ТАЗератти• 17 ноября 2015

Рукодельницы! Кто-то продавал через сайт mash.ua? никого не кидали?

Выслала товар им, а оплаты нет! трубку не берут, на письма не отвечают
Лавричка• 17 ноября 2015
а я так поняла, что товар высылаете сразу покупателю, не так?

автор ТАЗератти • 17 ноября 2015
Вот их условия:

Доставка:
У нас бесплатная доставка.
Покупатель платит ровно столько, сколько видит в графе “Цена”.
Это значит, что доставка товара либо включена в стоимость, либо мастер решил оплатить доставку самостоятельно.
При оформлении заказа покупатель указывает, как ему удобно получить покупку.
Это может быть:
- Новая почта
- УкрПочта
- Личная встреча (если мастер и покупатель находятся в одном городе).

Оплата:
Оплатить выбранный товар можно любым удобным способом (электронными деньгами, на карту, в банке или ещё 18 способами).
Mash является гарантом надежности и для покупателя и для продавца.
Товар отправляется мастером только после того, как покупатель его оплатил.
Деньги остаются у нас до тех пор, пока товар не будет у покупателя.
После того, как покупатель подтверждает, что товар доставлен, мы перечисляем оплату мастеру.
автор ТАЗератти • 17 ноября 2015
Ответ дляЛавричка
да, сразу покупателю
Лавричка• 17 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
да, сразу покупателю
а вы с ними работаете?
автор ТАЗератти • 17 ноября 2015
Ответ дляЛавричка
а вы с ними работаете?
работы разместила еще давно, а продажа это первая была..
автор ТАЗератти • 17 ноября 2015
Ответ дляЛавричка
а вы с ними работаете?
вопрос в том, что делать то теперь? как денег за свою работу добиться...
Лавричка• 17 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
может покупатель ещё не получил заказ?
автор ТАЗератти • 17 ноября 2015
Ответ дляЛавричка
может покупатель ещё не получил заказ?
получила! Я ей звонила и спрашивала - получила вовремя, изделием очень довольна, благодарила! Об получении она им сразу же сообщила. И дальше сразу должна была поступить мне оплата, которую я жду пятый день + полный игнор звонков и эл.писем((((
Лавричка• 17 ноября 2015
а с другого номера не пробовали звонить им?

автор ТАЗератти • 17 ноября 2015
Ответ дляЛавричка
попросила сестру позвонить, возьмут ли трубку - взяли, но за меня она не говорила. А вот с тел.мужа звоню - не берут..