Мечты сбываются• 17 ноября 2015
Это уже не формы Фонтиньяк, а маньяк.Гоняюсь за ними и не могу найти.
Мечты сбываются
• 17 ноября 2015
Ответ дляirisjau12
в Сильпо на Спортивной 1 взяла сегодня 2 формы. квадратную и овальную. были еще кастрюли и горшочки с крышками
Во сколько вы их брали?
kenguruwe4ka 2903• 17 ноября 2015
В Сильпо на Индустриальном мосту в субботу валом бло,завезли около 10 коробок. Людей былооооо.... я взяла одну прямоугольную еще 2 мес.назад и все.
Прилипало• 17 ноября 2015
я час назад на борщаговке взяла набор кастрюлек маленьких с крышками, были еще тортницы, прямоугольные, кастрюли и сковорода