Зоркая Зорро• 17 ноября 2015
Девочки кто лечил ожирение кодировкой или гипнозом?Поделитесь историями
75В• 17 ноября 2015
Могу предложить вам помочь скорректировать питание, у меня муж похудел за год на 70 кг, не верьте в чудеса)) ни гипноз ни кодировка алкоголизм не лечит, и ожирение не вылечит!
Блинчик Мой• 17 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Сколько стоят Ваши услуги? Вы диетолог?
Отмотала своё• 17 ноября 2015
Я - результат = -10 кг. Но суть в том, что при этом ты ешь на 800 Кк. При такой жести и без гипноза все работает. Вернулись обратно через год. С пленными...
Сестра - результат прекрасный, но... пока ничего не ела во время. Как только перестала посещать сеансы стала набирать и в плюс ушло гораздо больше.
Намакушка• 17 ноября 2015
Наращивание жира на теле происходит вследствие психологической напряженности и желания отгородиться от кого-либо или чего-либо. Эта нервозность сопровождается повышенным потреблением еды. Нужно прежде всего устранить первопричину. А чтобы помочь себе похудеть, воспользуйтесь советами американского доктора Аткинса. Согласно его исследованиям человек не набирает вес, если он в течение дня съедает не более 70 г углеводов. А худеть он начинает, когда количество углеводов составляет 20-50 г в день. На любой упаковке продуктов вы найдете количество белков, жиров и углеводов на 100 г продукта. Вот из этого и исходите. Всё остальное - мясо, сало, яйца, овощи, фрукты (кроме бананов), кисломолочные - можно есть без ограничения
Добрый Жук• 17 ноября 2015
Автор а вы что раздиравшая корова у которой нет силы воли рот закрыть. Фу !!! У Вам жирное лицо и дряблое тело? Это внутренняя распущенность , жирным позор!
75В• 17 ноября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Сколько стоят Ваши услуги? Вы диетолог?
Бесплатно помогу откорректировать, могу меню составить, но у человека должно быть желание... Очень сильное желание.
ЛисАпедная• 17 ноября 2015
Я худела с помощью кодировки и еще в ушную раковину врач вставлял зернышки на зоны,которые отвечают за аппетит,,результат был - 15 кг..но после все равно нужно следить за питанием..на каждый кг своего веса =30 калорий,,да в процессе похудения врач научить Вас правильно питаться и считать калории..
САМ_ТАКОЙ• 17 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
расскажите как. Просто крик души.
Vika обувь для деток• 17 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
и мне помогите!!!! можно подробности в лс?
САМ_ТАКОЙ• 17 ноября 2015
Ответ дляЛисАпедная
а ы чем тогда прикол кодировки?
75В• 17 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
расскажите как. Просто крик души.
Давайте почту) напишу вам
ЛисАпедная• 17 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а ы чем тогда прикол кодировки?
А прикол в том,что врач кодирует те участки мозга,которые отвечают за аппетит,убирает жор,успокаивает нервы т.п..
Сытая Кошка• 17 ноября 2015
Моя тётя худела на кодировке. Но..беседы беседами, кодировки кодировками, а без подсчета калорий и ПП вес вернулся с большим плюсом через год.
Алгонавт• 17 ноября 2015
Ответ дляЛисАпедная
Не знаю, муж ходил к Довженко, ничего не убрали, не успокоили, а со временем набрал еще больше. По его отцу вижу - меньше есть и больше двигаться, вот тогда будет толк. Тот пашет с весны по зиму на даче и строен.
Сытая Кошка• 17 ноября 2015
Автор, откорректируйте питание. 80% фигуры строится на кухне. Не бойтесь пойти в спортзал, какой бы вес там у вас ни был. Через год себя не узнаете. Поверьте девушке с -35 за 7 месяцев, без гипноза и кодировок. Не еда вами управлять должна, а Вы- едой.
ХдеЯсь?• 17 ноября 2015
С мая на диете доктора Дюкана.
Вес до 115 кг,сейчас 86 кг,впереди ещё долгий путь,но мне нравится,теперь это мой стиль жизни)
Из физ.нагрузок,много хожу пешком.