ПолБатона• 17 ноября 2015

а кто еще не будет празновать Новый Год?

Ненавижу этот празник сейчас.цены выростут к празникам а потом упасть забудут:(
Верочка 100%• 17 ноября 2015
Мне проще))) Я свожу ребенка на Щелкунчика в Оперу, и сразу на работу.
И первого на работу, и второго, и третьего)))

DRS• 17 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
вы немного загнули,по деньгам не соизмеримо. Это как у вас 2500 дол.=500/1000 грн?
сами хоть понимаете что говорите?
Дама выше написала что те, кто не отмечает - тупо не может себе позволить стол накрыть.
Вы не могли бы поделиться меню праздничного стола на 2х за 500-1000 грн? Серьёзно, я вчера в Ашане 1200 оставила и ничего особо не купила. Добавьте елку, подарки...минимум 100$ получается? За эти деньги можно поехать во Львов, в Карпаты, в Одессу. Вдвоём на 3-4 дня
Барабан для взрослых• 17 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Интересно, как много у нас таких!!!???

Таких-это каких? Ну не люблю я праздники. Что в этом плохого?
Чукча Мукча• 17 ноября 2015
Я вчера вечером в садик шла и уже увидела первый балкон в гирляндах
Лика32• 17 ноября 2015
Странные люди. Для того чтобы отпраздновать новый год достаточно бутылки шампанского, пару фруктов и конфеты.Тортик например спець. К обжираловке это не имеет никакого отношения.
Радость моя• 17 ноября 2015
будем конечно праздновать, нам как раз на даче камин доделали
Остановщица• 17 ноября 2015
подарки родным и близким нужно покупать заранее.
продукты купить по минимуму- но такие, чтобы из них получились приятные новогодние блюда.
чего не прездновать? самобичеванием заниматься?
Зачем? жизнь итак коротка
миссДавеча• 17 ноября 2015
Ответ дляkitty76
У нас вся семья не празнут Новый год уже 20ть лет, для нас как обычный день, только ночь шумновата и все. И дети привыкли, без проблем... безполезный, ажиотажный спопоб в ожидание какой-то сказки выгрести все деньги и на утро ощущение мыльного пузыря... зачем?
мы празднуем для детей. а стол -вообще дело последнее. С мужем шампанского выпьем, хлопушку треснем, детям под елку подарочки положим) а на утро счастье-удивленные глаза детей. Для них да, сказка.
Барабан для взрослых• 17 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
бедные дети.
С ёлкой я уже давно нашла выход,ещё до детей-иду на ёлочный базар и покупаю ветки сосновые,а не ёлку.Ветки выходят на 10,20 грн,не больше.Места немного в углу на стуле,или на столе,мусора минимум если выбросить до или сразу после Рождества.А праздник для детей такой не заменим,они же потом будут это помнить всю жизнь,а в школе делиться впечатлениями,кому что подарили.Не представляю как такие дети себя чувствуют,рассказать даже нечего,у всех масса впечатлений,что-то особенное,а у них что?скукота.

Не Вам судить, что надо или не надо моим детям. Младшему пока все равно, а старший думает так же, как и мы. Ну на фига те ветки?

Сердючка• 17 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
Я очень хорошо помню НГ в 95 году. Мне 14. Зарплату 4 года не платили поэтому я и на подарок не надеялась. Но все равно праздник! Мы с мамой из старых журналов делали гирлянды, украшали дом. елку папа у лесника на что то выменял. мы из частного сектора поэтому картошечка была запеченная, оливье без горошка. ти вот мы выходим в 12 ночи на улицу салют смотреть. я прихожу и автоматом взгляд по елку. А там Подарок! Понимаете, 95 год и подарок. красивый кулек конфет с мандаринами и маленькое зеркальце.

я не знаю. наверное именно из таких воспоминаний складывается наша память о детстве. все плохое забылось а помним только светлое.
ух! помню был дождь в 95м)))бегали молодежной компанией по лужам к друг другу в гости))))мне тогда было 23))))
Телочка• 17 ноября 2015
Ответ дляDRS
Весь ваш уровень культуры, толерантности и уважения к чужому мнению вылез
в зеркале увидели себя. И почему то удивились
Ноги от ушей• 17 ноября 2015
А мы курочку запечём с картошечкой,пару салатов,тортик испеку и шампанское,вот так и посидим с мужем и двумя малышами)))главное для нас атмосфера,ёлка у нас есть)
Радость моя• 17 ноября 2015
я рада что в свои 32 я жду нового года и подарочков, будьте легче)))
Бесконечность-не предел• 17 ноября 2015
Очень люблю Новый год и люблю праздновать !
miko-n• 17 ноября 2015
конечно будем, главное дети ждут подарки, елку. Нам это не так важно как им интересно
Забагаловка• 17 ноября 2015
Единственный праздник-волшебство! Мы будем праздновать!
Оцененная• 17 ноября 2015
почитаешь тему - такой депресняк
люди, ну в самом деле Новый Год...вас послушать, так уже не к празднику готовится надо, а к ’земле’
Mila Dar• 17 ноября 2015
Новый Год - самый любимый праздник!
традиционно будем праздновать в кругу большой семьи с елкой, подарками, новогодним праздничным столом и бенгальскими огнями
уже сейчас составляю список подарков)
быстрее бы уже
Фисташковый кокец• 17 ноября 2015
Мы сядем семьёй часиков в 7 вечера, поужинаем, посмотрим телек, в 12 ночи откроем шампанское, закусим фруктиками и спать. 1-го в 7 утра я должна быть на работе.

Бесконечность-не предел• 17 ноября 2015
Ответ дляОцененная
почитаешь тему - такой депресняк

ой, не обращайте внимания, на нытиков обращать внимания нервов не хватит, я помню в 88 году у мамы не было денег, у нас на новый год был только тортик домашний, бутерброды, пару салатиков и сок, но мы так хорошо отметили, пришли крестные в костюмах деда мороза и снегурочки, мы играли, танцевали, пели, потом пошли к елке, все как в сказке было, дело совершенно не в деньгах и множестве еды.
Polaroid фирменные очки Киев• 17 ноября 2015
Так хочется праздника, но настроение вообще нет ни на что :(
ЗабежАЛОЧКА• 17 ноября 2015
Очень люблю Новый год! У нас есть своя традиция: наряжаем елку и дом в новогодний вечер. Сначала я все утром готовлю (в этом году будут суши, бутеры с икрой, сырная тарелка, обязательно оливье и шуба и торт на сладкое.
В обед мы начинаем уборочку, чтобы все было чистенько-красивенько, потом в часов 6 вечера начинаем украшать дом, вырезаем гирлянды из цветной бумаги, вешаем электрогирлянды, наряжаем ёлку, украшаем всю мебель, люстры мишурой. В это время попиваем вино с мандаринами. В 10-11 уже уставшие но довольные смотрим какой-то мультик под сверкание ёлочных огоньков.
В 12 открываем шампанское, зажигаем огоньки, поздравляем друг-друга, вручаем подарки и пару часов дискотека. ))))
ЗабежАЛОЧКА• 17 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Как уныло все... Вы наверно такие зануды.
Бабканадвоесказала• 17 ноября 2015
Хочется отметить, но стол с телевизором уже в печенках сидит. Куда-то ехать - безумно дорого, цены на новогодние туры в три раза дороже, чем в обычные дни, финансово не потянем.
Стол из двадцати майонезных салатов не накрываем давным-давно, обычно шампанское и легкие закуски, но уже и это надоело.
Не знаю, никаких идей почему-то...
ЗабежАЛОЧКА• 17 ноября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Не знаю, никаких идей почему-то...

Сходите в гости.
Даха-сваха• 17 ноября 2015
Очень люблю Новый год, наверное единственный праздник, который возвращает меня в детсво и делает счастливой. Наряжаю всю квартиру для деток и конечно для себя. Елка обязательно! Живая и огромная! 15 лет так делаю, надеюсь и для внуков хватит сил устраивать праздник.
Бабканадвоесказала• 17 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Сходите в гости.

В гостях то же самое - оливье, 95 квартал... тоска.
Барабан для взрослых• 17 ноября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Нет, просто не люблю суеты, не люблю, когда в праздники все дома сидят, потому что выходные, бесит, что цены перед праздниками взлетают вверх. Почему я, ничего не празднуя, должна от этого страдать?
Ухахайкина• 17 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

если вы не празднуете то и страдать вам не за чем. капуста и молоко в цене не взлетают.
Сундучок с каникулами• 17 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

ну так не страдайте,закупите продукты заранее и сидите себе дома беситесь