 4 части,колоть нужно в верхнюю наружную часть.,желательно хлопком,но пока и так сойдет. Ватка смоченая спиртом обязательно,потом тыдыщ и снова ваткой помасировать место укола. Все)
Стопясят раз обсуждала• 16 ноября 2015
не, саму себя я кота колю руки трясутся, один раз свекровь уколола, очень нужно было, а некому, но что бы сама себя, это выше моих сил
ДеткаКонфетка• 16 ноября 2015
А можно и не снимать иглу, а вместе со шприцем ’хлопнуть’ себя по попе. Вот так:
Жена миллионера• 16 ноября 2015
Я себе и в живот колола инсулиновыми шприцами,правда,но всеже(( пришлось,быстро научилась.Сейчас смогу уколоть кого угодно куда угодно...
ДеткаКонфетка• 16 ноября 2015
Или сюда:
автор Первоклашка Я • 16 ноября 2015
Ой, мне так страшно, что сильно иголку глубоко загоню или наоборот неглубоко. Трусиха я жуткая(
Хоть бы в обморок не упасть.
БеллаДонна• 16 ноября 2015
я говорю себе надо, иглу вожу медленно, не могу быстро, главное кожу проколоть, а потом игла идет хорошо
Патриотка• 16 ноября 2015
Я на себе научилась, а потом и всех стала колоть. Причем себе вообще не страшно, а вот другим... руки трусятся, но колю идеально - нет ни крови, ни синяков. Себе колю потихоньку. Кстати, есть места, где иголка идет отлично - моментально протыкается кожа, а есть, как-бы тормозит... Вы должны сами чувствовать что к чему. Просто есть категория людей, которая себе сделает все, что угодно, а другим нет - имею ввиду боль и наоборот(((. Поэтому если Вы относитесь ко второй категории - будет очень трудно учиться и делать их постоянно.
Патриотка• 16 ноября 2015
Ответ дляБеллаДонна

+ 1000 Сестра))) я так же)))
Не танцую- но пою• 16 ноября 2015
А я кошку измучила, никак не могу научиться делать ей укол ((((( В больнице показали как, и мне все понятно, но эта скотина вырывается! Бедное животное все исколото, но лекарство плескается по шерсти, как только иглу ввожу и начинаю вводить, она в эту же секунду вырывается. Даже если кто-то еще держит, не помогает.
автор Первоклашка Я • 17 ноября 2015
Спасибо всем)) Буду пробовать. Учту все ваши советы)
Всем здоровья!!!
Попижёновна• 17 ноября 2015
Ответ дляДеткаКонфетка

Глупость сказали. Привет, совок, называется. Во первых, иглу нужно вводить глубоко, во вторых, я представляю, как удобно потом самому себе засовывать шприц в иглу из попы.

Автор, сделайте пару раз перед зеркалом, потом и так сможете. Я себе и витамины В колола и антибиотики. Уже и без зеркала и любой рукой.