Пи Пи Пилюля• 16 ноября 2015

как не прибить воспитателя в саду

девочки,так плохо мне и трясет всю от злости,сегодня воспитатель вывела на улицу мою дочку без штанов в одних колготках на улицу,в сад ходим меньше месяца,дочка у нас стеснительная и самая младшая в группе,говорит воспитатель заметила,что вывела без штанов и сказала-ничего,потерпишь,а на улице холодина и курточка не длинная,дочечка говорит,что пыталась нагреть и прикрыть ручками ножки,блин пишу и плачу
175см55кг19лет (она)• 16 ноября 2015
Почему она сама не одела штаны? Какая группа?
С воспитателем завтра беседу проведите, что за её счёт ребёнка лечить будет.

Провизор10• 16 ноября 2015
Прибить надо-однозначно!!!
Курица!
К заведующей точно пойти.
Барабан для взрослых• 16 ноября 2015
А сколько ребенку?
Там-тарарам• 16 ноября 2015
Я бы этой воспиталке шкуру сняла!
автор Пи Пи Пилюля • 16 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
А сколько ребенку?
3,10 но она какая то зажатая стала,на многие вопросы мне говорит-это секрет,что там происходит не допытаюсь
Коко На Страже• 16 ноября 2015
А ребёнок не понимает что штаны нужно одеть ?
сектантка• 16 ноября 2015
Лучше нормально попросить всегда одевать штаны.
Анонимарик• 16 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
не важно почему сама не одела, есть очень стеснительные дети просто и бывают мешкают, я была такая
автор Пи Пи Пилюля • 16 ноября 2015
Ответ дляКоко На Страже
понимает,но почему не одели большой вопрос

Анонимарик• 16 ноября 2015
Ответ дляКоко На Страже
знаете, в 3.10 еще не всегда понимает.
Непостоянная постоянность• 16 ноября 2015
В таком возрасте ребенок в состоянии сам одеть штаны,воспитатель физически один не может одеть всю группу
автор Пи Пи Пилюля • 16 ноября 2015
Ответ дляАнонимарик
мы ходим в садик совсем ничего и она самая младшая
Бабка_в_кедах• 16 ноября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
согласна. За всеми не уследишь. Автор, она же в колготках была. Или у вас минусовая температура? по-моему, не так уж все и страшно.
Коко На Страже• 16 ноября 2015
Ответ дляАнонимарик
знаете, в 3.10 еще не всегда понимает.

Yuli@nka87• 16 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Если зажатая, может боится воспитателя, у меня сын сразу сказал, меня няня обижает, плачет, боится её....она очень грубая....на Вашем месте в первые же минуты пошла и выяснила с воспитателем все, как так дитя на холод в одних колготах...??? Очумели совсем, лень одеть всех детей....
Анонимарик• 16 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
не знаю автор, но думаю нужно ей сказать спасибо что у ребенка в 4 года практически она могла спровоцировать острый цистит и пиелонефрит, особенно у девочки, просто огромнейшее спасибо и попросить в следующий раз если ей будет лень проследить чтоб она оделась- то пусть лучше оставит ребенка в группе с няней.
Бутербродница• 16 ноября 2015
Автор, девочке почти 4 года. Она сама уже должна знать что ей одевать. Воспитатель не может знать во что одевать 30 детей. Это вас нужно прибить, что не научили ребенка одевать штаны в 4 года
автор Пи Пи Пилюля • 16 ноября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я не могу понять как это произошло,но за то,что воспитатель увидела и не завернула ребенка и не одели,тем более в группе сейчас мало детей,спасибо не скажу
Анонимарик• 16 ноября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
не может- пусть сидит с группой в классе

175см55кг19лет (она)• 16 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Скажите что у ребёнка потекли сопли, неожиданно негадано и ребёнок сказал что была на ул. Без штанов и сильно замерзала.
И в лоб спросите - такое было???
счастье_рядом• 16 ноября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

ребенок в состоянии, но если на ребенка крикнули,начали торопить и ругать, то запросто что бі не гневить воспитателя и не нарываться на новые крики ребенок мог перепугаться и выйти в колготах(которые успел одеть).Воспитательница сука.
автор Пи Пи Пилюля • 16 ноября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
колготки тонкие для группы и курточка до попы,думаете тепло было?
Анонимарик• 16 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
а ваш в 4-ре наверное уже и обед готовил?
Пез Году Неделя• 16 ноября 2015
Идите сами работайте.
Почему ребенок не одел штаны? В саду некому носиться вогруг принцесс и принцев одомашненных.
Аноним Анонимыч• 16 ноября 2015
Не водите таких маленьких, робких деток в садики! Не надеть штаны это за гранью...
Бутербродница• 16 ноября 2015
Ответ дляАнонимарик
При чем тут обед? У вас талан читать между строк и додумывать?
Штаны в 4 года ребенок одевает, это не сверх его разума
Бабка_в_кедах• 16 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
мы просто тоже в колготках и коротенькой юбочке ходим сейчас - вроде не мерзнем. Но у нас обычные - хб. Вы не переживайте - не мороз же на улице. Но поговорить стоит с воспитателем. Ну и дочке внимание обратить, что есть штанишки.
автор Пи Пи Пилюля • 16 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
в группе от силы сейчас 10-12 деток с моей вместе,сложно осмотреть перед выходом детей?
Ответ дляYuli@nka87

Если одевать всех,то на улицу можно и не выходить,смысла не будет).Лучше учите детей самостоятельности или просите воспитателя уделять вам больше внимания за ваше к ней внимание
Бутербродница• 16 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну, осмотрела, и что? Ваша девочка держала штаны в руках? Или она должна догадаться что они висят в шкафчике?