Уходя дверю не хлопать• 17 ноября 2015

Бытовая химия из секонда

Сколько раз проходила мимо, подходила смотрела на неё, но не решилась взять до сих пор.
Кто купил и пользуется гелем для стирки, зубной пастой, жидким мылом.
Ваши отзывы. Стоит брать? Бесфосфатные? Как стирает? Запах сильный?
КрейсерАвроровна• 17 ноября 2015
Я брала там Хеденшолдерс. Пришла домой намылила - не мылится. Я еще раз - не мылится. Смыла. Взяла бутылку иду к ним - а они мне поджав губки, а что вы хотели? Это же европейское качество, без Химии и лаурилсульфата.

Да нафиг мне их не вредная бытовая химия если своих функций не выполняет

автор Уходя дверю не хлопать • 17 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Ну так это ведь здорово, что не пенится. не пенится - совсем не означает, что не моет
КрейсерАвроровна• 17 ноября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
если вам такое нравится - идите покупайте. это не мой товар.
Ответ дляКрейсерАвроровна
поняла Вас. Спасибо за ответ
175см55кг19лет (она)• 17 ноября 2015
нате те, шо нам не гоже...
Ответ для175см55кг19лет (она)
нате те, шо нам не гоже...
т.е. Вы пробовали или это Ваше отношение просто?
Кыся-брыся• 17 ноября 2015
о это по типу того как продают коробками большими таблетки в Пмм , никогда бы не купила(не понятно где они валялись, кто их там лапал и скорее всего все сроки и условия хранения нарушены...ЗАТО ДЕШЕВО
Ответ дляКыся-брыся
ну, не факт что сроки прошли
Кыся-брыся• 17 ноября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну, не факт что сроки прошли
таблетки хорошо качества упаковывают в нормал.коробки , а это так ... ’непториб’.Вы спрашивали совета,Вам советуют..покупать или нет дело Ваше.

Отполированный Артем• 17 ноября 2015
только в секе теперь и беру быт. химию. сроки все отличные и цены нормальные. мониторила в нете дороже и плюс доставка. у меня маленький ребёнок, потому важно, чтоб химия была безвредной))) соседка у меня оч. обеспеченная, тоже всю химию там берёт.