Марфушечка душечка• 17 ноября 2015
Как утяжелить хулахуп ?
Перешла на уровень , что кручу не хулахуп , а былинку .
Песок не вариант - высыпаться будет и я его поднять даже не смогу
Утренняя зорька• 17 ноября 2015
мне брат когда-то песком утяжелял, дырочку скотчем заклеила,ниче не высыпалось. Но много читала,это очень опасно,беды себе наделать можно, так и не крутила
Подскажите плиз• 17 ноября 2015
Это конечно же клево!Но подумайте,какая нагрузка на почки может быть.И эта нагрузка не всегда хорошо для почек.
Кукарачка• 17 ноября 2015
мне тоже казалось что свой 1,5 кг...уже не чувствую...
купила на 3 кг....и что вы думаете...я его удержать более чем 0,5 минуты не могу...он слетает.....да и долго крутить не могу....т.к.почки болеть начинают...
вернулась к 1,5 кг....кручу мин 30-60 мин....и все прекрасно чувствую и отлично он работает
Сумчатая кошка• 17 ноября 2015
Обматываете обруч изолентой в несколько раз. Так на гимнастике делают
Марфушечка душечка
• 17 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо ...... Не подумала
Марфушечка душечка
• 17 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
Хм.......... Спасибо .
Подскажите плиз• 17 ноября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо ...... Не подумала
У меня была проблема с почками из-за этого.Подумайте!Но все индивидуально!
Я такая боевая• 17 ноября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо ...... Не подумала
А у меня позвонки сместились. До сих пор мучаюсь. Вправляют, но при первой же нагрузке, смещаются, даже если пресс качаю.
Паравозик• 17 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Почки, позвоночник.. та ну его эти холохупы
Паравозик• 17 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
при проблемах с позвоночником нужно очень аккуратно подходить к любым нагрузкам. Если ’смещения’, то это слабые мышцы спины, лучше бассейна ничего не придумаешь. И мышцы укрепляет и расслабляет и тонус дает и тело подтягивает
Я такая боевая• 17 ноября 2015
Ответ дляПаравозик
У меня не было проблем, пока не позанималась месяц хулахупом. Думала совпадение. Перестала на время. Спину отпустило. Потом опять и совсем скрутило. Пошла к костаправу. Еще и почки начали болеть. Хотя не горячилась, начинала постепенно. Потихоньку увеличивала время.
Паравозик• 17 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
была просто слабая спина, хоть с такими ударами как дает хулахуп, и здоровая спина станет не здоровой
Марфушечка душечка
• 17 ноября 2015
Под толстым слоем жира даже такому хулпхупу сложно найти мои почки .
Кручу от 45 мин до 1 ч. Пока все ок .... Уже месяц